Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13286
18633 3586616

Текущий рейтинг:
#438 в Романтическая эротика
#510 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 14:31:33

Когда ждать новую главу?

avatar
20.09.2022, 11:32:59

не представляю реакцию родителей и брата, когда Марина расскажет, что беременна. Брат, наверно, попытается ему голову оторвать

avatar
20.09.2022, 13:59:56

Какой шустрый мальчик. Бросил девушку, наговорил гадостей, я уже про бар молчу и тут вдруг прискакал через месяц весь такой белый и пушистый - люблю не могу, пусти обратно.
Душу всю девочке на изнанку вывернул, ногами потоптал. И ждёт что легко и просто ему все простят.
Доверие потеряно и дай бог, чтобы не безвозвратно.

Сейчас очень жалко Даню, он принял свои чувства, но сможет ли простить его Маринка. И как долго будет между ними противостояние. Чем дальше, том интересней за ними наблюдать и прореживать!

avatar
19.09.2022, 19:51:59

Ох, Даня. Натворил дел. Душа за героев изболелась уже. Мне кажется, у меня каждый раз даже сердцебиение учащается как я читаю.

avatar
19.09.2022, 22:32:11

Спасибо! Лена, Вы - монстр! В хорошем смысле. Так закручиваете, молодец! Всегда жду продолжения, смакую..)
Я понимаю, что это Ваша фантазия, но не удивлюсь, если эпизод с насилием подстроен Оросом. И прям жажду возмездия со стороны Дани. Жажду!

avatar
19.09.2022, 23:40:51

У меня только одна просьба))) Можно, чаще, можно больше. Я просто в восторге от Ваших книг, это СУПЕР!!!! Жду постоянно новые главы, даже спать не ложусь, чтоб сразу прочитать. Вы молодец!!!!

avatar
20.09.2022, 03:47:55

Ооо... сейчас семье Чарушиных :)… придётся готовить огнетушители :)… Ннууу и парочка :)… Спасибо ЛенОк. Невероятно :)…

avatar
17.09.2022, 06:01:18

Батюшки, я думала, я одна такая сумасшедшая встаю по ночам и в полусонном невменяемом состоянии читаю проду замечательную)
Спасибо, Леночка!

avatar
19.09.2022, 00:53:32

Елена, спасибо большое за продолжение
1. Даню скручивает не хило ... не знала бы его ... думала бы, что у него ломка, как у наркомана... хотя если Маринку рассматривать в контексте дозы - можно и так сказать! Она тут рядом, такая вся родная, невероятная, неприступная ... и ты вроде даже успел снова кайфонуть .. вот только облегчения никакого нет! Вот только эйфория не наступила ... боль...боль... болезненные воспоминания ... опрометчивые поступки, за которые сейчас приходится нести ответственность!
ОДНО радует! ПРИЗНАЛ чувства! Не готов больше бороться самим с собой! Готов бороться ЗА НЕЕ! Готов меняться! Ничего не останавливает!
Просто чувствует, что должен ... и правильно, улавливает, что их химия и невероятная сила любви... не могла улетучиться за месяц ... слишком свежи воспоминания, слишком его у них было СЛИШКОМ, отчего душили и убивали себя своими эмоциями ... отчего провоцировали, но каждый раз тянулись друг к другу и искали встречи! 

avatar
19.09.2022, 18:47:46

Как вы думаете, дневник доведется ещё Дане почитать? Лучший способ узнать правду

avatar
14.09.2022, 05:37:24

А проникновение интересно будет или будут девственницей рожать?

Спасибо, эмоции накрывают, ух, жду продолжения.

Дааа, Даня - что же ты задумал... Поберегись, ведьма наша сильна и очень зла - на эмоциях сейчас сожжет и по ветру развеет.
Спасибооо

Как же мне хочется посмотреть на его реакцию,когда он узнает что Марина девственница и ребенок от него)))Жду не дождусь...

avatar
12.09.2022, 06:02:11

Надеюсь, что насильникам не дали ничего сделать... А про беременную девственницу верится с трудом, но почитаем!)))

avatar
19.09.2022, 14:29:46

ох что же сейчас будет? лишь бы ещё больше дров не наломал?(

avatar
19.09.2022, 13:30:53

когда погружаюсь в ваши книги и пропускаю всё через себя,то испытываю такой спектр эмоций, что сносит крышу. вот опять,новая глава,новые переживания. спасибо вам, Лена, за ваш талант так всё проникновенно передать.

Давай,Даня,возвращай Маринку.Столько бегал от своих чувств,сам виноват,что сейчас всё вот так вот.Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2022, 12:55:04

буктрейлер, просто огонь. ))))