Книга. "Тайна Белой Хризантемы" читать онлайн

Тайна Белой Хризантемы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ребенок, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
174
461 66668

Текущий рейтинг:
#926 в Магический детектив
#1727 в Городское фэнтези


Полный текст 174 стр.

03.01.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Тайна Белой Хризантемы"

В моей памяти снова воскрес тот день три года назад, когда мой уже бывший муж Макс поставил меня перед непростым выбором. Он холодно проронил в канун Нового года:
– Нам надо доучиться и пожить для себя. В мои планы сейчас ребёнок не входит. Выбирай. Либо развод, либо ребёнок. Третьего числа я приеду домой. Если не избавишься от ребёнка, то собирай чемоданы и выматывайся к родителям. Я сразу же напишу отказ.
Мой мир в один миг рухнул. Посмеялась про себя над тем, какой наивной была. Наш роман начался ещё в школе, на втором курсе университета мы поженились. Максим учился на дипломата. Я была лучшей студенткой на «Востоковедении». Его отец служил в посольстве в Японии и уже держал место для сына.
А потом, потом он ушёл. Даже ни разу не обернулся.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 21:56:46

Очень интересное продолжение

Мне наоборот нравится всё

Книга прям интригующая

Вау какое продолжение просто изумительное слов нет!

avatar
14.01.2022, 15:25:32

Все загадочнее и загадочнее...

avatar
13.01.2022, 23:59:29

С праздником всех! Счастья, любви и радости в новом году!

avatar
13.01.2022, 21:48:15

спасибо большое

Макс мне вообще не нравится,а Кики тем более друг друга нашли!

Она сильная и мужественная

Книга супер мне очень нравится Алина

avatar
13.01.2022, 16:59:12

Со Старым Новым Годом!

avatar
13.01.2022, 13:41:55

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА. сЕГОДНЯ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВСТРЕЧАЕМ ПО СТАРОМУ СТИЛЮ ❤️❤️❤️.

avatar
12.01.2022, 22:20:25

спасибо большое

avatar
12.01.2022, 16:38:06

Как бы это глупо или дико не звучало ,но вот именно в такие моменты стороны перестают думать о ребенке и его интересах. Даже в голову не приходит сесть вместе и поговорить. Все мы в молодости делаем ошибки. Не мало есть женщин ,которые втихоря от мужа сделали аборт ,а потом ...хорошо если без последствий. Ну не хотел он в это время детей,но это не значит ,что к Владе он должен относиться как садист. Дочь уже ЕСТЬ!

avatar
12.01.2022, 13:17:13

Как можно через суд доказывать что мать плоха ,а он отец хороший,когда он отказался от него после рождения? У меня в голове не укладывается. При том при всем мама девочки и работает и учится и ребенок обихожен. Неужели надеются на связи и деньги? И у меня сложилось впечатление,что это инициатива только Макса и Кики( родители в курсе?)

avatar
12.01.2022, 16:43:17

Спасибо за продолжение! Шикарная история!

avatar
12.01.2022, 17:11:27

По моим наблюдения, если в семье оказываются два эгоиста, под крышей такого дама будет настоящий ад, если никто не пожелает идти на уступки друг другу...

avatar
12.01.2022, 13:33:15

Уважаемые читатели, спасибо за вашу поддержку. Прода в Тайне будет с 13 до 15.00 по МСК. Надеюсь на ваше понимание. В Королевстве в 14-17.00. Там мы почти дописали. Успеваем купить книгу по цене подписки, кто хотел прочесть роман.

avatar
12.01.2022, 13:26:08

У Кику крыша совсем поехала.

avatar
11.01.2022, 18:14:09

Уважаемые читатели, чисто технический вопрос. Когда вы хотите тут видеть проду (время по МСК): 00.00, 01.00, 07.00., 10.00., 12.00, 15.00., 18.00? Буду благодарна за подсказку.