https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739957743_9.jpg
#2043 в Мини: фэнтези
#3110 в Мини: любовный роман
19.02.2025 — 19.02.2025
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая прелесть эта сказочка, благодарю
Шедевр! Так я смеялась, когда читала Зачёт по тварезнанию в первый раз) У Автора прекрасное чувство юмора! с благодарностью за отличное настроение в эти пасмурные дни ушла читать непрочитанные истории, которых так мало осталось))) Светлана, вдохновения Вам безграничного, надеюсь на появление книги о Доке ( серия "Ремарки")
Спасибо огромное! Начала читать еще давно, потом дошла до платной части и по каким-то причинам ее не оплатила. А теперь просматривала библиотеку и снова эту книгу нашла. Потрясающе! Давно так не смеялась! И жанр очень неожиданный и оригинальный.не похоже ни на что, виденное мною ранее на литературных сайтах.
Я в восторге! Никогда бы не подумала, что с упоением буду читать произведение в эпистолярном жанре х)))
Прекрасная история для повышения настроения!
Написано легко, юмор тонкий, спадающий наповал!
Светлана, браво!
Удачи и вдохновения!
Жаль, что нельзя скачать, чтобы перечитывать в удовольствие. Но этот вопрос не к автору.
Великолепно!
Хехе, ждём новую серию от мамочки Рихарда :)))) Шикарная история! Спасибо!!!
Читала на другом сайте! Оч. рекомендую! Как всегда отличное чувство юмора и прекрасная фантазия делают эту короткую историю в письмах неподражаемой!
какой талант!!! хорошо хоть не пропадает!))) Светлана, какой задор! читала утром до "проснутия", надеюсь день удастся!) новых вам книг и свершений, и выставок и наград!
Эпистолярный жанр всегда так освежает привычный ряд книг. Жаль, редко встречается. Казалось бы простой сюжет, а написан с огоньком и изюминкой! Спасибо!
Спасибо за очаровательную историю. Отлично подняла настроение.
Какая прелесть этот ваш роман по переписке! ❤️
Спасибо. Посмеялась от души!
Спасибо. Очаровательная история)))
Бургомистра, конечноже, жаль, зато как преобразится город с такими жителями! Эх... Стойкими, да... :)))
Ух, наконец-то что то новое! Я так давно не смеялась!!! Спасибо огромное!!!
Ааа! Феерично! Одни даты чего стоят!! Спасибо!
Очаровательно! Просто прелесть, огромное спасибо!👍❤️
После V главы я уже просто лежала похрюкивая. Нельзя такое на ночь читать, соседи по батареям стучат от моего гогота
Это шедевр. Просто шедевр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена