Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13284
18644 3585595

Текущий рейтинг:
#441 в Романтическая эротика
#482 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бооооже, вот это смесь нежности страсти❤️❤️❤️

avatar
29.09.2022, 00:22:11

❤️

avatar
29.09.2022, 00:04:31

Ща будут детокс-потрахушки:):):)

avatar
29.09.2022, 00:02:33

не сплю, жду продолжения ))))

avatar
28.09.2022, 22:15:02

Уважаемая Елена! Про Фильфиневича и Мию Вы обещаете написать, а про Соню и Сашу Вы напишите? Соня сильно отличается от Лизы, было бы интересно узнать, какой Вы ее видите. Спасибо

avatar
27.09.2022, 21:55:53

Мне нравится,что нет ни стилистических, ни орфографических ошибок. Глаза не спотыкаются. Интересная интрига!

Тяжело очень обоим. Но надежда есть. Вот было бы круто,если так же феерично он попросил ее руки при всех. Спасибо большое за продолжение

avatar
28.09.2022, 11:51:33

А что за песня "Ты меня любишь ... ты у меня одна" в этом произведении имеется ввиду?) Спасибо

avatar
27.09.2022, 00:25:27

Как же классно, что даже в таком далёком будущем они могут летать из одной страны в другую! Надеюсь так и будет!

avatar
27.09.2022, 17:41:40

Дорогая Елена! Планируете ли вы открыть телегу? Или до конца книги ждать?

Спасибо что пишите, мы читаем!!!!

avatar
27.09.2022, 11:23:06

Данила - молодец!!! Расстарался так расстарался для своей Коброчки!! Незабываемое свидание однозначно! Но так больно от их внутренних переломов, что тяжело полностью насладиться этой сказочной ночью. Спасибо, Леночка!!!❤️❤️❤️ Отличного отпуска!!❤️

avatar
27.09.2022, 16:32:37

Блин Даня ,
Из за того что ты сегодня классный нам телегу закрыли.. ;-)

avatar
27.09.2022, 16:37:23

Дуже дякую. А книга про Фільфиневича є?

avatar
27.09.2022, 20:34:40

Такое свидание только в книжке и прочтешь...( эх... Спасибо за проду!

avatar
27.09.2022, 17:33:21

Охохонюшки,охохонюшки :(… и мне хотелось бы туда :(… Могу предположить где это :(… Иии... жаль Дань-Даньку :(… Рости в той семье не мед. Сначала принять их позиции. А потом, полнейшее его отторжение. И бабуля :(… Думаю, что она не приняла жизненные уклад, если... ббллллиннаааа, знает о нем. Бедняга, единственный сын. :(… И, быть глухой, сложно :(… А Маришка, хотя бы по краю, знает о "шалостях" будущих свекров?? Спасибище ЛенОк

Ух, какие упрямые! И хочется, и колется, как говорят)) надеюсь их упорство все таки любовь переломит)

avatar
27.09.2022, 14:15:33

Лена, спасибо огромное за проду! Эмоции через край. А песня...Просто душу вывернула. Спасибо!

Спасибооо

Странно... Вроде все время накал страстей,а скучно стало.Слишком много-перебор?Пока не понимаю.Может,не понимаю такой формат,когда вслух герои так грубо все произносят,так отвязно себя ведут?не могу пока понять