https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719246303_12.jpg
#1018 в Магический детектив
#5308 в Приключенческое фэнтези
06.09.2021 — 25.06.2024
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбладателям колец вроде бы нет резона лишать дара Стрейта. ...
Спасибо за продолжение!
Даже брать чужие вещи без разрешения неприлично, а пользоваться чужой внешностью? Моральные принципы зависят от вида дара? Высокие отношения.)) Спасибо!
То, что Нике нравится Воин было, в общем, давно понятно. Похоже , Танате бросили вызов. Ей только этого не хватает, плюсом к непойманному убийце. (((
Спасибо за продолжение!
Когда герои надели кольца от Раса - артефакт не позволял влиять на них чужому дару, так? А собственный дар каждого при этом не блокируется?
В смысле, Таната решила всегда носить кольцо, чтоб Адам в будущем её не видел и с Никой не путал. А сама она эмпатию при этом не теряет?
Спасибо, очень интересно. Жду продолжения!
Интересно, но ведь брат Адама точно видел Танату. Какое-то наложение видений. Нику стоит пожалеть, да и Танату. Обзавестись двойником , бррр..
Спасибо за продолжение!
хорошо что ника жива, значит есть способы все исправить. но есть ощущение, что с ее перемещением что то неладное
спасибо! очеь интересно, что же будет дальше)
То неловкий момент, когда ухаживал за одной девушкой, попутно портя отношения со второй, а по итогу эта вторая оказалась твоей судьбой - адама сейчас только пожалеть можно
Чуть-чуть выдохнули.)) Спасибо.)
Рас - молодец!
А семейка с отцом во главе не оценила заслуги Танаты по спасению их ... Вот и спасай родственничков! Кстати, отлучение Танаты означает и конец финансирования, так? Об этом я думала и ранее: девочка сбежала от семьи, но позиционировала себя как вполне обеспеченную... Каким образом?
Мне жаль Адама, он жил верой в будущее, в которое теперь и сам не верит. И как-то не представляю его с Никой, вот совсем никак.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Рада за Мартина! Он молодец! Упорно держался за свою любовь. И Адаму отвечал на, мол, тебе ж сказали, что не быть вам вместе: Да, я такой!
Я все время была за Адама и верила до последнего в их будущее с Танатой. Жаль, что расклад поменялся(
Как-то не хочется гибели Танаты (((( да и Ники с ее лицом тоже. Таната у нас одна )))
Спасибо за продолжение!
Если Ника совершила убийство, то уличить ее будет сложно. Может помочь Адаму и снять на время кольцо?
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Таната не умрет. Иначе как Ника собралась жить с ее лицом....
Здравствуйте, а это последняя книга серии или будут ещё?
Адам же видел с детства Танату, а не Нику. Странно все
Обидеть Адама каждый норовит..ну, через одного.)) Поцелуи на публику с твоей будущей мечтой любого расстроят.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена