https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518591800_85.png
#43082 в Любовное фэнтези
#28782 в Приключенческое фэнтези
14.02.2018 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу понять Дирана: то он признаётся, что ночь в эльфийском лагере - это его ожившая мечта, то теперь оборотню говорит: это не я ,а всё Дерево виновато.... Или одно другому не мешает? Тиа права, когда говорит, что Дерево "побуждает" к правде, а вот уже за действия они в ответе сами. Мало Диру от Йомара досталось.
Вот это да, слов не подобрать, такого я не ожидала. Видимо, кто-то решил устроит переворот и прибрать к своим ручкам власть. Жуть. Интересно как из этого будут выбираться герои
Какое коварное оказалось эльфийское Древо... но теперь они оба знают, что рано или поздно, с чей-то помощью или без нее, сокровенное выползет на поверхность, как не скрывай и не убеждай себя)))
Интересно, что же будет дальше между Дираном и Тией.... что такое рассмотрел эльф в ее даре...???
Спасибо за продолжение! Так, у Тии дар прорезался, она внушает другим свою волю? Так теперь ей и муж не нужен с таким даром
Мои аплодисменты Дирану!!! Ну, и принцу можно сказать спасибо за Дерево: теперь Тиа поймет, что любит не только она одна))
Я наверное единственная не допоняла, если она не произнесла клятвы, то почему Автор называет эльфика её мужем.... а в остальном все как всегда, интересно, захватывающее и хочется продолжения))) Автору спасибо)
Даааа!!!!! Всё-таки она его любит!! Ох, и тяжело же им теперь будет((( да, ещё, то, что вроде как их родам нельзя соединяться, покоя не даёт.... Спасибо за проду)) пойду запасаться валерьянкой((
МММ.... интересно.... что-то мне подсказывает, что брак наверное все же не состоится.... интересно, а "атмосфера" эльфийского леса поможет поставить все точки на нужные места между Даареном и нашей королевой.....
Урааа ураааа продочка)))
Очень интересно, кому не по нраву новая королева.....как дальше будут развиваться события, не уже ли она все же выйдет за эльфа или.... выйдет, а потом по какой то причине вновь останется одна... не уже ли ей не быть вместе с Дираном, их же тянет друг к другу.... вообщем у меня много разного рода вопросов, поэтому жду продолжения)))
Автору спасибо за труды, вдохновения и позитива)))
А мне кажется, что желание видеть Дирана на свадьбе, это не просто месть разбитого сердца (она и письменный приказ отправить могла, заезжать было не обязательно). Где-то глубоко в душе ей очень хочется, чтобы Дир отговорил от этого шага, показал как она ему нужна.
Ох, как хочется, чтобы Диран остался с главной героиней. Мое сердечко страдает :(
Душу греет: совместный путь(пусть даже до границы),а по пути, возможно, всякие трудности, а там, возможно, и светлый жених, не такой "светлый".... Спасибо за проду))
Вот же ж....светлый жених((( Спасибо за проду!
Начало это хорошо. Будем ждать продолжения.
С почином! Сил и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена