Книга. "Тай. Его одержимость" читать онлайн

Тай. Его одержимость

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
628
2224 175568

Текущий рейтинг:
#416 в Криминальный любовный роман
#2937 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Тай. Его одержимость"

— Ты сказал, что женишься на мне!
— Женюсь? Ты не достойна ни белого платья, ни брака со мной. Ты сделала свой выбор, Эльза. Хотела, чтобы я от тебя отстал — твое желание исполнено, — холодно улыбается.

Два года назад Тай Иманов был одержим мной. Сказал, что я стану его во всех смыслах. Я рассмеялась ему в лицо, а потом сбежала. А теперь этот мужчина мой единственный шанс, чтобы выжить.
И я сделала то, что спасет мне жизнь — соврала.


От автора: Не лайт, герой очень жестокой и грубый, мат!
Не забудьте поддержать книгу лайком и добавить в библиотеку)) Ваша поддержка — главный мотиватор!

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2024, 23:57:48

Я думаю,что Эльза будет теперь спокойна! Но свобода у неё будет рядом с Таем♥️

avatar
11.03.2024, 00:59:20

Собаке собачья смерть, думаю плакать по этому поводу Эльза точно не будет.

Тай такой милашка, так за Эльзой ухаживал, даже статьи не поленился прочесть, только чтоб ей стало легче. Получается этот Юрий тоже плохой, раз общается с отцом Эльзы, да ещё и имеет с ним общие дела?! Спасибо за главу❤️

avatar
07.03.2024, 21:20:26

Спасибо за главу❤️
Что-то не нравится мне этот Денисов, как и его дочь, а то что он с Ларским знаком и всего скорее ведет дела, ещё хуже. Они явно что-то против семьи Имановых задумали, сначала брак Мирана с противной Кариной, зря он конечно в это ввязался, очень плохо, потом у них товар пропадает, причем на территории тестя, не к добру это всё, эти "жуки" точно спелись, а значит быть беде((( Ларский-как кость в горле, когда же ему карма прилетит за все злодеяния?

avatar
07.03.2024, 19:12:10

девочки, проды завтра
у меня почему-то ничего не грузит
будет две главы

Насколько близко этот Юрий был знаком с мамой Эльзы? Признание Тая очень греет душу и Эльзе очень приятно было всё это услышать. Большое спасибо))

avatar
07.03.2024, 00:09:50

Интересно что Юрий хотел сказать этим, может он любил ее мать.

avatar
07.03.2024, 00:09:10

Спасибо за сладкое продолжение❤️

avatar
06.03.2024, 23:42:24

Спасибо♥️♥️♥️♥️

avatar
05.03.2024, 23:01:02

девочки, проды завтра
у меня почему-то ничего не грузит
будет две главы

Почти признание в любви от Тая)) Влюбилась Эльза, очень ревнует Тая к его прошлому, а тут ещё и Карина эта дровишек в огонь подкинула. Большое спасибо))

avatar
02.03.2024, 23:47:22

Эльза как всегда делает нервы Таю))) ну ничего пусть терпит! раз выбрал льдинку))) Спасибо♥️♥️♥️

С нетерпением жду продолжения…… очень интересно что же дальше ❤️

Да, это хорошо, что у Эльзы к Таю чувства появились, другим с этим не так повезло. Такое впечатление, что надвигается что-то плохое и оно случится на этой свадьбе. Большое спасибо))

avatar
27.02.2024, 17:48:37

Спасибо, Валерия❤️
Что-то плохое у меня предчувствие((((
Спокойные дни закончились, начинается пекло…

А ведь что-то пойдёт не так, судя по последней фразе... А так Тай молодец, старается радовать своих девочек, старается баловать Эльзу разными мелочами, тем чего она была лишена. А когда доберется к её отцу, то надеюсь, сделает с ним всё чего тот заслуживает. Спасибо за продолжение))

avatar
24.02.2024, 12:20:37

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Очень трогательно, сколько чувств у Тая к Эльзе, она даже представить себе не может)))

Ну, наверное недели маловато будет для того, чтоб он осознал свои чувства и чтобы смог ей о них сказать. Мужики обычно тугодумы те ещё)) Хорошо, что Эльза совета у Вии спросила. Большое спасибо))

avatar
20.02.2024, 16:27:50

Милота :)

avatar
20.02.2024, 16:25:16

Спасибо за главу❤️
Что для Эльзы, что для Тая подобные чувства в новинку, радует, что она так открыто призналась, но недели будет точно мало, правильно Вия сказала, надо смотреть на поступки, мужчины этой семьи-мало говорят, но много делают, а как придет время, Тай сам скажет эти заветные слова))))