- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Та, что подарила жизнь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627272666_43.jpg
Та, что подарила жизнь
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, встреча через года, достойный мужчина
Рейтинг:
3508
3508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3215 в Романтическая эротика
#4347 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
26.07.2021 — 12.09.2021
Аннотация к книге "Та, что подарила жизнь"
Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло - я выжил. Окреп. Вернулся.
Теперь у меня своя империя.
Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть.
Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка.
- Помоги нам, - прошептали её потрескавшиеся губы.
- Помогу, - я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала.
Но что-то пошло не так.
Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.Содержит нецензурную брань
Теперь у меня своя империя.
Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть.
Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка.
- Помоги нам, - прошептали её потрескавшиеся губы.
- Помогу, - я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала.
Но что-то пошло не так.
Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
937 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Марина, я упустила момент. А что за предложение принял Тарас от Веры :-\
Доброе утро! Я сначала тоже удивилась, но... Мы же не знаем, что будет в кабинете. Давайте дождемся версию Марины))) а потом будем уже либо в Тараса кидать кирпичи, либо в Веру!
Я так понимаю там в конце написано «раздевайся»)?
я вот сейчас обьявлю себя бабой Ягой. так вот! БАБА ЯГА ПРОТИВ, что бы Тарасика называли снежным королем. Трон снежного короля делят Вадим и Тарисов.
Ананюков не звали.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ))
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ)
Я ВЧЕРА БЫЛА НЕБОЛЬШИМ ТРУПИКОМ, ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛА)
Олег, тебе сказали "нет". Значит нет. И не нужно ворошить то, что прошло.
Спасибо! Написано увлекательно, жду продолжение с нетерпением... У меня только один пока вопрос - а почему Вера думает, что Тарас от дочки отказался, он же вроде бы не знает, что Катя его дочь?
Что за предложение? Я что-то пропустила или это интрига?))
На что он согласен, не поняла
Спасибо за продолжение.но я тоже не понимаю что за предложение, вроде это не она говорила про фиктивной брак или там что-то другое?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!)
Ему что уже доложили про Олега?Ее пасут?!
Его величество мы Николай второй соизволили принять предложение.
Надеюсь она его пошлёт, он тогда не захотел, вот и всё поезд уехал, давай Тарас отдыхай, пойди и в этот раз передерни…. Дурак
Ммм...как все интересненько выходит... вкусненько...Совпадение??? Или Тарасик, сладенький наш, пробил все про нашу девочку и следит за ней...И знает про отношения с Олегом в прошлом..разузнал все про Олежку ( хлопец тоже ничего оказался)...ревнует..бесится...И возможно ему доложили, что Вера с Олегом говорила и его начало разрывать от ревности...
и вспомнил наш Снежный мужчина про благодарность! Вздерни, поезд уехал..Тараааасик, ты,конечно волнуешь, но иди в жопу!!!
Марина, спасибо!
Спасибо читаю с удовольствием!
Интересно Тарас интерпретирует слова Веры.... её предложение...если по поводу брака (после всего произошедшего язык не позволяет его назвать фиктивным), так это вроде бы в контексте вопроса было, а не предложения..... Странные демоны рулят в голове Тараса. Спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена