https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699134805_84.jpg
Тай. Его одержимость
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#416 в Криминальный любовный роман
#2937 в Романтическая эротика
05.11.2023 — 25.03.2024
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Блин, ну что за дела? Зачем они это всё творят(( Можно же просто нормально поговорить. Понимаю, что Тай хотел бы, чтоб Эльза сама его выбрала, но тут он ей больно сделал, пусть исправляет.
Так Эльза и не услышала главного, Тай то хочет, чтобы она его САМА выбрала, дал свободу выбора. А она как всегда он ушёл, оставил, не дал намёка, намёк как раз там очень даже жирный.
А мне кажется тут Эльза дура. Тай же сказал, что хочет, чтоб она его выбрала. Он же насильно ее женил на себе. Он от нее не отказался, неужели так сложно понять? Как ему ещё объяснить? Он ее любит и дал ту свободу, о которой она мечтала...
Спасибо❤️
Нет слов, больно(((
Странно себя ведет Тай( очень обидно за Эльзу…
Кабздец
Оооо
Зачем Тай это делает? Она была так счастлива, когда он про отца ей рассказал. Неужели он не видит, что она уже давно его выбрала? А сейчас только обидится на него и поссорятся. Большое спасибо))
Да, ну на фиг. Да ладно. Ну поговорите же сейчас же!!!!!!!!!!!!! Блин, что ща фигня, ну ка говорите и объясняйтесь, что не можете друг без друга!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Ну зачем,просто скажи что ты свободна с ним а не без него.Тай дурак .
Ну и зачем?
Вообще не поняла реакцию Эльзы:( Тай же просто хотел, чтобы она была с ним по своей воле, чтобы он стал её выбором
Спасибо за главу❤️
Такое хорошее начало и такой грустный конец главы…
Нет, Тай, не отпускай свою Льдинку((((
Молодец, Тай!!!!!! Всё.
Спасибо за главу и с праздником вас❤️
Спасибо
Тай дорвался! Мстит за свою жену!
Молодец тай!!!!!!
Мир браво
Как там говорят - собаке собачья смерть, Ларский всё это заслужил. То как он над девочками издевался, просто нет слов. Почему Тай стал спрашивать у Эльзы про свободу? Он что хочет отпустить её? Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена