Книга. "Та, что подарила жизнь" читать онлайн

Та, что подарила жизнь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, встреча через года, достойный мужчина

Читать
Рейтинг:
3508
6978 403639

Текущий рейтинг:
#3215 в Романтическая эротика
#4347 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 12.09.2021


Аннотация к книге "Та, что подарила жизнь"

Чтобы разлучить нас, её отец избил меня до полусмерти. Его люди погрузили моё почти бездыханное тело на борт корабля, отправившегося в Азию. Мне повезло - я выжил. Окреп. Вернулся.
Теперь у меня своя империя.
Чего я никак не ожидал – снова увидеть её. Свою больную любовь, которую до сих пор не могу забыть.
Она стояла у ворот моего особняка, смотрела в камеру и держала за руку ребенка.
- Помоги нам, - прошептали её потрескавшиеся губы.
- Помогу, - я уже знал, что сделаю с ней. И она знала. Понимала.
Но что-то пошло не так.
Её ребенок… Катя. Кто её отец? Краеугольный вопрос, не дающий мне покоя.Содержит нецензурную брань

937 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 09:05:37

Спасибо большое

avatar
19.08.2021, 09:04:03

Марина, я упустила момент. А что за предложение принял Тарас от Веры :-\

avatar
19.08.2021, 09:01:44

Доброе утро! Я сначала тоже удивилась, но... Мы же не знаем, что будет в кабинете. Давайте дождемся версию Марины))) а потом будем уже либо в Тараса кидать кирпичи, либо в Веру!

avatar
19.08.2021, 08:22:58

Я так понимаю там в конце написано «раздевайся»)?

avatar
17.08.2021, 19:27:26

я вот сейчас обьявлю себя бабой Ягой. так вот! БАБА ЯГА ПРОТИВ, что бы Тарасика называли снежным королем. Трон снежного короля делят Вадим и Тарисов.
Ананюков не звали.

avatar
19.08.2021, 08:09:58

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ))

avatar
18.08.2021, 07:53:24

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ)
Я ВЧЕРА БЫЛА НЕБОЛЬШИМ ТРУПИКОМ, ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛА)

avatar
17.08.2021, 23:20:19

Олег, тебе сказали "нет". Значит нет. И не нужно ворошить то, что прошло.

Спасибо! Написано увлекательно, жду продолжение с нетерпением... У меня только один пока вопрос - а почему Вера думает, что Тарас от дочки отказался, он же вроде бы не знает, что Катя его дочь?

Что за предложение? Я что-то пропустила или это интрига?))

На что он согласен, не поняла

Спасибо за продолжение.но я тоже не понимаю что за предложение, вроде это не она говорила про фиктивной брак или там что-то другое?

avatar
17.08.2021, 17:22:49

Спасибо

avatar
17.08.2021, 16:20:48

Спасибо большое за продолжение!!!)

Ему что уже доложили про Олега?Ее пасут?!

avatar
17.08.2021, 12:29:42

Его величество мы Николай второй соизволили принять предложение.

Надеюсь она его пошлёт, он тогда не захотел, вот и всё поезд уехал, давай Тарас отдыхай, пойди и в этот раз передерни…. Дурак

avatar
17.08.2021, 11:22:16

Ммм...как все интересненько выходит... вкусненько...Совпадение??? Или Тарасик, сладенький наш, пробил все про нашу девочку и следит за ней...И знает про отношения с Олегом в прошлом..разузнал все про Олежку ( хлопец тоже ничего оказался)...ревнует..бесится...И возможно ему доложили, что Вера с Олегом говорила и его начало разрывать от ревности...
и вспомнил наш Снежный мужчина про благодарность! Вздерни, поезд уехал..Тараааасик, ты,конечно волнуешь, но иди в жопу!!!
Марина, спасибо!

avatar
17.08.2021, 11:00:02

Спасибо читаю с удовольствием!

Интересно Тарас интерпретирует слова Веры.... её предложение...если по поводу брака (после всего произошедшего язык не позволяет его назвать фиктивным), так это вроде бы в контексте вопроса было, а не предложения..... Странные демоны рулят в голове Тараса. Спасибо за продолжение))))