Книга. "Тай. Его одержимость" читать онлайн

Тай. Его одержимость

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
628
2224 175589

Текущий рейтинг:
#405 в Криминальный любовный роман
#2950 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Тай. Его одержимость"

— Ты сказал, что женишься на мне!
— Женюсь? Ты не достойна ни белого платья, ни брака со мной. Ты сделала свой выбор, Эльза. Хотела, чтобы я от тебя отстал — твое желание исполнено, — холодно улыбается.

Два года назад Тай Иманов был одержим мной. Сказал, что я стану его во всех смыслах. Я рассмеялась ему в лицо, а потом сбежала. А теперь этот мужчина мой единственный шанс, чтобы выжить.
И я сделала то, что спасет мне жизнь — соврала.


От автора: Не лайт, герой очень жестокой и грубый, мат!
Не забудьте поддержать книгу лайком и добавить в библиотеку)) Ваша поддержка — главный мотиватор!

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эльза приняла правильное решение, то согласилась. Вот и с сестрой смогла увидеться, и с малышкой всё в порядке. А без защиты Тая этого всего бы не было. Большое спасибо))

avatar
28.11.2023, 01:50:50

Слава богу что все у вас обошлось!

avatar
24.11.2023, 14:50:02

Вот сама же заводит его своей непокорностью,но о том что девственна все ж нужно б сказать ведь ненароком он может и порвать сильно ее.

Ох, Эльза, сама же провоцирует его словами про других мужчин. А то что ей нравится всё, что Тай с ней делает похоже отрицать бессмысленно. Большое спасибо за главу))

avatar
24.11.2023, 09:57:28

Спасибо за продолжение)))
Уф, это было горячо 😈

Тай, очень эмоциональный герой как и Эльза)) они подарят нам много моментов надеюсь он уже понял что она ещё девочка))) автору лёгкого пера) вдохновение

avatar
23.11.2023, 12:55:14

Эльза сама не может принять помощь Тая.. у неё стоит какой-то эмоциональный блок(

Хочется посмотреть на его лицо, когда он потом поймёт, что Эльза невинна. Но это наверное случится пока ещё не скоро. Сейчас у Тая есть козыри и точки давления, но постоянно молчать и подчиняться Эльза не будет. Большое спасибо))

Зачем он её ломает? Зачем душит всё время, больно делает? Что за отношение такое? Мне жаль Эльзу...

avatar
22.11.2023, 17:40:41

Спасибо за продолжение ❤️
Когда же Эльза поймет, что Тай ей не враг? Вот куда она опять собралась, неужели не надоело бегать? Такую жизнь для себя и Евы представляет? Оглядываться назад, вздрагивать от каждого шороха, видеть во взглядах подозрительных людей, такое себе решение, разве это жизнь(((

avatar
21.11.2023, 10:58:36

Да если читая про Элльзу,что самая задиристая ох жизнь у Тая бкдет кипеть......а еще после таких слов-зверушка........интересно будет читать первую брачную ночь.......дочка на руках у девсьвенницв??✨️✨️

У Тая чуть слюнки не потекли при виде неё, но сам в итоге решил уколоть и назвал зверушкой... Большое спасибо за главу))

avatar
21.11.2023, 09:48:14

Спасибо за продолжение ❤️
Они стоят друг друга, нужно готовить огнетушитель)))

avatar
21.11.2023, 00:05:19

Вот обломал в конце)))) красивая зверушка) этого Эльзя ему не забудет! Спасибочки♥️♥️♥️

avatar
20.11.2023, 13:10:19

Странная блин, гордость и все дела... Я понимаю, но у неё нет особо выбора. Либо Тай, либо чекнутый папаша. Из двух зол... кака говорится

avatar
18.11.2023, 21:39:02

Интересно, как долго она будет заслуживать трусы)))

У Эльзы нет другого выбора, и Тай это не самое страшное что может быть. Её отец хуже, а с Таем и она, и малышка будет под защитой. Да, и малышку он согласен признать своей. Большое спасибо))

avatar
18.11.2023, 20:13:31

я тут вспомнила что он нашёл её после того как она подписалась на его аккаут значит она хотела чтобы он её нашел

avatar
18.11.2023, 20:06:58

Спасибо за продолжение 😘

avatar
18.11.2023, 20:05:31

Трусы нужно заслужить))) Спасибо♥️я от них в восторге ♥️