- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13284
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Романтическая эротика
#513 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно что у него не возникло и доли сомнение в её беременности (она же тупо могла соврать, чтобы ему насалить).. Но ок, предположим что он ей с первого раза безоговорочно поверил,тогда странно что факт её беременности его никак не смущает. Ведь секс с другим это одно а ребёнок от другого это совсем другое! Там где он не хочет своих детей, вряд ли захочет чужих…
Спасибо, Елена за продолжение❤️
А как же все-таки прекрасно Елизавета… самое главное, чтоб за своё молчание не огребла от родных людей… я понимаю, Чарушины прекрасны, но неприятный разговор с пристрастием могут устроить девчонкам…
Вообще, Лиза все сделала правильно, Мариинка пока разбиралась бы все, играла бы с Даней … точно бы пропустила постановку на учёт и первый скрининг! Хорошо, что есть разумная душа…
А все-таки кайфово, что Данечке вместе с Мариной послушают сердцебиение своего малыша…❤️Символично, что снова вместе, закрывшись от всего мира, хотя внешне оба выглядят компанейскими и очень открытыми… но именно сейчас они станут свидетелями чего-то сокровенного и только их… жалко, что Даня пока не знает… что маленькая Дынька его❤️
Ох… ему ещё придётся принять этот факт, НО пока для меня ни Марина, ни Даня к ребёнку не готовы…
Да, он есть и уже принято решение, что он появиться на этот свет… но нет какого-то родного осознания, что вскоре они приведут в этот мир нового человечка…
Ну, ничего, пусть сегодняшнее узи, станет отправной точкой их родительства…
Как же я их люблю ❤❤❤. Как дожить до следующей проды?
Какая же Лиза молодец!!! Интересно, врач же наверняка спросит у Марины-это отец ребёнка?? И что же она
ответит?? Кто отец, какой срок? Как Данька отнесётся к УЗИ, почувствует что-то? Услышат оба как бьётся сердечко, может потеплеет между ними? Боже, как же дожить до следующей главы?!
❤❤❤
Ой, я помню многочисленные нападки на Лизу. Теперь вот Марина не угодила. Что мне нравится в книгах Лены, так это убойная смесь ванили и абсолютно разных характеров. Здесь Даня не равно Чара не равно Бойко. Прикольно смотреть за тараканами каждого героя.
Читаю комментарии и удивляюсь.
«Нужно уже доверять Дане… Пора уже сдаться…» Серьезно?! Доверять?! Ещё месяц назад он на глазах Марины занимался сексом с другой. Всего лишь месяц назад он САМ от неё отказался и растоптал её и её чувства. А теперь она должна с легкостью, как ничего и не было, всё простить и впустить его опять в свою жизнь? Доверить мало того, что в свою жизнь, так и жизнь своего ребёнка.
Слишком легко она ему досталась в начале. Теперь пусть сам побегает возле неё, завоевывает любовь, уважение и доверие. Хоть ценить будет и в будущем беречь.
Не согласна с предыдущими комментами, что читать не интересно, одни вздохи и т.д. Всему свое время, сейчас время вздыхать и по своему филосовствовать! Когда был трах и бешеный огонь вас все устраивало? Так вот тот бешеный огонь залили слезами и болью, а сейчас очень сложно из пепелища создать новый очаг! Автор очень опытная и не нам говорить как писать! Очень ждём Лена ваши продочки, прям очень ждём! Вы нас побаловали продами с Лизой и Тёмой, мы теперь привыкли почаще читать, вот и мучаемся!
Огромное СПАСИБО автору. Очень нравится, что Вы пишите и как. У Вас получается словами передать такие эмоции, что порой мурашки бегают.
С нетерпением жду каждую главу. Вернее ждала...
Заранее извините, если как-то огорчу Вас. Но лично мне становится тягостно читать из-за главной героини. Если в первой книге мне нравилась её экспрессия, взбалмошность и неуемная энергия, то сейчас она мне представляется истеричкой, которая сама не понимает, что ей нужно и чего она хочет.
Буду очень надеяться, что в дальнейшем девочка поумнеет.
Ещё раз спасибо за Ваши книги.
Да ггероиня уже немного подбешивает.
Есть такое, но немного. Скажет когда животик на нос полезет и девочка, зашибись.
Нет, это уже несерьезно, надо и за поступки отвечать. А то как списки придумывать то взрослые, и желания то взоослые. А как отвечать, то все потом , и убьёт.
Да ни чего он не сделает.
Да и раз беременная, то надо как то осознавать, это же не рассосется само, и это уже ребенок и ответственность в конце концов.
Читаю комментарии.. Главная героиня как и герой сильные, сложные, эмоциональные, темпераментные, ранимые, очень харизматичные! Они такие какие есть. Именно таких я полюбила и с нетерпением жду как они шаг за шагом придут к своему счастью. Они офигенные, ни на кого не похожие! Считаю, Марина очень пострадала, конечно сразу довериться она не может. Даня должен доказать не один раз что изменился, за одно свидание, даже такое крутое, открыться и довериться вот так сразу просто не реально! Это долгий путь, учитывая его предыдущую репутацию. Дане просто надо добиваться, терпением, лаской и любовью, понять до конца свои ошибки, чтобы уже даже в мыслях не было пойти налево. Спасибо автор за таких непростых героев, ох, и предстоит нам попереживать, но в конце и насладиться их взаимной любовью!
Даня ей такой романтик устроил, самое вр е мя рассказать о беременности и откровенно поговорить, но она как всегда ,,оргазм получила и успокоилась"— А Даня по боку. Я думаю ,секс у них случится в»» брачную ночь.(
Здравствуйте!!!
Цикл книг называется "Под запретом".
Можно вопрос?) Не могу понять.
У Фильфиневича какой запрет на его девочку будет?) Про всех поняла, кроме него)
Какой накал, какая страсть, бешеная любовь и стойкое противостояние характеров! Просто вау как круто описано! Ребята, преодолевайте внутренние преграды, начните понимать друг друга, идите к своему счастью!
Даня кремень!!! Как бы Маринка не набросилась сама)))
Спасибо, Ленуля ♥️
"50 оттенков серого",отдыхает
И правда коварный обольстительный Демон)))
спасибо большое за продолжение
Книга просто огонь!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена