- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Тайна виллы "Русалка"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779634590_93.jpg
Тайна виллы "Русалка"
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, семейные тайны, русалка
Рейтинг:
526
526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2879 в Попаданцы в другие миры
#2408 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
09.07.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Тайна виллы "Русалка""
Хорошо иметь дядю-миллионера, живущего в роскошной вилле на Лазурном берегу, - можно приехать к нему в отпуск. Правда, вилла какая-то... странная. Да и сам дядя довольно эксцентричный. Настолько эксцентричный, что его выходки разозлили духа-некроманта. В результате мы всей гоп-компанией оказались в альтернативной Франции конца девятнадцатого века, прихватив заодно карликового кенгуру Джо-Джима и пластиковую русалку Ля Сирен. Мало того, что нам приходится выдавать себя за родственников умершего владельца замка Камбер, так еще каждую полночь с нами происходят неприятные метаморфозы. Дядя до утра превращается в кенгуру, а я - в русалку. Хорошо хоть не пластиковую, а настоящую. Дух-некромант выяснил, что для нашего возвращения должны сложиться некие звездные энергии, но вероятность этого крайне мала. Наверно, мы остались бы в другом мире навсегда, если бы не парочка итальянских авантюристов, которые коварно втерлись к нам в доверие...
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвантюризм на марше.Чем все это закончится, не раскусят ли их? Как круто все закрутилось. А еще очень интересно про Бель Эпок - очень люблю про это время читать
Спасибо большое! Удачно для них сложились обстоятельства.)))
Вдохновения! ❤️
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!))
Ох, чувствую, поход по саду с уверенными лицами обернется... Ну, чем-то обернется))) За перцев отдельное спасибо! :))))
Спасибо большое! Бедняги они...
А вот крутые перцы в эротическом белье здорово подняли настроение! )))))))))
Вдохновения!❤️
как посмотреть визуалку? не получается
И смех, и грех :)) Спасибо!!!
Супер иллюстрации))) держу вверх большой палец! Спасибо большое)))
вдохновения автору! очень интересно
Спасибо
А я побоялась, что русалочьи инстинкты совсем в море уведут и мозг отключат. А оно вон как. Придётся закладку одежды под пирсом прятать.
Видимо, народ начал собираться на оглашение завещания? Мне почему-то живо представляется детектив в стиле Агаты Кристи)
Поговорка "чем чёрт не шутит" заблистала во всей прямолинейности и красе ;). Ух, люблю, когда слова _на своём месте_! (*изображаю стонущего гардемарина, восклицающего: "Это пылать страстью... к звезде!" :D ).
"Жмеринка — Париж — Крыжополь" :)... Какая-то "промежуточная станция" во временном путешествии это русалочье обличье было, что ли?
Энрико таким образом встретил сущую сирену!
Это просто ОЙ! :)) Спасибо!!!
Спасибо большое! Это другой мир, или прошлое? Чего то туплю...
Вдохновения, Татьяна! ❤️
Их что же, выкинуло в прошлое, причём какое-то фэнтезийное, ещё и на похороны отца дяди Пети? В котором есть и замок, и, наверно, куча претендентов на наследство? И тут они со своими двумя ипостасями, и должны какие-то загадки разгадать, чтобы вернуться домой в своём виде, без хвостов? И кто такой Энрико, кем он приходится мсье Камберу?
Спасибо.
Ух ты! Вот это поворот сюжета! Как такое возможно, ведь можно умом тронуться,
какие стальные нервы у Лики! А ещё этот загадочный красавчик.Скучно не будет,
это точно.
Спасибо,Таня!!!❤️
Вот уж попали так попали! Интересно только куда? Жду продолжения))) спасибо!
Дядюшка - оригинал,однако! Домик то еще чудо))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена