Книга. "Тайна и романтика отеля" читать онлайн
Эксклюзив

Тайна и романтика отеля

Цикл: Отель

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, тайна и интриги

Читать
Рейтинг:
533
1388 135405

Текущий рейтинг:
#12597 в Любовные романы
#996 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 269 стр.

14.08.2024 — 13.11.2024
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Тайна и романтика отеля"

В стенах отеля вспыхнувшие конфликты и недопонимания разделили некогда близких людей на враждующие стороны, а упрямство и чужие советы стали преградой на пути к примирению.
Мне предстояло пройти здесь стажировку без единой ошибки, но вспыхнувшие чувства перевернули всё с ног на голову. Никто не мог предположить, что я вольюсь в эту семью, и раскрою себя перед ними, а их друг перед другом. Обнажая тайны и черты характера, о которых никто не подозревал.
Во всей этой суматохе я нашла союзника в человеке, которого не выносила. Размечталась, что во мне увидят не только стажёра. И пыталась увидеть во взгляде хоть тень чувств, что он разжигал во мне.
Хотелось ли мне уйти в первую неделю? Нет.
Хотелось во вторую? Нет.
Но через месяц я хотела возненавидеть это место и людей в нём, чтобы найти силы уйти.

В те ксте есть:
ღ босс и подчиненная
ღ противостояние характеров
ღ сильная героиня
ღ люди, которые скрывают свою истинную натуру
ღ те кто хранит чуж ие тайны
ღ интриги, любовь и ненависть
ღ шепотка юмора

Спасибо всем, кто ставит зв ёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ✎ (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧♡*.✧
Добавляйте её в библиотеку, чтобы не потерять!

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прямо сердце замирает, Скорей бы проду…

avatar
17.09.2024, 15:23:28

Романтика просто зашкаливает! Полина — умничка, терпение у неё железное.

avatar
17.09.2024, 11:38:36

Михаил на любую подлость готов пойти, бедняжка Полина.

avatar
17.09.2024, 11:40:58

Ну Михаил и козел…без спойлеров, читаю дальше.

avatar
23.08.2024, 18:25:53

Спасибо, буду вашим читателем. Михаил Викторович конечно...
Спойлерить не буду, читаю дальше.))