https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699134805_84.jpg
Тай. Его одержимость
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#416 в Криминальный любовный роман
#2937 в Романтическая эротика
05.11.2023 — 25.03.2024
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот неоднозначные у меня чувства к Эльзе и пожалеть её хочется из-за того дерьма, что ей пришлось переживать в доме отца, и бесит она сильно из-за того, что порой сама провоцирует скандал. Вообще нормально разговаривать не умеет
Ну, ему же тоже сложно выражать свои чувства. Услышав эту историю он начнет относится к Эльзе иначе. Сделает всё, чтоб она была счастливой. Спасибо❤️
Мужчины не на столько эмоциональны как женщины) Так больно и обидно за Эльзу,что вжизни пришлось ей пережить…
Почему молчит?(((
Спасибо за главу❤️
Им и правда уже пора нормально поговорить)))
Вот это Эльза даёт конечно, столько денег спустить за такое короткое время на зло Таю. Теперь кажется кого-то ждёт наказание)) Большое спасибо))
Маленькая месть от Эльзы))) и большое наказание от Тая её ждет)))) но ей и это понравится
Подскажите,сегодня ждать продолжение?
Спасибо за промо)))
Малышка такая прелесть)) Так приятно наблюдать за их общением, будто настоящая семья! И Тай пришел повидать своих девочек. А Эльзу чувствами накрыло, только осознавать этого не хочет. Большое спасибо за главу и за промики ❤️ Забрала "Эта дурацкая любовь".
Сестры точно что как чужие. От чокнутого папши всем доставалось, кому то больше, кому то меньше. Наверное, не стоит ворошить прошлое, если всё таки хотят найти общий яхык. Большое спасибо))
Мне так жаль каждую из девочек… они пережили настоящий Ад((( Эльза закрылась в себе и ей очень сложно говорить. Вирсавия умная девочка и обязательно остынет.
Валерия я снова с вами болел малыш и не могла купить книгу не до покупок было плюс зубки режустся полгодика всего а уже 4 зуба
А если бы из дома выезжать не надо было, то и трусы бы получается не заслужила?)) Очень интересно, узнает ли Тай про заказчика. Спасибо❤️
Спасибо за главу❤️❤️❤️
Спасибо♥️♥️♥️
Кому из читателей нравится Ваше творчество, будет ждать столько сколько надо. Вам крепкого здоровья и моральных сил. Всё обязательно будет хорошо, мы с Вами
Скорейшего выздоровления вам!
Терпения вам и скорейшего выздоровления!
Ух Таймас и проказник они с Эльзой просто идеальная парочка.
Главное - Здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена