- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сжигая запреты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662928454_47.jpg
Сжигая запреты
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13284
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Романтическая эротика
#513 в Современный любовный роман
Публикация:
11.09.2022 — 03.01.2023
Аннотация к книге "Сжигая запреты"
Понимаю, что именно он воскрешает. И, ожидаемо, задыхаюсь от волнения.
– Мой список желаний закончен, – высекаю решительно. – Пусти!
– В этот раз список будет моим. Ты не можешь мне отказать.
– Нет? – нервно смеюсь. – Я, конечно, понимаю, что у тебя ни стыда, ни совести, Дань… Но чтобы настолько! Я через месяц замуж выхожу! Тебе это хоть о чем-нибудь говорит?
– Не выйдешь ты замуж, Марин.
– А вот и выйду!
– Не выйдешь, сказал.
_
Когда-то Даниил Шатохин считал меня своим запретом. Теперь он – запрет для меня. И сжигать эти запреты по его желанию я не намерена!
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Предыстория "Запрет на тебя". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
2136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за обалденную, сногшибательную, чудесную историю. Герои- огонь. Читала с удовольствием. Пошла читаль про остальных друзей.
Есть ли история самого бати Чаруша? Очень хотелось бы прочитать.
Спасибо автору за такую книгу. Читаю третий раз. Одесский юмор бесподобен. "Вечер в хату. Гоп гоп." А танец на стойке, пятерых брутальных парней. Это что то. Огонь. Советую читать. И наслаждаться.
Очень эмоционально! Под конец рыдарала градом !
Очень крутая история! 🔥
Эмоции неописуемые от прочтения.
Очень жаль Даню было и Маринку тоже в коне первой части и на протяжение второй. Натерпелись столького ...
Спасибо вам огромнейшее ! Буду читать дальше!)
Жаль только про Бойко не прочитала, тк сначала нашла про Чара книгу и с дуру начала про них снача читать, но хочу вернуться и познакомится после того как все прочту )
Спасибо огромнейшее за эмоции! Всего не выскажешь к сожалению, но в эту пару влюбилась ♥️♥️♥️😭😭🔥🔥🔥🌺🌺
Очень полно и атмосферно. Все картинки всплывают, будто не читаю а смотрю. Теперь хочется историй о жизни Даринки и др детей героев
Спасибо огромное! Такие чувства! Столько эмоций! Герои просто прелесть! Закачаешься!!! Всё книги чистый кайф!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!
Это просто огнище, а не книги! Первая книга вообще улет!
Ух.. Читая про эту пару, ревела чаще.. Очень эмоционально! Как вам удается описать чувства, Елена! Браво! Пока читаешь, настолько захватывают герои, что реально выпадаешь из своей жизни! Но чтобы читать следующую историю цикла, прямо нужно отключится на время, чтобы набраться моральных сил!
Уревелась вся, настолько эмоционально...
Про Даню и Марину самая любимая ❤️ они невероятно милые, когда даже спорят, ругаются. Динь-Динь, Дань-Дань) перечитываю уже 3 раз и каждый, как первый) спасибо, Елена
Браво автору!!!!! Спасибо за романы,они все исключительные. Все истории шедевры. Даже не знаю,какая лучше??? Все таки про Марину и Даню!!! Ждем с новыми историями.
Дочитала и мало. Все без исключения истории бесподобны. После прочтения каждой прям книжное похмелье)) Сюжеты закручены, эмоции на грани. А ещё есть чему поучиться. Родители Чары и Яна Нечаева покорили. Елена, благодарю от всего сердца за Ваши шедевры. Вы лучшая.
Очень эмоционально! Сильно! Но " я хочу приходывать Стефана"- сложило пополам🤣!!!
Дочитываю (3-й раз уже ) и улыбаюсь в моменте про малыху Даринку (эпилог) вот это звезда ...и если автор решит писать цикл про детей этой сногсшибательной пятерки ,однозначно Даринка там быть должна 👍 интересный будет персонаж . Надеюсь так и будет ...
Скажите пожалуйста,кто нибудь знает,как можно оплачивать из за границы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу оплатить книгу, в чем может быть проблема?
Как это вкусно. Как это впечатлительно. Как это эмоционально. Даня Бог-шикарен)) во всей красе. Маринка огнище! Они просто вауу. Спасибо автору огромное.
Читаю все книги автора. Переживаю, особенно запали про Чару, Прокурора, Нечаева. Про Нечаевых братьев ещё не пишется, ? Я боюсь пропустить.
Тоха Шедеврален в Каждой книге!
просто лучший.
Сегодня ужасное настроение было,проревела пол вечера. И тут обновление в другой Вашей книге.
Там Тоха и Филя пляшут, сижу ржу.
Спасибо!!!
Нет слов.... Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена