Книга. "Тайна виллы "Русалка"" читать онлайн

Тайна виллы "Русалка"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, семейные тайны, русалка

Читать
Рейтинг:
526
936 51835

Текущий рейтинг:
#2879 в Попаданцы в другие миры
#2408 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 191 стр.

09.07.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Тайна виллы "Русалка""

Хорошо иметь дядю-миллионера, живущего в роскошной вилле на Лазурном берегу, - можно приехать к нему в отпуск. Правда, вилла какая-то... странная. Да и сам дядя довольно эксцентричный. Настолько эксцентричный, что его выходки разозлили духа-некроманта. В результате мы всей гоп-компанией оказались в альтернативной Франции конца девятнадцатого века, прихватив заодно карликового кенгуру Джо-Джима и пластиковую русалку Ля Сирен. Мало того, что нам приходится выдавать себя за родственников умершего владельца замка Камбер, так еще каждую полночь с нами происходят неприятные метаморфозы. Дядя до утра превращается в кенгуру, а я - в русалку. Хорошо хоть не пластиковую, а настоящую. Дух-некромант выяснил, что для нашего возвращения должны сложиться некие звездные энергии, но вероятность этого крайне мала. Наверно, мы остались бы в другом мире навсегда, если бы не парочка итальянских авантюристов, которые коварно втерлись к нам в доверие...



493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Авантюризм на марше.Чем все это закончится, не раскусят ли их? Как круто все закрутилось. А еще очень интересно про Бель Эпок - очень люблю про это время читать

avatar
14.07.2020, 14:12:20

Спасибо большое! Удачно для них сложились обстоятельства.)))
Вдохновения! ❤️

avatar
13.07.2020, 21:57:14

Спасибо за продолжение!!!

Ох, чувствую, поход по саду с уверенными лицами обернется... Ну, чем-то обернется))) За перцев отдельное спасибо! :))))

avatar
13.07.2020, 19:30:46

Спасибо большое! Бедняги они...
А вот крутые перцы в эротическом белье здорово подняли настроение! )))))))))
Вдохновения!❤️

avatar
13.07.2020, 18:16:56

как посмотреть визуалку? не получается

avatar
13.07.2020, 18:32:25

И смех, и грех :)) Спасибо!!!

avatar
13.07.2020, 18:34:51

Супер иллюстрации))) держу вверх большой палец! Спасибо большое)))

avatar
13.07.2020, 18:17:11

вдохновения автору! очень интересно

avatar
13.07.2020, 15:49:13

А я побоялась, что русалочьи инстинкты совсем в море уведут и мозг отключат. А оно вон как. Придётся закладку одежды под пирсом прятать.
Видимо, народ начал собираться на оглашение завещания? Мне почему-то живо представляется детектив в стиле Агаты Кристи)

avatar
13.07.2020, 17:19:14

Поговорка "чем чёрт не шутит" заблистала во всей прямолинейности и красе ;). Ух, люблю, когда слова _на своём месте_! (*изображаю стонущего гардемарина, восклицающего: "Это пылать страстью... к звезде!" :D ).

avatar
13.07.2020, 15:18:28

"Жмеринка — Париж — Крыжополь" :)... Какая-то "промежуточная станция" во временном путешествии это русалочье обличье было, что ли?
Энрико таким образом встретил сущую сирену!

avatar
13.07.2020, 11:52:18

Это просто ОЙ! :)) Спасибо!!!

avatar
13.07.2020, 13:11:03

Спасибо большое! Это другой мир, или прошлое? Чего то туплю...
Вдохновения, Татьяна! ❤️

Их что же, выкинуло в прошлое, причём какое-то фэнтезийное, ещё и на похороны отца дяди Пети? В котором есть и замок, и, наверно, куча претендентов на наследство? И тут они со своими двумя ипостасями, и должны какие-то загадки разгадать, чтобы вернуться домой в своём виде, без хвостов? И кто такой Энрико, кем он приходится мсье Камберу?
Спасибо.

avatar
13.07.2020, 10:50:23

Ух ты! Вот это поворот сюжета! Как такое возможно, ведь можно умом тронуться,
какие стальные нервы у Лики! А ещё этот загадочный красавчик.Скучно не будет,
это точно.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
12.07.2020, 23:18:30

Вот уж попали так попали! Интересно только куда? Жду продолжения))) спасибо!

avatar
12.07.2020, 22:51:00

Дядюшка - оригинал,однако! Домик то еще чудо))) спасибо!