https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699134805_84.jpg
Тай. Его одержимость
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#579 в Криминальный любовный роман
#4242 в Романтическая эротика
05.11.2023 — 25.03.2024
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазозлил девочку, оставил без сладкого)) А Эльза только убеждает себя, что ненавидит, а сама так на ласки отзывается. Большое спасибо))
Спасибо♥️
Спасибо за продолжение❤️
Шутки закончились, надеюсь Эльза ничего не натворит на помолвке.
Классно она его конечно насчёт предложения подколола)) Но на данном этапе ей лучше соглашаться,, если к отцу попасть не хочет. Большое спасибо))
Вот как она его уделала)))) молодец♥️Но думаю,что Тай сильнее в этой битве)))
Ух какая. Молодец, даже на грани она королева. Умница. Но как де её жалко. Столько вытерпеть.
Отдайте Еву, блин жто кошмар. Требую вернуть ребёнка.
Спасибо большое
Спасибо за главу ❤️
Ну вот зачем она его постоянно провоцирует? Выдержку проверяет, зря… Неужели не понимает, что сейчас не до шуток, не до истерик, а нужно решать проблему, которую сама и создала.
Мне пока что в этой истории жалко Еву, которая уже потеряла маму и Тая, он вообще здесь ни причем, но готов взять ответственность, пойти на такой серьезный шаг, предоставить защиту в своем лице и фамилии.
Почему-то кажется Ева дочь отца Марианы......поэтому он ее и убил.......
Ну, сейчас Тай по сути спасает Эльзу и малышку. Мог бы сказать отцу правду, сделать тест и девочек отдали бы на растерзание отцу Эльзы, а так ему пришлось исправлять свою ошибку. Надеюсь, что Эльза хоть немного оценит этот поступок) Большое спасибо))
Спасибо за продолжение ❤️
Вау, вот это неожиданность, как быстро Тай принял решение. Для Эльзы и Евы это единственная возможность быть под защитой Имановых.
Молодец Тай! Правильное решение!
Браво, вот это решение
Здравая мысль.
Только так получишь защиту от отца урода, козла, ублюдка...... Ох как хочется ему кишки намотать на кол.
Умненький Тай♥️
Марианна умрет,а кто отец Евы,я думала будет хороший ХЭ сестер,что после всего пережитого каждый найдет свое счастье.
Визуал шикарный,хорошая парочка.Думаю вместо нагромождения лжи лучше сказала бы правду ведь неизвестно чем обернётся ее ложь.
Всё я читаю на одном дыхании до такой степени всё на грани,как же им будет тяжело но они выстоят
Спасибо за продолжение!!!
Визуал прекрасен❤️
А вранье Эльзы всё растет и растет, надо же было такое сказать(про мужчин), боюсь представить, что она ещё успеет наговорить и сделать, пока откроется вся правда. Теперь пусть не удивляется отношению Тая к ней.Раз она ведет такой образ жизни, по словам самой же Эльзы, значит с Таем малышке безопаснее, он же не знает, как на самом деле обстоят дела, для него это выглядит ровно то, как она и сказала. Сколько дров наломают оба(((
Спасибо♥️эмоции на разрыв♥️♥️♥️Какие они оба огненные ♥️
Понравились визуалы, вместе круто смотрятся!)) Ну, понятно, что Эльза делает всё так, что ложь во благо, но она же сама провоцирует Тая. Да, он сам подумал, будто у неё гарем мужиков был, она просто не стала развеевать эту легенду, но потом же аукнутся может. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена