https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655887748_57.png
Тайна Безмолвного Леса. Помагифлексим?
Анна Фирсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20355 в Приключенческое фэнтези
#4915 в Подростковая проза
22.06.2022 — 13.01.2023
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой интригующий финал получился! У меня даже мурашки пошли. Сначала праздник, подбор пар, так легко, весело и беззаботно, и тут этот эпизод с младенцем. Уже жду дальше!
Какие они милые)) Просто невероятно))
Как трогательно было, когда он увидел свою книгу и вспомнил прошлое. А про фамилию позабавило, мне и в голову не пришло сразу))
Как динамично описаны эти соревнования, просто на одном дыхании все. С наступающим!
Какие же они милые! Злиться на Майка просто невозможно
Даже жалко Лили в этой главе. Маленькие же они еще, а ее уже замуж(
Какое мрачное место это адское хранилище! Теперь бы Тобиасу и Колину выбраться оттуда без проблем
Оскар и Бофара такие милашки)) Тот случай, когда френдзона не печалит
Грустно и обидно за Оскара. Снял проклятье, а тут такое отношение
Ох, ни за что бы не подумала про их родство! Ты умеешь удивить
Кажется, Юля взревновала. Как бы не натворила сейчас дел с этим арбалетом
Опасный у них спорт! Всерьез переживала за Лулу. Хорошо,хоть у нее камушки для целительства есть на всякий случай
Как динамично описано первое соревнование! Но после таких напутствий неспокойно за Лу
Я, кажется, разгадала шифр, но не решила не спойлерить себе и не разгадывать до конца! А про гниение -бррр, жутко!
Интересно, почему вокруг Салазара столько призраков и в курсе ли он, что вокруг него роятся души умерших. А про метлу и Лулу даже обидно за Лу! Она же старается, а все никак
Ооо, детективчик пошел) Понравился момент, где слепок сверяли и днк. Настоящее городское фэнтези
Заставить работать этих троих вместе - опасно для кладбища!
В нашей школе, помню, заставляли убирать парк, который совсем к школе не относится)) Так что очень даже реалистично
Ого, неожиданно про появление Агареса. Похоже, все больше демонов интересуются делами школы и лезут к Лулу. Одной демоницы-учительницы, можно подумать, не хватило в начале!
Фи, влюблять ради власти и выгоды и правда мерзко( А Лулу очень жаль. В новом деле всегда сложно. Очень ей сочувствую, но думаю, все еще получится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена