Книга. "Тай. Его одержимость" читать онлайн

Тай. Его одержимость

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
628
2225 175631

Текущий рейтинг:
#579 в Криминальный любовный роман
#4242 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Тай. Его одержимость"

— Ты сказал, что женишься на мне!
— Женюсь? Ты не достойна ни белого платья, ни брака со мной. Ты сделала свой выбор, Эльза. Хотела, чтобы я от тебя отстал — твое желание исполнено, — холодно улыбается.

Два года назад Тай Иманов был одержим мной. Сказал, что я стану его во всех смыслах. Я рассмеялась ему в лицо, а потом сбежала. А теперь этот мужчина мой единственный шанс, чтобы выжить.
И я сделала то, что спасет мне жизнь — соврала.


От автора: Не лайт, герой очень жестокой и грубый, мат!
Не забудьте поддержать книгу лайком и добавить в библиотеку)) Ваша поддержка — главный мотиватор!

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 09:55:30

Что то мне подсказывает, что родство будет. Не зря Марианна молчала, что то там есть.
Может я ошибаюсь.
Только нельзя разлучать ляльку и Эльзу, очень жестоко. Верните дете обратно. Нельзя так.
Спасибо

Да очень хочется увидеть как выглядят герои)))

И кула малышку забрали, тест ДНК делать? Тай сейчас будет в бешенстве, что Эльза его оклеветала. Большое спасибо за главу))

avatar
12.11.2023, 03:44:10

бедные девочки. жизнь испоганил батя

avatar
12.11.2023, 01:57:38

Как Эльза теперь докажет,что это дочь Марианны? )

avatar
11.11.2023, 21:25:03

Спасибо за продолжение)))
Будут делать тест? Независимо от результата, они не бросят в беде Эльзу с малышкой, не такие они люди, в конце концов Вия может помочь, несмотря на их отношения. Возможно между Таем и Эльзой будет сделка, в обмен на защиту от того же отца. Интересно, кто же отец принцессы?

avatar
11.11.2023, 21:14:28

Несчастные сестры бежали от деспота и прибежал к смерти. Зачем он увёз девочку, кто-то из Имановых отец ребёнка? Спасибо, ждём продолжения.

avatar
10.11.2023, 12:55:26

Офигеть, я в шоке!!!! ;;! ;

Блин, это вранье - большая ошибка! Сказала бы сразу, что дочка Марианны…
Валерия, спасибо большое!

Ой, мамочки... Не думала, что с Марианной такое будет, ещё и на глазах малышки. От Имановых как то уж очень сильное наказание, зачем искали, чтоб отдать девочек полоумному отцу? А теперь Эльзе приходится придумывать этот обман. На что она надеется, Тай же проверять начнет правда это или нет...

avatar
10.11.2023, 00:07:22

Спасибо большое.

avatar
09.11.2023, 23:10:49

Вот это поворот….

avatar
09.11.2023, 23:06:06

Спасибо за продолжение!!!
Папаша-монстр!!!! Бедная Мари, я предполагала такой ход действий от Эльзы насчет Евы, дабы спасти жизнь малышке и заручиться защитой Имановых, но не думала, что отец сразу же убьет одну из дочерей.
Что же теперь предпримет Тай? Вроде защиту и помощь хотела от него получить, и в тоже время так его подставляет, тем более с таким обвинением, как Имановы на это отреагируют? В конце концов есть же Вия с Тео, разве они бы отказали в помощи, но чтобы соврать в таком, заварила она кашу…

avatar
08.11.2023, 14:31:05

Да уж,кто задался целью найти тот найдет,как не прячся и все лучше что это Тай а не мерзавец отец

Вот зря она на него подписалась, наверное он догадался и так её и нашёл. Большое спасибо за главу! ))

avatar
08.11.2023, 08:46:22

Спасибо большое за главу!!!
Теории так и растут у голове))))

avatar
06.11.2023, 22:46:13

Спасибо за продолжение!!!!
Прекрасное имя выбрали малышке)))
Но, как же волнительно за них, и это только начало, самое страшное впереди (((
Рано или поздно это бы случилось, тем более, если поиски не прекращаются.

avatar
08.11.2023, 00:13:12

Тай слов на ветер не бросает) обещал найти)

avatar
07.11.2023, 23:49:43

Спасибо за волнительное продолжение!!!
Как теперь дождаться следующую главу, страшно за них, особенно за принцессу.
Есть предположение в чем она соврет, но я пока оставлю это при себе.

avatar
07.11.2023, 23:19:40

Спасибо,Эльза для своей возраста умная и сообразительная девушка,она правельно рассудила в четверых они бы не скрылись.