Книга. "Тай. Его одержимость" читать онлайн

Тай. Его одержимость

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
628
2225 175630

Текущий рейтинг:
#579 в Криминальный любовный роман
#4242 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Тай. Его одержимость"

— Ты сказал, что женишься на мне!
— Женюсь? Ты не достойна ни белого платья, ни брака со мной. Ты сделала свой выбор, Эльза. Хотела, чтобы я от тебя отстал — твое желание исполнено, — холодно улыбается.

Два года назад Тай Иманов был одержим мной. Сказал, что я стану его во всех смыслах. Я рассмеялась ему в лицо, а потом сбежала. А теперь этот мужчина мой единственный шанс, чтобы выжить.
И я сделала то, что спасет мне жизнь — соврала.


От автора: Не лайт, герой очень жестокой и грубый, мат!
Не забудьте поддержать книгу лайком и добавить в библиотеку)) Ваша поддержка — главный мотиватор!

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разозлил девочку, оставил без сладкого)) А Эльза только убеждает себя, что ненавидит, а сама так на ласки отзывается. Большое спасибо))

avatar
17.11.2023, 00:22:28

Спасибо♥️

avatar
16.11.2023, 23:54:39

Спасибо за продолжение❤️
Шутки закончились, надеюсь Эльза ничего не натворит на помолвке.

Классно она его конечно насчёт предложения подколола)) Но на данном этапе ей лучше соглашаться,, если к отцу попасть не хочет. Большое спасибо))

avatar
16.11.2023, 09:23:27

Вот как она его уделала)))) молодец♥️Но думаю,что Тай сильнее в этой битве)))

avatar
16.11.2023, 08:09:53

Ух какая. Молодец, даже на грани она королева. Умница. Но как де её жалко. Столько вытерпеть.
Отдайте Еву, блин жто кошмар. Требую вернуть ребёнка.
Спасибо большое

avatar
16.11.2023, 00:09:22

Спасибо за главу ❤️
Ну вот зачем она его постоянно провоцирует? Выдержку проверяет, зря… Неужели не понимает, что сейчас не до шуток, не до истерик, а нужно решать проблему, которую сама и создала.
Мне пока что в этой истории жалко Еву, которая уже потеряла маму и Тая, он вообще здесь ни причем, но готов взять ответственность, пойти на такой серьезный шаг, предоставить защиту в своем лице и фамилии.

avatar
15.11.2023, 19:09:54

Почему-то кажется Ева дочь отца Марианы......поэтому он ее и убил.......

Ну, сейчас Тай по сути спасает Эльзу и малышку. Мог бы сказать отцу правду, сделать тест и девочек отдали бы на растерзание отцу Эльзы, а так ему пришлось исправлять свою ошибку. Надеюсь, что Эльза хоть немного оценит этот поступок) Большое спасибо))

avatar
14.11.2023, 21:04:10

Спасибо за продолжение ❤️
Вау, вот это неожиданность, как быстро Тай принял решение. Для Эльзы и Евы это единственная возможность быть под защитой Имановых.

Молодец Тай! Правильное решение!

avatar
14.11.2023, 17:59:17

Браво, вот это решение

avatar
14.11.2023, 17:28:15

Здравая мысль.
Только так получишь защиту от отца урода, козла, ублюдка...... Ох как хочется ему кишки намотать на кол.

avatar
14.11.2023, 17:25:05

Умненький Тай♥️

avatar
10.11.2023, 09:40:22

Марианна умрет,а кто отец Евы,я думала будет хороший ХЭ сестер,что после всего пережитого каждый найдет свое счастье.

avatar
12.11.2023, 23:43:48

Визуал шикарный,хорошая парочка.Думаю вместо нагромождения лжи лучше сказала бы правду ведь неизвестно чем обернётся ее ложь.

Всё я читаю на одном дыхании до такой степени всё на грани,как же им будет тяжело но они выстоят

avatar
12.11.2023, 17:56:27

Спасибо за продолжение!!!
Визуал прекрасен❤️
А вранье Эльзы всё растет и растет, надо же было такое сказать(про мужчин), боюсь представить, что она ещё успеет наговорить и сделать, пока откроется вся правда. Теперь пусть не удивляется отношению Тая к ней.Раз она ведет такой образ жизни, по словам самой же Эльзы, значит с Таем малышке безопаснее, он же не знает, как на самом деле обстоят дела, для него это выглядит ровно то, как она и сказала. Сколько дров наломают оба(((

avatar
12.11.2023, 20:08:50

Спасибо♥️эмоции на разрыв♥️♥️♥️Какие они оба огненные ♥️

Понравились визуалы, вместе круто смотрятся!)) Ну, понятно, что Эльза делает всё так, что ложь во благо, но она же сама провоцирует Тая. Да, он сам подумал, будто у неё гарем мужиков был, она просто не стала развеевать эту легенду, но потом же аукнутся может. Большое спасибо))