https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586810561_96.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586810561_96.jpg
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, любовь вопреки, разница в возрасте г...
Текущий рейтинг:
#154 в Драма
#658 в Женский роман
Публикация:
13.04.2020 — 15.07.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
2339 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду
Оу, Тимур пошёл ва банк))) Ничего себе горячий завтрак получился!
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение
Пока не могу сказать ничего конкретного) Потому что персонажи раскрываются только.) Но могу сказать, что балдею от самого текста и того с какой легкостью он читается.) Даже мат не звучит вульгарно в вашей книге, а это большая редкость) Поэтому относительно героев выскажусь уже позже)
Ммм... а Тимур умеет сводить с ума... вот и сейчас почти получилось... беги, Ксения... беги)))
Отвоёванных территорий становится всё больше )))
Спасибо! Вдохновения!
Не очень просто пасынок стер "штукатурку" с лица Ксении. А так словно он ходячий фал-имитатор, с вечным стояком.
Нравится стиль написания,очень интересно)Тимур просто супер )
Замечательная история! Интрига развивается так, что голову сломаешь, не знаешь куда кривая их вывезет. Один не знает, как к "маме" подкатить, и так и этак подступает, но облом. Другую он всё больше притягивает , хоть и ведет себя нагло. Тимур тяготит его травма, вынужденное безделье, тоска по прошлой жизни, которая давала ему уверенность в себе. У Ксении явно разлад с мужем. Они оба потеряли жизненные ориентиры, оба в подвешенном состоянии, поэтому, наверное, и притяжение друг к другу, как к спасательному кругу.
Кульминация... Спасибо большое!!!
Я видимо такая испорченная, что решила что они прям там в столовой и оприходуют друг друга ☺️☺️☺️
Спасибо ❤️❤️❤️
Но грань уже перешагнули. Куда бы не бежала. Огонь разжечь сумел. И не только в себе)
Интересно а Ксения сидит на жёсткой, прям жесточащей диете, или это диета доктора Малышевой? Так и до рака желутка не далеко и пожалуйста не издеваетесь над героиней.
Спасибо, Тимур мачо!!!
Жасмин, спасибо за продолжение!
Спасибо)
Вау вот так эмоции вау жасмин вы талант
Спасибо огромное!
Отлично эмоция и действие ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена