Книга. "Тай. Его одержимость" читать онлайн

Тай. Его одержимость

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
628
2224 175581

Текущий рейтинг:
#416 в Криминальный любовный роман
#2937 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Тай. Его одержимость"

— Ты сказал, что женишься на мне!
— Женюсь? Ты не достойна ни белого платья, ни брака со мной. Ты сделала свой выбор, Эльза. Хотела, чтобы я от тебя отстал — твое желание исполнено, — холодно улыбается.

Два года назад Тай Иманов был одержим мной. Сказал, что я стану его во всех смыслах. Я рассмеялась ему в лицо, а потом сбежала. А теперь этот мужчина мой единственный шанс, чтобы выжить.
И я сделала то, что спасет мне жизнь — соврала.


От автора: Не лайт, герой очень жестокой и грубый, мат!
Не забудьте поддержать книгу лайком и добавить в библиотеку)) Ваша поддержка — главный мотиватор!

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 08:14:35

Вот неоднозначные у меня чувства к Эльзе и пожалеть её хочется из-за того дерьма, что ей пришлось переживать в доме отца, и бесит она сильно из-за того, что порой сама провоцирует скандал. Вообще нормально разговаривать не умеет

Ну, ему же тоже сложно выражать свои чувства. Услышав эту историю он начнет относится к Эльзе иначе. Сделает всё, чтоб она была счастливой. Спасибо❤️

avatar
18.02.2024, 00:39:33

Мужчины не на столько эмоциональны как женщины) Так больно и обидно за Эльзу,что вжизни пришлось ей пережить…

avatar
17.02.2024, 23:53:34

Почему молчит?(((

avatar
17.02.2024, 19:47:32

Спасибо за главу❤️
Им и правда уже пора нормально поговорить)))

Вот это Эльза даёт конечно, столько денег спустить за такое короткое время на зло Таю. Теперь кажется кого-то ждёт наказание)) Большое спасибо))

avatar
12.02.2024, 23:29:18

Маленькая месть от Эльзы))) и большое наказание от Тая её ждет)))) но ей и это понравится

avatar
12.02.2024, 18:25:21

Подскажите,сегодня ждать продолжение?

avatar
10.02.2024, 00:30:19

Спасибо за промо)))

Малышка такая прелесть)) Так приятно наблюдать за их общением, будто настоящая семья! И Тай пришел повидать своих девочек. А Эльзу чувствами накрыло, только осознавать этого не хочет. Большое спасибо за главу и за промики ❤️ Забрала "Эта дурацкая любовь".

Сестры точно что как чужие. От чокнутого папши всем доставалось, кому то больше, кому то меньше. Наверное, не стоит ворошить прошлое, если всё таки хотят найти общий яхык. Большое спасибо))

avatar
08.02.2024, 00:16:45

Мне так жаль каждую из девочек… они пережили настоящий Ад((( Эльза закрылась в себе и ей очень сложно говорить. Вирсавия умная девочка и обязательно остынет.

avatar
08.02.2024, 00:01:32

Валерия я снова с вами болел малыш и не могла купить книгу не до покупок было плюс зубки режустся полгодика всего а уже 4 зуба

А если бы из дома выезжать не надо было, то и трусы бы получается не заслужила?)) Очень интересно, узнает ли Тай про заказчика. Спасибо❤️

avatar
02.02.2024, 23:59:20

Спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
02.02.2024, 23:45:12

Спасибо♥️♥️♥️

avatar
28.01.2024, 01:23:37

Кому из читателей нравится Ваше творчество, будет ждать столько сколько надо. Вам крепкого здоровья и моральных сил. Всё обязательно будет хорошо, мы с Вами

avatar
28.01.2024, 20:20:10

Скорейшего выздоровления вам!

avatar
28.01.2024, 18:18:45

Терпения вам и скорейшего выздоровления!
Ух Таймас и проказник они с Эльзой просто идеальная парочка.

Главное - Здоровья!