https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639562008_15.jpg
Тайна Чёрного дракона
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный мужчина, магия и приключения, попаданка в иные миры
#1504 в Приключенческое фэнтези
#1987 в Попаданцы в другие миры
16.11.2016 — 05.05.2017
10657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое
Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое
Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое
Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое
Спасибо. Это первая часть. А вторая будет бесплатно и когда???? спасибо большое
Простите ,можете мне объяснить, вы окончание переписывали или дописали,потому что последнее что я помню так это то что гг бежала потому что ее считали преступницей, и она прежде чем войти в водоворот так сказать портал ,последнее что услышала так это то что кричал принц,точно уже и не помню)
Аманди, посмотрите, раньшн был ознакомительный фрагмент, а сейчас пишет статус в библиотеке - в процессе, а глава 17, с книгой все нормально?
ООО..... Автор книжечку-то закончил. а я и не заметила.....
И где проду прочесть можно? О-очень хочется. ((((
Здравствуйте ! Замечательная книга! ..и прерывается на самом интересном :( скажите пожалуйста когда можно будет купить книгу полностью?
Здравствуйте хотелось продолжения, где можно купить,или вы про нас забыли?????
Здравствуйте, можно узнать, когда можно будет купить продолжение книги?
здравствуйте. очень понравилась книга. и конечно же хочется продолжения. скажите пожалуйста, как скоро можно ожидать вторую часть?
Да -да очень хочется книгу! :-)
Доброе утро! По ссылке https://ru.calameo.com/read/004723162eeaa2dac364b?authid=q1cPHjNBxgaz - пишет что страница не существует. Это только у меня такая беда? Вчера в обед загрузила дочитать, а пришла домой уже пишет, что страничка не работает...а мне там всего то 10страниц оставалось((((( Очень очень нравится как вы пишите, вчера наткнулась случайно и за день "приговорила" книгу
Очень жаль. Даже нет возможности перечитать. Лучше бы платную подписке ввели. А то пол года читали маленькими крывками -но это плюс автору, который каждый день маленькие продки выкладывал. А теперьфрагмент стал ознакомительным и прочитать его не возможно. Обидно
И чего куда, как дальше?
Сделайте уже платно, что-ли, раз такая пьянка..
Спасибо большое. Читала Вашу книгу с огромным удовольствием. Прекрасно пишете!
Аманди, а Вы здесь , на лит эре не хотите подписку оформить, для нас читателей очень удобно...
Здравствуйте, не успела дочитать книгу. Очень героиня понравилась. Сюжет непредсказуемый,захватывающий. Жду с нетерпением возможность дочитать,каждый день смотрю,не открылась ли платная версия. А её всё нет. Подскажите,пожалуйста, когда такая версия появится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена