Книга. "Та ещё штучка и золотое дерево" читать онлайн
Мини

Та ещё штучка и золотое дерево

Цикл: Магия любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:стёб и юмор, ведьма и некромант, от ненависти к любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
198
403 4289

Текущий рейтинг:
#2041 в Мини: фэнтези
#3108 в Мини: любовный роман


Полный текст 29 стр.

19.02.2025 — 19.02.2025

Скачать: epub mobi fb2 (16 загрузок)


Аннотация к книге "Та ещё штучка и золотое дерево"

Полное собрание взаимных кляуз профессора некромантии Рихарда фон Диттмара и ведьмы высшей категории Гретты Бергман, впоследствии - Гретты фон Диттмар. Все средства от реализации будут направлены на поправку нервов Уве Шульца, бургомистра г. Райнбург

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 03:13:22

какая прелесть эта сказочка, благодарю

Шедевр! Так я смеялась, когда читала Зачёт по тварезнанию в первый раз) У Автора прекрасное чувство юмора! с благодарностью за отличное настроение в эти пасмурные дни ушла читать непрочитанные истории, которых так мало осталось))) Светлана, вдохновения Вам безграничного, надеюсь на появление книги о Доке ( серия "Ремарки")

avatar
04.12.2025, 21:27:10

Спасибо огромное! Начала читать еще давно, потом дошла до платной части и по каким-то причинам ее не оплатила. А теперь просматривала библиотеку и снова эту книгу нашла. Потрясающе! Давно так не смеялась! И жанр очень неожиданный и оригинальный.не похоже ни на что, виденное мною ранее на литературных сайтах. 

avatar
30.06.2025, 10:50:36

Я в восторге! Никогда бы не подумала, что с упоением буду читать произведение в эпистолярном жанре х)))

avatar
29.05.2025, 22:40:09

Прекрасная история для повышения настроения!

Написано легко, юмор тонкий, спадающий наповал!

Светлана, браво!

Удачи и вдохновения!

Жаль, что нельзя скачать, чтобы перечитывать в удовольствие. Но этот вопрос не к автору.

avatar
04.05.2025, 15:24:52

Великолепно!

avatar
29.04.2025, 19:22:54

Хехе, ждём новую серию от мамочки Рихарда :)))) Шикарная история! Спасибо!!!

avatar
20.04.2025, 15:04:46

Читала на другом сайте! Оч. рекомендую! Как всегда отличное чувство юмора и прекрасная фантазия делают эту короткую историю в письмах неподражаемой!

avatar
18.04.2025, 06:48:09

какой талант!!! хорошо хоть не пропадает!))) Светлана, какой задор! читала утром до "проснутия", надеюсь день удастся!) новых вам книг и свершений, и выставок и наград!

avatar
10.04.2025, 22:48:30

Эпистолярный жанр всегда так освежает привычный ряд книг. Жаль, редко встречается. Казалось бы простой сюжет, а написан с огоньком и изюминкой! Спасибо! 

Спасибо за очаровательную историю. Отлично подняла настроение. 

avatar
03.03.2025, 06:22:45

Какая прелесть этот ваш роман по переписке! ‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 09:41:01

Спасибо. Посмеялась от души!

Спасибо. Очаровательная история))) 

avatar
25.02.2025, 20:54:50

Бургомистра, конечноже, жаль, зато как преобразится город с такими жителями! Эх... Стойкими, да... :)))

avatar
24.02.2025, 18:14:57

Ух, наконец-то  что то новое! Я так давно не смеялась!!! Спасибо  огромное!!!

avatar
22.02.2025, 18:36:26

Ааа! Феерично! Одни даты чего стоят!! Спасибо!

avatar
21.02.2025, 03:55:02

Очаровательно! Просто прелесть, огромное спасибо!👍‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 18:57:11

После V главы я уже просто лежала похрюкивая. Нельзя такое на ночь читать, соседи по батареям стучат от моего гогота

avatar
20.02.2025, 02:43:55

Это шедевр. Просто шедевр