Книга. "Тай. Его одержимость" читать онлайн

Тай. Его одержимость

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
628
2224 175568

Текущий рейтинг:
#416 в Криминальный любовный роман
#2937 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Тай. Его одержимость"

— Ты сказал, что женишься на мне!
— Женюсь? Ты не достойна ни белого платья, ни брака со мной. Ты сделала свой выбор, Эльза. Хотела, чтобы я от тебя отстал — твое желание исполнено, — холодно улыбается.

Два года назад Тай Иманов был одержим мной. Сказал, что я стану его во всех смыслах. Я рассмеялась ему в лицо, а потом сбежала. А теперь этот мужчина мой единственный шанс, чтобы выжить.
И я сделала то, что спасет мне жизнь — соврала.


От автора: Не лайт, герой очень жестокой и грубый, мат!
Не забудьте поддержать книгу лайком и добавить в библиотеку)) Ваша поддержка — главный мотиватор!

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, ну что за дела? Зачем они это всё творят(( Можно же просто нормально поговорить. Понимаю, что Тай хотел бы, чтоб Эльза сама его выбрала, но тут он ей больно сделал, пусть исправляет.

avatar
17.03.2024, 02:49:04

Так Эльза и не услышала главного, Тай то хочет, чтобы она его САМА выбрала, дал свободу выбора. А она как всегда он ушёл, оставил, не дал намёка, намёк как раз там очень даже жирный.

avatar
16.03.2024, 23:06:54

А мне кажется тут Эльза дура. Тай же сказал, что хочет, чтоб она его выбрала. Он же насильно ее женил на себе. Он от нее не отказался, неужели так сложно понять? Как ему ещё объяснить? Он ее любит и дал ту свободу, о которой она мечтала...

avatar
16.03.2024, 22:10:50

Спасибо❤️
Нет слов, больно(((

avatar
16.03.2024, 22:00:54

Странно себя ведет Тай( очень обидно за Эльзу…

avatar
14.03.2024, 16:10:17

Кабздец

Зачем Тай это делает? Она была так счастлива, когда он про отца ей рассказал. Неужели он не видит, что она уже давно его выбрала? А сейчас только обидится на него и поссорятся. Большое спасибо))

avatar
13.03.2024, 19:28:18

Да, ну на фиг. Да ладно. Ну поговорите же сейчас же!!!!!!!!!!!!! Блин, что ща фигня, ну ка говорите и объясняйтесь, что не можете друг без друга!!!!!!!!!!!!!
Спасибо

avatar
13.03.2024, 17:39:33

Ну зачем,просто скажи что ты свободна с ним а не без него.Тай дурак .

avatar
13.03.2024, 16:26:51

Вообще не поняла реакцию Эльзы:( Тай же просто хотел, чтобы она была с ним по своей воле, чтобы он стал её выбором

avatar
13.03.2024, 16:01:43

Спасибо за главу❤️
Такое хорошее начало и такой грустный конец главы…
Нет, Тай, не отпускай свою Льдинку((((

avatar
11.03.2024, 08:56:32

Молодец, Тай!!!!!! Всё.

Спасибо за главу и с праздником вас❤️

avatar
10.03.2024, 00:13:45

Тай дорвался! Мстит за свою жену!

avatar
10.03.2024, 09:30:24

Молодец тай!!!!!!
Мир браво

Как там говорят - собаке собачья смерть, Ларский всё это заслужил. То как он над девочками издевался, просто нет слов. Почему Тай стал спрашивать у Эльзы про свободу? Он что хочет отпустить её? Большое спасибо))