Книга. "Та, что будет моей" читать онлайн
Эксклюзив

Та, что будет моей

Цикл: Дилогия. «Мажор»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, богатый парень и про..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
2651
7413 564304

Текущий рейтинг:
#1396 в Молодежная проза
#3104 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

22.02.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Та, что будет моей"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Бессердечный циник. Блестящий карьерист. Бездушный манипулятор женскими чувствами – это все о нем, Артуре Вишневском. Окончив Гарвард, он вернулся в Россию, чтобы покорять новые вершины, но вместо этого прямо с порога с головой окунулся в прошлое.
Она ничего не забыла. Он тоже ничего не забыл. Но теперь между ними пропасть из ненависти, и ее маленький, но такой важный секрет...

501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2022, 13:12:54

Купила книгу, но доступа к продолжению не получила, что делать?

avatar
04.10.2022, 17:23:36

Вот это да! Шок! По мне так всего хватило. И концовка логичная, и книга законченная. Спасибо большое, Агата, за шикарную книгу! Творческих успехов!

avatar
25.09.2022, 18:06:14

Добрый вечер, Агата. Книга очень хорошая, но кажется не закончена. Или мне так кажется!?

avatar
17.09.2022, 11:00:18

Концовка, конечно, шокировала. Как и многим читателям мне тоже не хватило эпилога.
Книга, как и все у Автора, не оставляет равнодушными, захватывает и не отпускает до конца.
Спасибо за удовольствие от прочтения. Новых Творческих успехов и новых, интересных сюжетов!

avatar
24.08.2022, 15:41:36

Хороший роман. Спасибо, автор. Нужен эпилог. Очень.

Шикарная книга! Очень закрученный, интересный сюжет! Очень понравилась! Спасибо автору, море вдохновения и лёгкого пера!

Обе книги хорошие и как не странно, первая мне понравилась больше. Спасибо автору.Третья книга конечно напрашивается,но я прочла,что вы её не планируете. Поэтому тут очень нужен эпилог,что бы все вопросы закрыть (Джессика,мать,мальчик,мысли Аглаи) ,ну и ещё чуть-чуть побыть нам с героями. Ещё раз спасибо за приятно проведённое время, успехов.

avatar
22.07.2022, 09:51:35

В конце аж расплакалась... Спасибо за историю

А в платной версии так же заканчивааатся как в бесплатной мы читали?

Прочитала на одном дыхании!!! Хоть это и вторая часть, но не менее захватывающая!!!!!
Концовка вообще огонь!!!
Начало истории повествует о возвращении Артура из Штатов, где получал элитное образование, хорошо потрудился и даже приобрёл новое авто к трапу самолёта!!! Наш мажер вырос как умственно так и по годам!!! Это спокойный, циничный человек, знающий себе цену!!! И кого же было ему увидеть в родительском доме маленькую девочку))) И вот тут началось....
Скажу одно-будет не скучно, эмоции будут зашкаливать!!! Поступки героев заставят нас понервничать (кого то даже побить) Вы не узнаете героев! И, иногда, мы повторяем судьбу родителей... и вот тут уже выбор, п может нет... но это вам решать!!!
Спасибо большое, дорогой Автор!!! История на высоте!!! Я для себя внесла её в копилку лучших книг!!! Дальнейших успехов и творческих Побед!!! Всегда, по возможности, с вами!!!!!!

avatar
21.07.2022, 01:18:42

Слезы на глазах и так жаль прощаться с героями. СПАСИБО!!!

avatar
21.07.2022, 00:01:12

Большое, большое СПАСИБО. Больших успехов Вам

А третья книга будет?

Агата, спасибо большое! Очень понравилась история! Так эмоционально и проникновенно )))

avatar
20.07.2022, 20:11:09

Спасибо!

avatar
20.07.2022, 19:42:14

Спасибо автор! В конце не сдержала слёз...

avatar
20.07.2022, 17:40:49

До мурашек... Благодарю, Агата!

avatar
20.07.2022, 16:13:46

Выше всяких похвал. Благодарю Вас

Ребенок рядом, а мысли у Вишневского совсем не детские)))
Спасибо ❤️

avatar
17.07.2022, 01:24:55

скажите пожалуйста, когда выходят проды?