- Литнет
- Молодежная проза
- Та, что будет моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645547934_89.png
Эксклюзив
Та, что будет моей
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Мажор»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, богатый парень и про..., встреча через время
Рейтинг:
2651
2651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Молодежная проза
#3104 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
22.02.2022 — 20.07.2022
Аннотация к книге "Та, что будет моей"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Бессердечный циник. Блестящий карьерист. Бездушный манипулятор женскими чувствами – это все о нем, Артуре Вишневском. Окончив Гарвард, он вернулся в Россию, чтобы покорять новые вершины, но вместо этого прямо с порога с головой окунулся в прошлое.
Она ничего не забыла. Он тоже ничего не забыл. Но теперь между ними пропасть из ненависти, и ее маленький, но такой важный секрет...
Бессердечный циник. Блестящий карьерист. Бездушный манипулятор женскими чувствами – это все о нем, Артуре Вишневском. Окончив Гарвард, он вернулся в Россию, чтобы покорять новые вершины, но вместо этого прямо с порога с головой окунулся в прошлое.
Она ничего не забыла. Он тоже ничего не забыл. Но теперь между ними пропасть из ненависти, и ее маленький, но такой важный секрет...
Другие книги автора
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу, но доступа к продолжению не получила, что делать?
Вот это да! Шок! По мне так всего хватило. И концовка логичная, и книга законченная. Спасибо большое, Агата, за шикарную книгу! Творческих успехов!
Добрый вечер, Агата. Книга очень хорошая, но кажется не закончена. Или мне так кажется!?
Концовка, конечно, шокировала. Как и многим читателям мне тоже не хватило эпилога.
Книга, как и все у Автора, не оставляет равнодушными, захватывает и не отпускает до конца.
Спасибо за удовольствие от прочтения. Новых Творческих успехов и новых, интересных сюжетов!
Хороший роман. Спасибо, автор. Нужен эпилог. Очень.
Шикарная книга! Очень закрученный, интересный сюжет! Очень понравилась! Спасибо автору, море вдохновения и лёгкого пера!
Обе книги хорошие и как не странно, первая мне понравилась больше. Спасибо автору.Третья книга конечно напрашивается,но я прочла,что вы её не планируете. Поэтому тут очень нужен эпилог,что бы все вопросы закрыть (Джессика,мать,мальчик,мысли Аглаи) ,ну и ещё чуть-чуть побыть нам с героями. Ещё раз спасибо за приятно проведённое время, успехов.
В конце аж расплакалась... Спасибо за историю
А в платной версии так же заканчивааатся как в бесплатной мы читали?
Прочитала на одном дыхании!!! Хоть это и вторая часть, но не менее захватывающая!!!!!
Концовка вообще огонь!!!
Начало истории повествует о возвращении Артура из Штатов, где получал элитное образование, хорошо потрудился и даже приобрёл новое авто к трапу самолёта!!! Наш мажер вырос как умственно так и по годам!!! Это спокойный, циничный человек, знающий себе цену!!! И кого же было ему увидеть в родительском доме маленькую девочку))) И вот тут началось....
Скажу одно-будет не скучно, эмоции будут зашкаливать!!! Поступки героев заставят нас понервничать (кого то даже побить) Вы не узнаете героев! И, иногда, мы повторяем судьбу родителей... и вот тут уже выбор, п может нет... но это вам решать!!!
Спасибо большое, дорогой Автор!!! История на высоте!!! Я для себя внесла её в копилку лучших книг!!! Дальнейших успехов и творческих Побед!!! Всегда, по возможности, с вами!!!!!!
Слезы на глазах и так жаль прощаться с героями. СПАСИБО!!!
Большое, большое СПАСИБО. Больших успехов Вам
А третья книга будет?
Агата, спасибо большое! Очень понравилась история! Так эмоционально и проникновенно )))
Спасибо!
Спасибо автор! В конце не сдержала слёз...
До мурашек... Благодарю, Агата!
Выше всяких похвал. Благодарю Вас
Ребенок рядом, а мысли у Вишневского совсем не детские)))
Спасибо ❤️
скажите пожалуйста, когда выходят проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена