https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699134805_84.jpg
Тай. Его одержимость
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#406 в Криминальный любовный роман
#2920 в Романтическая эротика
05.11.2023 — 25.03.2024
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Подскажите сегодня не будет продки?
Бедняжка, никак трусы не заслужит)) Такие забавные мысли у Эльзы по поводу её возможной беременности)) А Тай молодец, что привёз малышку, пусть только на время, но всё равно заморочился, чтоб делать Эльзе приятное. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Знал бы Тай мысли Эльзы насчет возможной беременности, трудился бы ещё усерднее, чтоб наверняка)))) Весело у них.
Вот гад))) снова без трусов оставил))) Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Я в восторге от их диалога))), глава горяченькой получилась, теперь можно и поспать))))))
Утомил Тай свою Льдинку, она уже поспать его упрашивает)) Зато получила огромное удовольствие! Да, и Тай с ней нежничает, и кажется его забавляет когда она его словами кусает. Большое спасибо))
Спасибо за горячую главу❤️
Сколько огня, тут точно нужен огнетушитель, боюсь без него не обойтись)))
Ну теперь можно и поспать))) Спасибо♥️Валерия♥️за такую горячую и очень не реально крутую главу♥️♥️♥️♥️♥️
Теперь Тай не отлипнет от своей Льдинки)) Хорошо, что поговорили и про малышку всё выяснили. Создалось впечатление, что Тай гордится Эльзой, что после всего что она пережила от отца, она не сломалась, осталась сильной. Большое спасибо))
Столько пережить с таким отвом и остаться такой дерзкой.....это не каждому дано.Эльза лишилась невинности но Тай с ней нежен хоть она и огрызается.....но она наверное ему и благодарна что попала не а руки отца. И побит не досталрсь ли отцу за все причененные побои его любимой ЛЬДИНКИ?
Вот согласна с ним,они с Эльзой огненная парочка совпавшая темпераментом,впадинками всеми точками,но им предстоит ещё понять это.
Смелая девочка наша♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение❤️
Ничего-ничего, теперь когда Тай всё знает, он основательно возьмется за тех, кто причинил столько боли его Льдинке, её сестрам.
Добрый день! Сегодня будет прода?
Ну теперь нужен откровенный разговор. Правдивый.
Спасибо, с подпиской!
С подпиской❤️ Думаю, что в этот раз Тай рад, что она соврала. Теперь будет гордиться тем, что он у неё первый))
Валерия с подпиской!!!
Очень эмоциональная глава, теперь Тай будет ещё большим собственником))) (вот тут не хватает смайлика чертика)
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Глава очень интересная.....как Тай вошел в ступор когда узнал что Эльза девственница.......и опять ложь ему.....датеперь нашей паре рпзгребать и разгребать
Интересно и захватывающе! Смелая и хорошая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена