Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13287
18635 3587252

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая эротика
#586 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 19:38:41

Леночка, терпения Вам и вдохновения Вашему Музу!!! не смотря на негатив и абсурд,мы знаем Вы как всегда нас "порвете" очередной безумно красивой,"больной" историей о любви и пути к ней! были уже дикие комментарии к истории Лизы и Артема- пережили,и здесь переживём! Мы с Вами,любим, переживаем и ждём!

Дорогой Автор, как я жду Ваши книги! Надеюсь у гг все наладится! Как же хочется для них хиппи энда!

avatar
14.09.2022, 15:38:25

Грустно, что она все испытала уже беременной, стресс такой схватила, хорошо что осложнений нет с ребёнком.

avatar
13.09.2022, 08:18:24

Поражает, насколько люди не въезжают!!! Что мучиться то. Никаких нюансов, никаких полутонов не ловят. Е моё!!! Разжевывать каждому, что хотел автор сказать, та ещё задача всё разложить по полочкам. ))))

Я тоже не поняла про изнасилование ( все порвали , облапили и все ? или кто спугнул - не ясно все как -то ) а теперь еще и девственница или не призналась Лизе про изнасилование ?

avatar
14.09.2022, 11:33:04

ждем с нетерпение продолжения

avatar
14.09.2022, 11:15:08

И не ленитесь же писать, чтобы высказать своё гаденькое мнение. Оно кому-то надо?И в жизни ваше мнение не интересно и тут не оценят. Писателя обидеть может каждый, не каждый может убежать.......

Как же я их люблю)))Вся в героях,вся в этой истории...Это Шедевр

avatar
14.09.2022, 07:16:57

Вот это вы задали тему! Все на ушах уже... И держите интригу...Да вам цены нет, дорогая. И улыбайтесь на все реплики и все будет хорошо...Не надо обижаться на читателей, вы же для разных пишите и не выбираете. У вас очень большая аудитория и такая живая реакция...Далеко не все писатели имеют таких читателей...Радуйтесь.

Жду продолжения. Классно

avatar
14.09.2022, 03:15:08

Не обращайте внимание на комменты!У вас очень классные книги!Я их читаю на одном дыхании и с нетерпением жду каждую главу!Мне нравятся каждый герой и я проживаю весь спектр эмоций вместе с ними.У меня уже зависимость к чтению,и когда книга заканчивается я невольно расстраиваюсь...что же мне читать дальше...

avatar
14.09.2022, 00:33:15

Книга обалденная интригующе затягивающе читать всегда жду с нетерпением прод. Читаю не первую книгу автора творчество великолепно .Не знаю чего вам все не так да нето, автор наш всегда очень хорошо работает над раскрытием сюжета и героях всего происходящего в книге дайте всему время и мы узнаем все интересующие нас подробности ситуации гг . А то вы (у автора ещё только 10 стр написания самое начало погружения сюжета все самое лучшее вкусное интересно в переди) требуете чуть ли не эпилог. скажу одно на вкус и цвет товарищей нет книга в процессе если не нравится ждите окончания срока написания и читайте целую готовую историю. Твори вытворяй дорогой автор легкого перышка и вдохновения вам .!

avatar
14.09.2022, 00:22:04

Я пока жду продолжения, уже по второму кругу перечитываю ваши книги, все до единой купила. Обожаю ваши книги, спасибо за труд. В литнете, вы моя самая любимая автор.

avatar
13.09.2022, 23:18:01

Елена,я вас поздравляю!!!и нет,не просто с выходом новинки,а с такой бомбой!!!сколько недовольства и своего "фе" здесь в комментариях пишут, сколько знатаков как в психологии,так и в гинекологии собрались на одной площадке!!!все недовольные, но книгу не оставляют,читают через силу,ведь надо же узнать,а какие ещё косяки автора всплывут...Вывод один:книга интересная, зажигательная !!! и вы очень талантливый автор!!

avatar
13.09.2022, 22:55:26

Офигенная книжка, жду с нетерпением продолжения именно этого романа. Сюжет круто закручен. Прочитала почти всё ваши книги, но эта трогает особенно. Спасибо вам!

Леночка!!! Как всегда, восторг!!!! Я просто плавлюсь от стиля Вашего пера!!! Вы уникальны! Обожаю Ваши книги. Опять море эмоций, переживаний и огня! Спасибо большое

Я скажу только одно , Елена . Все в жизни бывает.

avatar
13.09.2022, 21:26:04

Я уж думала, что пропустила, то что произошло той ночью. Как раз хотела ту главу перечитать.

avatar
13.09.2022, 20:57:49

Леночка, талантливый человек - тонкая душевная организация, все понятно, но вы хоть чуть берегите свои нервы. Так на долго не хватит!! А мы - ваши благодарные читатели - очень хотим как можно дольше наслаждаться вашим творчеством. И это не лесть . Вот книги про Бойко мои настольные)))) . А особо одаренные есть везде, из-за них так расстраиваться - себя не уважать. СПАСИБО за продочки !!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.09.2022, 11:05:45

Вот прям горю от нетерпения прочесть шедевры от читателей которым все НЕ ТАК! Хоть 5 строк напиши и выложите ,что бы мы оценили Ваш талант ....Елена ,Вы ,ЛУЧШАЯ ! Моя бабушка говорила ,когда люди о тебе говорят плохое ,это значит ,что ты не такая все ,и не всем это нравится .Ваши книги ,это РАЙ для читателя ,такое получаешь наслаждение ,массу эмоций ,и каждый раз ждёшь с нетерпением и удивлением ,как можно так великолепно писать!