Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18633 3586606

Текущий рейтинг:
#438 в Романтическая эротика
#510 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 19:50:39

Здравствуйте! Перечитала цикл второй раз! Он потрясающий! Свой путь на литнет открыла с " Хочу тебя испортить". Спасибо вам, ваши книги не просто читаешь, а как-будто смотришь фильм, настолько эмоционально цепляют! У меня вопрос возник, а свадьба друзей на острове Шатохиных это случайно не Яна и Ю будет? По временным рамкам вроде подходит. Очень жду Филю с Лией!
Успехов в творчестве!

avatar
14.09.2023, 19:25:15

Дважды прочитала книгу! Со второго раза я стала внимательно изучать чувства Дани… и уже прочитав все эмоции, меня осенило и вскрыло то, что ранишь себе боялась признать. Это было в моменте родов Даринки : « мы высоко взлетали, и упали». Это дало мне возможность покопаться с своей ситуации, чтотгнала от себя! Это очень. Глубоко, чувственно! И да) очень возбуждает)))

avatar
14.09.2023, 13:09:34

Добрый день! Планируются ли книги в бумажном виде?

avatar
21.08.2023, 06:02:17

Как вы описываете чувства - это просто Космос . Все герои из этой серии это просто нереально. Серия невероятная!!!!!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ооочень хочется прикоснуться в реале к такой семье как Чарушины... мам Таня и батя-невероятно крутые. Спасибо вам,Елена,за потрясающий слог,смену эмоций и возможность прожить дополнительно счастливые мгновения и трогательные ситуации с героями. Вдохновения и неиссякаемого желания творить! У Вас талантище!

avatar
09.08.2023, 13:03:58

Елена, очень понравилась история Дани и Марины!!! Море эмоций, просто огонь!!!

avatar
05.08.2023, 23:20:42

Леночка, я просто хочу сказать огромное спасибо за очередной шедевр в жанре СЛР)))))
Тоха и его Кобра)))) Он - покоцанный и развращённый своими родителями. Она же, наоборот, рождённая и выросшая в безусловной любви. И они встретились. Две половинки одного целого. Кобра меня порой подбешивала, были в ней своеобразности. НО какая же она настоящая зажигалочка. В конце я в неё влюбилась)) По иному быть не могло. Страсти Дани никуда не делись, но блвгодаря Марине и её искренней любви они перешли в созидательное русло. Очень важно встретить именно своего человека, готового принять тебя со всеми тараканами.
То, как Вы описываете и пропагандируете семью, любовь между мужчиной и женщиной, между родителями и детьми, между братьями и сёстрами, между друзьями, - это настоящий бальзам)) СПАСИБО!!))))) А так же за крышеносные сцены секса и юмор))))
Возьму тайм-аут на пару дней, чтобы успокоиться, и нырну в Георгиевых))))

avatar
05.08.2023, 21:21:16

Ну и Кобра)))))
Если даже Тоха обалдел, читая её дневники, то боюсь представить что чувствовал Артём.
"Литературное порно"))))))

avatar
05.08.2023, 15:20:10

Ну какие же родители у Темыча)))))
Я таю.
Верх мудрости, любви, принятия и поддержки. И все это безусловно.
Дичь можно только от Никитоса ждать. Только он может выкинуть че нить.
И все это безусловно

avatar
05.08.2023, 14:56:26

Артем, давай по чесноку
Твоя сестра даст фору кому угодно. Она самая настоящая сталкерша. Это исключительно была ее идея - соблазнить Тоху. Сам бы он никогда бы на такое не решился. Раскрой уже глаза.

avatar
05.08.2023, 14:50:05

Мамма мия
Я Артема понимаю. Вернее, его первую реакцию. Вернее, всех их. Чары, Бойки, Фили, Жоры. Они же как родные все. И кобра им всем родная младшая сестренка.
Но блин, чтобы настолько лютовать. Это по любому перегиб.
И Лизе может достаться ни за что ни про что. Она же знала, вернее догадалась раньше всех. И смолчала. Наоборот, в глазах Артема это может расцениваться как покрывательство. И что самое страшное как предательство
Пусть хоть ее пронесет

avatar
05.08.2023, 14:35:05

Ой, блин блин блин
Дошла до порога армагеддона
Артем лютует. Что, что он узнал?! Что прочитал?! Дневник кобры не иначе
Он сделал неверные выводы небось
Плюс она его младшая сестренка
Не хочу, чтобы Дане насрали в душу. Он и так считает себя грязью
Не хочу, чтобы их чистую любовь выволяли в грязи

avatar
05.08.2023, 14:34:09

Какие они милахи, все-таки)))))
И в то же время, такие наивные. Верят, что в их любовь поверят вот так с ходу.
Это я про Чару в 1ую очередь

avatar
05.08.2023, 13:28:20

Блиииин)))))
Эта Кобрааааа)))))
Ну что за чума
Одновременно мне хочется ее зацеловать, затискать (я гетеро, если что)))), рассмеяться и чем-нибудь треснуть по голове)))))
Лена, спасибо огромное за юмор в этой книге

avatar
05.08.2023, 12:07:45

Аллилуйя!!!!!!))))))
Наконец-то случилось ЭТО
И скрыть не удалось))))) И что Даня все узнал
И как мне нравятся их пикировки)))))

avatar
05.08.2023, 09:42:07

Подошла к моменту их первой полноценной близости. Вернее к ее подготовке. Что хочу сказать..... Кобра - отчаянная женщина. Чет я очкую. Надеюсь, ее план не сработает и Даня сдержится и раскусит ее.

avatar
04.08.2023, 20:52:04

Прошёл месяц и Даня вернулся))
Читаю и понимаю что какой ей ребёнок, если она сама как ребёнок)) Ей бы ещё в куклы играть не наигралась)) Она даже забывает, что беременна))
И делает вид что вся такая невозмутимая)) Давит холодом, сарказмы выдаёт)) Ну-ну.
Так и жду, когда уже Даня закружит её так, чтобы и сопротивляться не смела))))))

avatar
04.08.2023, 18:46:16

Я начала читать 2ую часть. Глава 3 - ей противен Никита и она собирается с ним порвать, уже готова сказть это. Но видит Тоху и снова здорово "Никита, поцелуй меня"
Да ёжкин кот, Марина!!)))))) Какая ты зрелая личность?? Ты маленькая наивная обиженная глупышечка. Кончай использовать людей. Ну не по-взрослому это.
А ещё мне вдруг пришло на ум, а не Никита ли подстроил нападение в клубе?? Ну чтобы выглядеть героем.... Хм.....
Вот чую, что 5 мужиков точно яйца Дане попытаются вырвать. По крайней мере, желание у них такое возникнет)) Это Батя, Чара, Бойка, Жора и Филя.

Господи, Дынька это нечто❤❤❤❤ "... даже мелкого вонючего брата.." это просто шедевр!!!! Как же долго я смеялась!!! Елена, спасибо Вам за эти эмоции ❤❤❤