Книга. "Та, что будет моей" читать онлайн
Эксклюзив

Та, что будет моей

Цикл: Дилогия. «Мажор»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
2651
7413 564307

Текущий рейтинг:
#1389 в Молодежная проза
#3078 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

22.02.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Та, что будет моей"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Бессердечный циник. Блестящий карьерист. Бездушный манипулятор женскими чувствами – это все о нем, Артуре Вишневском. Окончив Гарвард, он вернулся в Россию, чтобы покорять новые вершины, но вместо этого прямо с порога с головой окунулся в прошлое.
Она ничего не забыла. Он тоже ничего не забыл. Но теперь между ними пропасть из ненависти, и ее маленький, но такой важный секрет...

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 20:40:34

а он ,что не мог с ней п общаться ,тоже козел ,а теперь типа еще она и виновата по рукам пошла козел .тогда ты плохо знаешь свою веснушку ,она наверное расцвела и стала еще красивей вот ему будет работенка завоевать ее ,вот где нервишки пошатает ему ,а может и нет ,будем надеяться на удачный конец,лямур.тужур, и абажюр.

avatar
23.02.2022, 19:55:01

Сейчас сам все выяснит)) Агата, спасибо!

Всё-такт его? Я не думаю, что Аглая сразу же "пошла по рукам", как выразился, но помягче, в мыслях Артур. И я думаю, мать в курсе. Даже если не напрямую, но не могла не видеть сходства (если ребенок Артура). И вот тут хочется сказать - вот стерва

Пошёл в разведку))) пора пришла;)
Спасибо ❤️

avatar
23.02.2022, 18:41:01

Артур, в отличие от своей мамы, голову прятать в песок не будет! Молодец! И верно мыслит, что Аглая не такая))) Сейчас только взглянет на малышку и убедится в этом!)

avatar
23.02.2022, 15:13:34

Спасибо, Агата! Будет ли спокойно на душе Артура, пока не выяснит, кто отец девочки? Но мама Артура - это нечто. Явно же догадывается, что малышка - ее внучка.

avatar
23.02.2022, 12:54:30

давай Артурчик,! уперед! разузнай все что можно! надеюсь тормозить не станешь!
большое спасибки!

avatar
23.02.2022, 10:33:33

Надо у Иракли всё выяснить, мужики любят поболтать)))

Ух, как задело Артурчика, есть даже не может, ну и правильно, пусть помучается. А тест ДНК, я думаю, всё таки сделает.

Быстро Артур всё по полочкам разложил)) Тест ДНК сделает наверное. И ведь задело его, что у Веснушки может кто то быть. А мама его знает намного больше, но красиво на мороза падает. Спасибо))

avatar
23.02.2022, 09:38:37

Спасибо,творческого успеха автору!

avatar
23.02.2022, 09:22:37

а мамаша знает же правду, и вот так себя ведёт???

Да... миллион мыслей в голове у Артура... и царапнуло даже... да.. надо все выяснить и не маяться...

avatar
23.02.2022, 09:01:15

Спасибо за предложение. Однако голова у него действительно есть. А то обычно отвергают даже возможность

avatar
23.02.2022, 09:15:49

Очень как-то неоднозначно ведёт себя мать ,то на одну тему,то на второе,только бы об Аглае и Валюшке не вспоминать....ещё та змеюка...благотворительностью она занимается....лучше б родной внучкой.Налеюсь ей ещё откликнется.Просто ненавижу таких....знает и нос воротит.

Очень круто.Побольше продолжения.

avatar
23.02.2022, 09:07:09

спасибо большое за продолжение, очень интересно, с нетерпением жду следующую проду

Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2022, 08:57:02

Спасибо автор умный,мальчик

avatar
23.02.2022, 08:55:34

Ох когда же встретятся с Веснушкой, что будет.