- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Романтическая эротика
#621 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Даня, блин, не мог на 10 минут позже прийти?))) Марина только для себя поняла и приняла, что с Никитой не по пути, аааааа, ну как так-то!!! Лена, спасибо за продолжение!!!
Хорошо, что Никита с другом спасли тогда Марину и не дали случиться самому худшему.
А сейчас немного жаль Никиту. Не хотелось бы, чтобы Марина была с ним назло Шатохину.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Глупая девчонка.Зачем парню голову морочить. Он это не заслужил. И поговорить с Шатохиным.
О.М.Г! Маринка продолжает провоцировать Даню, используя влюбленногт в нее Никиту! И как тогда Даня узнает, что она беременна от него?! Ясно что она этого и не хочет, но все же он должен узнать об этом! Отец же будущий! Что - то должно у него перемкнуть в голове от этой новости!;-)
Догадывалась, что Марину спас Никита, он же приехал с ней в клуб, он и должен был хватиться ее исчезновения! В любом случае - парень молодец! И если б не Даня, у него были бы все шансы быть с Риной!
Спасибо большое за разъяснительную главу, Елена!))♥️♥️♥️
Эх, обида и злость разрушают отношения. Ну, ничего... Шатохин упертый парень) Лена, спасибо за классную главу. Жду, с нетерпеньем, проду)
Даня теперь своего не упустит, это точно! Они с Маринкой только друг на друга настроены, две половинки, которым надо вернуть целостность. Как же теперь Даня отреагирует на поцелуй? И вообще очень интересно посмотреть на трансформацию Дани после Тибета. С нетерпением жду продолжения!!!
Знаете, вы единственный автор, у которого я читаю каждое предложение! Спасибо вам за то, как вы пишите! Круто очень! ЛЮТО ваши книги!!!!
А мне Никиту жалко в этой ситуации: использует его Маринка подло, как "запасной аэродром". А он нормальный парень (по крайней мере, автор про него ничего плохого не писала). Очень противно, когда девушки так осознанно поступают, тем более если знают, что парень рассчитывает на серьезные отношения. Даже как-то симпатия к Марине поубавилась, очень надеюсь, что она перестанет морочить ему голову.
Лена, легкого пера, ждем с нетерпением каждую главу!!!⭐⭐⭐⭐⭐
так ну вот как бэ... бабуля моя так забеременела))))))
до свадьбы с дедулей, но никому не говорите )
❤❤❤
А я Маринку понимаю...Сама такая упертая. Спасибо за проду. С нетерпением жду, что будет дальше
Очень жаль, что я не могу наградить книгу. Не работает у меня эта фнкция. Так что Леночка от меня миллион лайков за чудесную книгу.
А Маринка,в ней говорит обида и злость, за предательство Дани и она будет делать все, чтобы он испытал, почувствовал на своей шкуре, так сказать, то что почувствовала тогда Марина. Только конечно она просто поцелуется, а он...........
Всем негативным хочется сказать: тётеньки, читайте внимательнее, тут все по полочкам. Даже если сейчас не стыкуется, все будет в следующей главе. Наслаждайтесь, восхищайтесь, с нетерпением ждите продолжения. Не отвлекайте автора от прод)) Елена, все как всегда супер!!
Маришка не ломай себя да и парню голову не дури, ведь не можешь ты с ним даже обниматься. Спасибо большое
Автор, спасибо Вам за разъяснение для некоторых.Лично для меня всё разрешилось и было понятно со слов Марины сразу.Сказала, что девственница, значит проникновения не было, не успели, но как таковое насилие было.При прочтении, если быть внимательным всё понятно.
1111111111111111
жду с нетерпением))
Леночка,Бога ради,не обращайте внимания на дураков!!!! С нетерпением ждем продолжение!
А проды как часто выходить будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена