https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699134805_84.jpg
Тай. Его одержимость
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#408 в Криминальный любовный роман
#2918 в Романтическая эротика
05.11.2023 — 25.03.2024
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинельзя так заканчивать главы. нервов не хватит до конца книги)
А когда будет продолжение?
Очень жду продолжения!)))
Новерное мы так и не узнаем с кем останется Эльза?
Что же выберет Эльза?)) Вроде и проучить Тая хочет, а с другой стороны хочет отказаться и остаться с ним. Их диалоги это огонь конечно. Будто лёд и пламя сошлись в одном месте! Спасибо за продолжение))
Спасибо огромное за главу ❤️❤️❤️
Страсти кипят)))) По большей части Эльза сама провоцирует Тая, не лезь, если не сможешь тягаться. Интересно, что она ответит, да или нет?
С нетерпение жду продолжения!!!
Думаю,что Эльза останется с Таем) не пойдет никуда! Спасибо огромное♥️♥️♥️♥️
Спасибо!
Удачи! Пусть будет у вас и у ваших близких все хорошо!
Девочки, как я писала в ТГ, я сейчас немного занята. Я приехала в столицу, чтобы сдать анализ, чтобы узнать смогу ли я стать донором костного мозга для брата! Прошу принять и простить)) Сами понимаете чужой город и тд! Постараюсь вечером дать продку)) Всех обнимаю!
Как регулярно выходит прога? И читать то станет не интересно, пока ждёшь, забудешь сюжет
Вот это ревнивец,ну это уже перебор,хотя возможно у них так принято.
Спасибо за продолжение❤️
Оу, как накрыло Тая, Эльзе надо быть осторожнее, иначе ответка не заставит себя ждать и Тай это отлично продемонстрировал.
Писецццц вот это темперамент ....Тай да ты капец ...это даже не ревность даже Тео по-моему поспокойнее...))) Ох Эльза там у нас ещё не так проста ...и ядерная бомба рядом с нашей парочкой стоит в сторонке и нерво курит...
Да ...ждать нам чувствую таких страстей ого-го и трошки .
Спасибо Огромное Валери!! !
У вас прям огонь романы и не оторваться ...
Ничего себе. Тай мог бы и словесно разобраться, а он взял и выстрелил в мужчину просто потому что тот прикоснулся к Эльзе. Зато другие мужчины теперь будут знать, что Эльзу трогать нельзя. Большое спасибо))
С Таем шутки плохи) он собственник!
Я в шоке
Спасибо большое!
Ох Тай мне очень нравится!
А Эльза просто ещё не понимает ,что бы было бы если не он!Да и сама она не так безразлична как думает сама !!!
Валерия походу мы не только тёзки но и обе с Крыма!?
Эльза молодец! Всё правильно сделала♥️
Спасибо за главу ❤️
Эльза всё правильно сделала, можно немного выдохнуть, она и Ева в безопасности, и это самое главное сейчас, а что будет дальше, посмотрим)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена