Книга. "Сжигая запреты" читать онлайн
Эксклюзив

Сжигая запреты

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
13284
18644 3586096

Текущий рейтинг:
#476 в Романтическая эротика
#513 в Современный любовный роман


Полный текст 336 стр.

11.09.2022 — 03.01.2023


Аннотация к книге "Сжигая запреты"

– Сыграем, Марин? – выдыхает Шатохин приглушенно.
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 06:18:16

Спасибо за обалденную, сногшибательную, чудесную историю. Герои- огонь. Читала с удовольствием. Пошла читаль про остальных друзей.

avatar
22.08.2025, 06:39:46

Есть ли история самого бати Чаруша? Очень хотелось бы прочитать.

avatar
12.08.2025, 08:02:00

Спасибо автору за такую книгу. Читаю третий раз. Одесский юмор бесподобен. "Вечер в хату. Гоп гоп." А танец на стойке, пятерых брутальных парней. Это что то. Огонь. Советую читать. И наслаждаться. 

avatar
31.07.2025, 14:49:27

Очень эмоционально! Под конец рыдарала градом ! 

Очень крутая история! 🔥 

Эмоции неописуемые от прочтения. 

Очень жаль Даню было и Маринку тоже в коне первой части и на протяжение второй. Натерпелись столького ...

Спасибо вам огромнейшее ! Буду читать дальше!) 

Жаль только про Бойко не прочитала, тк сначала нашла про Чара книгу и с дуру начала про них снача читать, но хочу вернуться и познакомится после того как все прочту ) 

Спасибо огромнейшее за эмоции! Всего не выскажешь к сожалению, но в эту пару влюбилась ♥️♥️♥️😭😭🔥🔥🔥🌺🌺

Очень полно и атмосферно. Все картинки всплывают, будто не читаю а смотрю. Теперь хочется историй о жизни Даринки и др детей героев

avatar
30.07.2025, 16:19:41

Спасибо огромное! Такие чувства! Столько эмоций! Герои просто прелесть! Закачаешься!!! Всё книги чистый кайф!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!

avatar
16.07.2025, 21:36:30

Это просто огнище, а не книги! Первая книга вообще улет! 

Ух.. Читая про эту пару, ревела чаще.. Очень эмоционально! Как вам удается описать чувства, Елена! Браво! Пока читаешь, настолько захватывают герои, что реально  выпадаешь из своей жизни! Но чтобы читать следующую историю цикла, прямо нужно отключится на время, чтобы набраться моральных сил!

avatar
17.05.2025, 05:40:58

Уревелась вся, настолько эмоционально...

avatar
13.05.2025, 14:02:58

Про Даню и Марину самая любимая ❤️ они невероятно милые, когда даже спорят, ругаются. Динь-Динь, Дань-Дань) перечитываю уже 3 раз и каждый, как первый) спасибо, Елена

Браво автору!!!!! Спасибо за романы,они все исключительные. Все истории шедевры. Даже не знаю,какая лучше??? Все таки про Марину и Даню!!! Ждем с новыми историями.

avatar
14.04.2025, 11:12:43

Дочитала и мало. Все без исключения истории бесподобны. После прочтения каждой прям книжное похмелье)) Сюжеты закручены, эмоции на грани. А ещё есть чему поучиться. Родители Чары и Яна Нечаева покорили. Елена, благодарю от всего сердца за Ваши шедевры. Вы лучшая.

avatar
20.10.2024, 13:18:54

Очень эмоционально! Сильно! Но " я хочу приходывать Стефана"- сложило пополам🤣!!!

 

avatar
09.04.2025, 12:58:48

Дочитываю (3-й раз уже ) и улыбаюсь в моменте про малыху Даринку (эпилог) вот это звезда ...и если автор решит писать цикл про детей этой сногсшибательной пятерки ,однозначно Даринка там быть должна  👍 интересный будет персонаж . Надеюсь так и будет ...

avatar
26.03.2025, 18:56:38

Скажите пожалуйста,кто нибудь знает,как можно оплачивать из за границы?

avatar
17.03.2025, 11:45:22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу оплатить книгу,  в чем может быть проблема?

avatar
12.03.2025, 21:02:49

Как это вкусно. Как это впечатлительно. Как это эмоционально. Даня Бог-шикарен)) во всей красе. Маринка огнище! Они просто вауу. Спасибо автору огромное.

Читаю все книги автора. Переживаю, особенно запали про Чару, Прокурора, Нечаева. Про Нечаевых братьев ещё не пишется, ? Я боюсь пропустить.

Тоха Шедеврален в Каждой книге!
просто лучший.
Сегодня ужасное настроение было,проревела пол вечера. И тут обновление в другой Вашей книге.
Там Тоха и Филя пляшут, сижу ржу.
Спасибо!!!

avatar
25.02.2025, 19:20:13

Нет слов.... Спасибо за книгу