Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4178 693547

Текущий рейтинг:
#624 в Современная проза
#885 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 07:39:41

Заметила тэг ,, властный герой " ... немножко озадачились...он ещё должен появиться?...или уже появился и это Керем?...ведь не расимчик же...ну не видится он никак ,,властным героем"...или  ,,властным" его делает то, что он угрожал Лиле тем, что отнимет дочь ,если она осмелится на развод?... или же наличие у него денег?..где его поступки (или хотя бы слова), характеризующие его как ,,властного героя"... потому что,пока расимчик из тех ,кто относил себя к властным мужикам, но те относили его обратно)

Эээх, дерьмо этот расимка , а не ,, властный герой "(

Да,Расим молодец. Перевернул всё с ног на голову. Сам изменял 4 года,а Лилю сделал виноватой. Интересна,насколько Ляйсан верная,да и с мальчиком не всё понятно. Ждём проды.

avatar
08.07.2025, 01:19:59

Ну блин, Лиля, что стоять обтекать? Не могла Ляйсан что ли ответить?

Например, на вопрос о здоровье сына сказать “спасибо, здоров. Он же плод любви, а не пьяного угара"

Как просто обвинить женщину в измене, если сам до этого 4 года изменял? Он в очередной раз показал свое истинное лицо. Он никогда не любил лилию, она была просто собственностью, удобной, нелюбимой женой. Жаль, что Лиля до сих пор не отпустила обиду и не дает себе шанса стать счастливой женой, матерью. Очень разочарована.

avatar
08.07.2025, 01:48:49

Расим поцеловал свою дрянь при всех, чтобы отомстить Лиле. Чувства в нем бурлят. Упорно твердит, что только один раз оступился, а всё, что творил потом, это мелочь и не в ущерб законной семье. Извращенец. Надеюсь дойдёт он до нервного срыва.

Кто - то ещё обвинения бросает? "Один раз ошибся"? А 4 года кто с Ляйсан, такой "верной" шлюшкой, кто крутил - вертел? Как быстро на Лилю все стрелки перевёл. 

Как быстро Расим позабыл о своей 4летней лжи и результате своего блуда. Сам поставил Лилю в такое положение, что она пошла за помощью к Кериму . Мне кажется, что сейчас Расим снова зашевелится, снова используя Карину. 

 Старая любовь не заржавела,от этого Лилия и страдает. И ребёнок,похоже,рождён от Расима. Интересно,как ей в новом браке?

avatar
07.07.2025, 12:13:07

Вот именно все время была сильной духом  хоть и через боль не опускайте её пожалуйста автор очень не хочется читать про очередную размазня пусть будет сильной до конца

avatar
06.07.2025, 21:00:12

Такое ощущение,что это не ляйсан увела мужа,а Лиля какуюто подлость сделала.К чему такие вегетативные реакции,это подлюка ляйсан должна бледнеть и падать от ужаса.Лиля пострадавшая сторона , а ведёт себя очень неправильно.

avatar
06.07.2025, 18:36:23

Наглая Ляйсан пеперлась за Лилей в дамскую комнату. Хочет показать своё превосходство. Никакого такта!! 

Лиля и Расим до сих пор любят друг друга. 

 

avatar
06.07.2025, 22:48:00

Противно что то от его заботы о нелюбимой лейсян. Его поступки как раз говорят об обратном. А слова про любовь к лилии оказались просто водой. 

Ляйсан,сволочь такая,провоцирует Лилю.Она и в дамскую комнату пошла в след за Лилей чтобы вывести ту на эмоции.Ляйсан хочет скандала чтобы показать Лилю неуравновешенной.Ведь королевой в жизни Расима должна быть она,Ляйсан,а не Лиля.Рано или поздно,но откроет свою грязную сущность эта шлюшка Ляйсан.

avatar
06.07.2025, 21:24:07

Ну что она так стушевалась надо было у Лейсян спросить, А что тебе Расим не сказал что у него еще один сын родился , и самое главное что он здоровый, ? Вот потом Расим пусть изойдеться что у него где то есть сын и он его не видит, если как говорится идти войной то надо идти до конца. Ну а потом где то через четыре ( за каждый год измены) года покажет ему сына , и подарок пусть  DNA тест приложить, 

Стерва Ляйсан

avatar
06.07.2025, 22:58:02

💯 второй ребёнок мальчик - сын Расима👌

avatar
06.07.2025, 22:10:27

Расим с Лясей 3 месяца женаты, получается? Если поженились после развода через полгода.... а развод длился - 3 месяца... а прошел всего год....

avatar
06.07.2025, 21:17:48

Ранее в комментариях кто-то писал, что Ляйсан не так проста как кажется. Она сталкерит Лилю и сразу сообразила, что Лиля родила ребёнка от Расима. А ведь Ляйсан держала Расима именно сыном. И теперь не Лиля в панике, а именно Ляйсан. Она понимает шаткость своего положеия. Поэтому и помчалась выяснять пол ребёнка. Не о здоровье спросила или о  том как он развивается, а именно пол ей важен.

Ну позыркают друг на друга ну гневные взгляды покидают .а смысл? Расимчик в своей жизни от сына не хочет отказаться хочет растить воспитывать в жопку целовать. А Ляйсан обеспечивать она же идеальная. Чмошник.ничего менять не хочет. Хочет гарем

avatar
06.07.2025, 19:06:42

Что с ребенком, он болен? Почему Лиля так болезненно восприняла вопрос....