Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13284
18644 3586101

Текущий рейтинг:
#476 в Романтическая эротика
#513 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 00:28:31

Странно что у него не возникло и доли сомнение в её беременности (она же тупо могла соврать, чтобы ему насалить).. Но ок, предположим что он ей с первого раза безоговорочно поверил,тогда странно что факт её беременности его никак не смущает. Ведь секс с другим это одно а ребёнок от другого это совсем другое! Там где он не хочет своих детей, вряд ли захочет чужих…

avatar
03.10.2022, 00:28:01

Спасибо, Елена за продолжение❤️
А как же все-таки прекрасно Елизавета… самое главное, чтоб за своё молчание не огребла от родных людей… я понимаю, Чарушины прекрасны, но неприятный разговор с пристрастием могут устроить девчонкам…
Вообще, Лиза все сделала правильно, Мариинка пока разбиралась бы все, играла бы с Даней … точно бы пропустила постановку на учёт и первый скрининг! Хорошо, что есть разумная душа…
А все-таки кайфово, что Данечке вместе с Мариной послушают сердцебиение своего малыша…❤️Символично, что снова вместе, закрывшись от всего мира, хотя внешне оба выглядят компанейскими и очень открытыми… но именно сейчас они станут свидетелями чего-то сокровенного и только их… жалко, что Даня пока не знает… что маленькая Дынька его❤️
Ох… ему ещё придётся принять этот факт, НО пока для меня ни Марина, ни Даня к ребёнку не готовы…
Да, он есть и уже принято решение, что он появиться на этот свет… но нет какого-то родного осознания, что вскоре они приведут в этот мир нового человечка…
Ну, ничего, пусть сегодняшнее узи, станет отправной точкой их родительства…

avatar
03.10.2022, 00:27:05

Как же я их люблю ❤❤❤. Как дожить до следующей проды?

avatar
03.10.2022, 00:23:51

Какая же Лиза молодец!!! Интересно, врач же наверняка спросит у Марины-это отец ребёнка?? И что же она
ответит?? Кто отец, какой срок? Как Данька отнесётся к УЗИ, почувствует что-то? Услышат оба как бьётся сердечко, может потеплеет между ними? Боже, как же дожить до следующей главы?!

avatar
02.10.2022, 18:01:59

Ой, я помню многочисленные нападки на Лизу. Теперь вот Марина не угодила. Что мне нравится в книгах Лены, так это убойная смесь ванили и абсолютно разных характеров. Здесь Даня не равно Чара не равно Бойко. Прикольно смотреть за тараканами каждого героя.

avatar
01.10.2022, 14:30:29

Читаю комментарии и удивляюсь.
«Нужно уже доверять Дане… Пора уже сдаться…» Серьезно?! Доверять?! Ещё месяц назад он на глазах Марины занимался сексом с другой. Всего лишь месяц назад он САМ от неё отказался и растоптал её и её чувства. А теперь она должна с легкостью, как ничего и не было, всё простить и впустить его опять в свою жизнь? Доверить мало того, что в свою жизнь, так и жизнь своего ребёнка.

Слишком легко она ему досталась в начале. Теперь пусть сам побегает возле неё, завоевывает любовь, уважение и доверие. Хоть ценить будет и в будущем беречь.

avatar
02.10.2022, 12:38:36

Не согласна с предыдущими комментами, что читать не интересно, одни вздохи и т.д. Всему свое время, сейчас время вздыхать и по своему филосовствовать! Когда был трах и бешеный огонь вас все устраивало? Так вот тот бешеный огонь залили слезами и болью, а сейчас очень сложно из пепелища создать новый очаг! Автор очень опытная и не нам говорить как писать! Очень ждём Лена ваши продочки, прям очень ждём! Вы нас побаловали продами с Лизой и Тёмой, мы теперь привыкли почаще читать, вот и мучаемся!

avatar
01.10.2022, 21:33:13

Огромное СПАСИБО автору. Очень нравится, что Вы пишите и как. У Вас получается словами передать такие эмоции, что порой мурашки бегают.
С нетерпением жду каждую главу. Вернее ждала...
Заранее извините, если как-то огорчу Вас. Но лично мне становится тягостно читать из-за главной героини. Если в первой книге мне нравилась её экспрессия, взбалмошность и неуемная энергия, то сейчас она мне представляется истеричкой, которая сама не понимает, что ей нужно и чего она хочет.
Буду очень надеяться, что в дальнейшем девочка поумнеет.
Ещё раз спасибо за Ваши книги.

avatar
01.10.2022, 11:21:40

Да ггероиня уже немного подбешивает.
Есть такое, но немного. Скажет когда животик на нос полезет и девочка, зашибись.
Нет, это уже несерьезно, надо и за поступки отвечать. А то как списки придумывать то взрослые, и желания то взоослые. А как отвечать, то все потом , и убьёт.
Да ни чего он не сделает.
Да и раз беременная, то надо как то осознавать, это же не рассосется само, и это уже ребенок и ответственность в конце концов.

avatar
01.10.2022, 15:22:18

Читаю комментарии.. Главная героиня как и герой сильные, сложные, эмоциональные, темпераментные, ранимые, очень харизматичные! Они такие какие есть. Именно таких я полюбила и с нетерпением жду как они шаг за шагом придут к своему счастью. Они офигенные, ни на кого не похожие! Считаю, Марина очень пострадала, конечно сразу довериться она не может. Даня должен доказать не один раз что изменился, за одно свидание, даже такое крутое, открыться и довериться вот так сразу просто не реально! Это долгий путь, учитывая его предыдущую репутацию. Дане просто надо добиваться, терпением, лаской и любовью, понять до конца свои ошибки, чтобы уже даже в мыслях не было пойти налево. Спасибо автор за таких непростых героев, ох, и предстоит нам попереживать, но в конце и насладиться их взаимной любовью!

avatar
01.10.2022, 15:08:53

Даня ей такой романтик устроил, самое вр е мя рассказать о беременности и откровенно поговорить, но она как всегда ,,оргазм получила и успокоилась"— А Даня по боку. Я думаю ,секс у них случится в»» брачную ночь.(

avatar
01.10.2022, 01:30:23

Здравствуйте!!!
Цикл книг называется "Под запретом".
Можно вопрос?) Не могу понять.
У Фильфиневича какой запрет на его девочку будет?) Про всех поняла, кроме него)

avatar
01.10.2022, 10:47:44

Какой накал, какая страсть, бешеная любовь и стойкое противостояние характеров! Просто вау как круто описано! Ребята, преодолевайте внутренние преграды, начните понимать друг друга, идите к своему счастью!

avatar
01.10.2022, 10:09:59

Даня кремень!!! Как бы Маринка не набросилась сама)))
Спасибо, Ленуля ♥️

"50 оттенков серого",отдыхает

avatar
01.10.2022, 09:35:19

И правда коварный обольстительный Демон)))

avatar
01.10.2022, 09:32:01

спасибо большое за продолжение

avatar
01.10.2022, 08:45:08

Книга просто огонь!

avatar
01.10.2022, 08:23:46

❤️