- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тайна для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643700884_18.png
Эксклюзив
Тайна для бывшего
Анастасия Франц
Цикл: Братья Тумановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
1846
1846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Женский роман
#268 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 21.04.2022
Аннотация к книге "Тайна для бывшего"
— Неужели отец Миши не знает, что у него есть сын? — спрашивает Ксю, смотря мне прямо в глаза.
— Нет. Не знает. Я уже в Италии узнала, что беременна.
— Подожди, - вдруг озаряет сестру. — Мишка же вылитый Дёма. Демьян отец Миши?
— Да.
— Как? И ты ведь ему расскажешь?
— Ни за что! Да и не поверит он мне. Он думает, что у нас с ним ничего не было. Он не помнит ту ночь.
Он стал моим первым мужчиной. А наутро сказал, что ничего ко мне не чувствует. Тогда я решила сбежать от него, от своих чувств к нему и вообще – из страны. Спустя месяц узнала, что он оставил мне подарок в виде двух полосок на тесте. Через четыре года волею судеб мы встретились снова. Но он не знает о том, что у него появился сын. И я намерена держать это в тайне.
— Нет. Не знает. Я уже в Италии узнала, что беременна.
— Подожди, - вдруг озаряет сестру. — Мишка же вылитый Дёма. Демьян отец Миши?
— Да.
— Как? И ты ведь ему расскажешь?
— Ни за что! Да и не поверит он мне. Он думает, что у нас с ним ничего не было. Он не помнит ту ночь.
Он стал моим первым мужчиной. А наутро сказал, что ничего ко мне не чувствует. Тогда я решила сбежать от него, от своих чувств к нему и вообще – из страны. Спустя месяц узнала, что он оставил мне подарок в виде двух полосок на тесте. Через четыре года волею судеб мы встретились снова. Но он не знает о том, что у него появился сын. И я намерена держать это в тайне.
Другие книги автора
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава от Демьяна будет ???
Не узнала книгу обложка не такая. Неужели никто не видит что малой на Демьяна похож. Жду продочку
да здравствует первая обложка) спасибо)
Вот потому я и не хочу второй раз замуж. Из за таких, как Демьян, мы и становимся ведьмами, сжигая крылья в огне боли и предательства....
ох мая сейчас он согласиться и унхать обратно ты не сможешь. спасибо
Моя звёздочка поставлена ещё в первой главе. Мая.... добрая душа, хочет быть дальше от Демьяна и в то же время идёт помогать. Я бы не предложила, если бы была зла и обижена, а она молодец, переживает. Хотя правильно, все что есть у Демьяна-наследство Миши. Правильно. Умница. PS жаль, так мало, две странички, как конфетка ....хоп и нету.
не Майя а Мария Тереза
Вот так вот на самом интересном месте "продолжение следует "ааа аааа как ,как дождаться?!!! Спасибо!
спасибо!
ощущение, что Майя приехала поработать в Россию, а не к семье
Тайна для бывшего)это название очень подходит
Кто-то нечестно играет))))
забронирован один номер и свободных номеров нет. Так у сынишки братик или сестрёнка появится
Ох и хитрюга один номер. Жду продочку
спасибо!
Хм,может запыхавшийся,потому что надо было срочно заехать к брату и увидел так копию себяяяя? Пхахахах
Илья и Анжелика с какой книги второстепенные герои?
А про сестренку Дёма и Костю будет ? Или Косте вы приготовили другую судьбу ?)
спасибо за продолжение
Я понимаю, наверное очередная глава так же трудна в написании и мы конечно ее дождемся, но это ожидание так сложно. Очень надеюсь, что у автора ни чего не болит, комп целый и глава пишется без форс мажоров и в ближайшее время мы ее оценим. Я не завидую Демьяну, три дня трубку не брать.... вот это месть. И бедные читатели, три дня ждут, что же скажет он ей, а она ему.... так трудно ждать... надеюсь меня многие поймут, герои дороги нам, не первую книгу читаем и хотим ХЭ... Хочу скорее продолжения!!! По поводу книг новых. Не знаю, мне все равно, любые ваши герои становятся родными, уверенна полюбим любых, главное чтоб вам было о чем писать.
хороший слог.приятно читать,хотя тема заезженная.Но автору спасибо за то,что верит в долгую любовь.Но желаю автору также читать телефонные любовные романы.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена