https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503082464_91.jpg
#14719 в Любовное фэнтези
#6195 в Женский роман
18.08.2017 — ...
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Спасибо большое!!!
Чудесного вечера, замечательные мои.
Добавила окончание шестой главы))
Приятного прочтения))
спасибо!
Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо!!!
Нравится новая интересная история! Шинар даже жаль, она рано потеряла маму, что само по себе уже трагедия, так еще и не смогла нормально узнать о своей сущности ((
Ардо так и редкостная скотина, но мотивация вполне себе. Вижу его в образе того чувака из "Холодного сердца", принца, как его там. В целом вообще 4 глава хороша на вкусных персонажей. Маора та же интересной получилась. Хороший конец главы, так и ожидала чего-то такого.
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Добавила начало пятой главы. Приятного прочтения.
Хотелось бы еще да побольше! ПОБОЛЬШЕ! Ненасытная я)))
Спасибо!!!
Добавила окончание четвертой главы.
Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо.
Чудесного дня, замечательные мои.
Добавила начало следующей главы.
Приятного прочтения.
Добрый день Наташа, интригующее начало!!! Жду продукции, спасибо!!!
Захватывающее начало! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена