https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699134805_84.jpg
Тай. Его одержимость
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Криминальный любовный роман
#2950 в Романтическая эротика
05.11.2023 — 25.03.2024
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльза приняла правильное решение, то согласилась. Вот и с сестрой смогла увидеться, и с малышкой всё в порядке. А без защиты Тая этого всего бы не было. Большое спасибо))
Слава богу что все у вас обошлось!
Вот сама же заводит его своей непокорностью,но о том что девственна все ж нужно б сказать ведь ненароком он может и порвать сильно ее.
Ох, Эльза, сама же провоцирует его словами про других мужчин. А то что ей нравится всё, что Тай с ней делает похоже отрицать бессмысленно. Большое спасибо за главу))
Спасибо за продолжение)))
Уф, это было горячо 😈
Тай, очень эмоциональный герой как и Эльза)) они подарят нам много моментов надеюсь он уже понял что она ещё девочка))) автору лёгкого пера) вдохновение
Эльза сама не может принять помощь Тая.. у неё стоит какой-то эмоциональный блок(
Хочется посмотреть на его лицо, когда он потом поймёт, что Эльза невинна. Но это наверное случится пока ещё не скоро. Сейчас у Тая есть козыри и точки давления, но постоянно молчать и подчиняться Эльза не будет. Большое спасибо))
Зачем он её ломает? Зачем душит всё время, больно делает? Что за отношение такое? Мне жаль Эльзу...
Спасибо за продолжение ❤️
Когда же Эльза поймет, что Тай ей не враг? Вот куда она опять собралась, неужели не надоело бегать? Такую жизнь для себя и Евы представляет? Оглядываться назад, вздрагивать от каждого шороха, видеть во взглядах подозрительных людей, такое себе решение, разве это жизнь(((
Да если читая про Элльзу,что самая задиристая ох жизнь у Тая бкдет кипеть......а еще после таких слов-зверушка........интересно будет читать первую брачную ночь.......дочка на руках у девсьвенницв??✨️✨️
У Тая чуть слюнки не потекли при виде неё, но сам в итоге решил уколоть и назвал зверушкой... Большое спасибо за главу))
Спасибо за продолжение ❤️
Они стоят друг друга, нужно готовить огнетушитель)))
Вот обломал в конце)))) красивая зверушка) этого Эльзя ему не забудет! Спасибочки♥️♥️♥️
Странная блин, гордость и все дела... Я понимаю, но у неё нет особо выбора. Либо Тай, либо чекнутый папаша. Из двух зол... кака говорится
Интересно, как долго она будет заслуживать трусы)))
У Эльзы нет другого выбора, и Тай это не самое страшное что может быть. Её отец хуже, а с Таем и она, и малышка будет под защитой. Да, и малышку он согласен признать своей. Большое спасибо))
я тут вспомнила что он нашёл её после того как она подписалась на его аккаут значит она хотела чтобы он её нашел
Спасибо за продолжение 😘
Трусы нужно заслужить))) Спасибо♥️я от них в восторге ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена