Книга. "Тайна Чёрного дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна Чёрного дракона

Цикл: Тайна Чёрного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
13019
9089 1473378

Текущий рейтинг:
#1504 в Приключенческое фэнтези
#1987 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

16.11.2016 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Тайна Чёрного дракона"

🌪️ Всё началось с вихря.
Он появился посреди парка — беззвучный, нереальный, зовущий. Мой брат шагнул в него первым. А я — за ним.

Мы оказались в чужом мире. Мире, где магия — не сказка, а оружие. Где тебя может убить взгляд. Где каждый говорит правду — но не всю.

И в этом мире я должна выжить. Найти брата. Узнать, почему он исчез. И раскрыть тайну Чёрного дракона, которую пытаются стереть из истории.

Только вот…
💔 Если верить пророчеству — именно я должна погибнуть первой.

Продолжение: "Мир Белого Дракона"

10657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое

Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое

Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое

Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое

Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое

avatar
04.05.2017, 20:57:50

Простите ,можете мне объяснить, вы окончание переписывали или дописали,потому что последнее что я помню так это то что гг бежала потому что ее считали преступницей, и она прежде чем войти в водоворот так сказать портал ,последнее что услышала так это то что кричал принц,точно уже и не помню)

avatar
04.05.2017, 21:11:25

Аманди, посмотрите, раньшн был ознакомительный фрагмент, а сейчас пишет статус в библиотеке - в процессе, а глава 17, с книгой все нормально?

avatar
02.05.2017, 13:27:23

ООО..... Автор книжечку-то закончил. а я и не заметила.....

И где проду прочесть можно? О-очень хочется. ((((

avatar
01.05.2017, 12:31:01

Здравствуйте ! Замечательная книга! ..и прерывается на самом интересном :( скажите пожалуйста когда можно будет купить книгу полностью?

Здравствуйте хотелось продолжения, где можно купить,или вы про нас забыли?????

Здравствуйте, можно узнать, когда можно будет купить продолжение книги?

avatar
30.04.2017, 08:53:18

здравствуйте. очень понравилась книга. и конечно же хочется продолжения. скажите пожалуйста, как скоро можно ожидать вторую часть?

avatar
29.04.2017, 20:47:42

Да -да очень хочется книгу! :-)

Доброе утро! По ссылке https://ru.calameo.com/read/004723162eeaa2dac364b?authid=q1cPHjNBxgaz - пишет что страница не существует. Это только у меня такая беда? Вчера в обед загрузила дочитать, а пришла домой уже пишет, что страничка не работает...а мне там всего то 10страниц оставалось((((( Очень очень нравится как вы пишите, вчера наткнулась случайно и за день "приговорила" книгу

Очень жаль. Даже нет возможности перечитать. Лучше бы платную подписке ввели. А то пол года читали маленькими крывками -но это плюс автору, который каждый день маленькие продки выкладывал. А теперьфрагмент стал ознакомительным и прочитать его не возможно. Обидно

avatar
28.04.2017, 12:21:16

И чего куда, как дальше?
Сделайте уже платно, что-ли, раз такая пьянка..

avatar
25.04.2017, 23:13:16

Спасибо большое. Читала Вашу книгу с огромным удовольствием. Прекрасно пишете!

avatar
26.04.2017, 16:04:02

Аманди, а Вы здесь , на лит эре не хотите подписку оформить, для нас читателей очень удобно...

avatar
25.04.2017, 13:47:02

Здравствуйте, не успела дочитать книгу. Очень героиня понравилась. Сюжет непредсказуемый,захватывающий. Жду с нетерпением возможность дочитать,каждый день смотрю,не открылась ли платная версия. А её всё нет. Подскажите,пожалуйста, когда такая версия появится?