https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#550 в Современная проза
#781 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвод ведь предполагает раздел имущества. Может именно это является причиной нелогичного поведения Рвсима. Кому принадлежит бизнес? И как поведёт себя Ляйчан когда узнает о возможности его потери?
Ну, вот оно и начинает проявляться, "превосходство" в глазах Ляйсан. И кто то у нас тут жену спрашивал:Что мне сделать, чтобы сохранить семью? А сидит... Мерзавец. Ещё и... "это мама Карины". Костерок им всем за ложь, подлость и боль.
Ненадо ей думать о шансе простить если он привёз в этот город и обещает что жена не увидит их это смешно он не мужик а трус самый настоящий думает если пустит на самотёк всё само рассосётся. Неприятный тип.
Взгляд превосходства Ляйсан померк, когда он побежал за Лилей. Думаю Расим поедет за Лилей... с этого и начнутся мысли Ляйсан...
На обложке выходит он Ляйсан так "покровительственно" обнимает, а Лиля в это время в дали сама по себе ?
Самое время забрать Карину и бежать, пока этот Козлина не вернулся....
Для Ляйсан Эмиль - это средство для достижения цели. Поэтому она его ни за что не отдаст Лиле. Но предложить и посмотреть на реакцию стоит. Хотя ,как мне кажется, всем и так уже всё понятно.
От себя могу сказать браво Автор!! Согласена полностью , но хочется добавить от себя, вот когда человек покрывает свое блядство под прикрытием религии или высказывание я это делаю для нас и для себя, бегите, это человек с низкими моралями и жалок, он жалок прежде перед собой. Вам не нужен этот слабый мудила ,
легкого пера вам автор!!
Не понимаю и не принимаю сидения на двух стульях.Жена пошла навстречу,дала время,если она тебе нужна,делай выбор.С ребёнком можно общаться и без мамы,а тут прямо полноценная вторая семья.Причём,сучка ляся.чувствует себя победительницей.Но подлость и сучность всегда наказуемы,не ей так её близким обязательно прилетит,жаль если ребёнку.А муженёк пожалеет и не раз,как и свёкры.
Я не вижу вместе Расима и Лилю,ребёнок это навсегда,и он в ту семью будет бегать по первому зову,Лили нужна помощь если муженек такой все может купить,так может найдётся такой кто ещё больше может,не нужен он ей,это не её мужчина.
-Ты- говорит Расим, её не увидишь и не услышишь. Лиля в кафе - там Лейсан, Лиля к свекрам- Там Лейсан, а когда Лиля дома - Лесан постоянно звонит.
Расимку слушать - себя не уважать. Лили, как порядочному человеку, тяжело принять реальность подлости от близких людей. Нужно научиться быть хитрее. Как по мне лучше жить беднее, но в ладу с собой. Толку от этого достатка если внутри выжженная пустыня. А потом ребенок вырастет и тоже перестанет маму уважать. Не нужно бояться трудностей, всегда встретится, кто тебе поможет или подскажет, только самой нужно немного постораться. Это как в анекдоте - Так купите хотябы лотерейны билет. Чем сложнее жизнь у ребенка тем пробивнее он вырастает. Крайности мы не берем.
" а ты какими судьбами здесь, я думал ты с Кариной? " , а ты почему здесь , а не с Кариной ... мразь...
В этой истории не понятно мысли ГГ о том, что муж не даст развод. Мы в правовом государстве жием. У ГГ есть работа. Страх за то, что дочь заберет и не даст развод не ясен. На основе законов сама ГГ работает и получает оплату, так почему в закон не верит??? Развода в аннотации нет. Грустно🙃🙁
Надеюсь автор поможет ГГ вырватся из этого прочного круга. Сколько можно унижать жену?
О какой любви Расим говорит Лиле.? Притащил к своим родителям эту подстилку Ляйсан .Ещё можно понять,что он с ребёнком у них,но эта шаболда тоже там.И как тут отреагировать Лиле на такую семейную идилию у свекров.Её с дочерью,как жену Расима не пригласили чаёвничать в этот день,а Ляйсан двери открыли.Хорошо,что Лиля забрала документы дочери и сделает верный шаг к разводу,к свободе от такой нечистоплотной семейки.Как представлю,что бедная Лиля пережила,дурно делается.Расим обманывал и обворовывал свою семью четыре года и его родители были в курсе.Лиле с дочерью надо уезжать от этого недомужа как можно дальше,чтобы его руки не могли их достать.Перед тем,как брать в жёны,Расим должен обговаривать всё на берегу.Что у него будет одна жена _ Лиля.А не кувыркаться с Ляйсан и брать её второй женой и уже с готовым ребёнком.Расим сделал свой выбор в пользу Ляйсан и ребенка ещё четыре года назад.Он протрахал свою чистую жену и дочь.Пусть это будет на его совести.
Боже и правда нервов уже не хватает.какое унижение. Героиня до сих пор не поняла что муж чмошник.у него пресловутая любовь к нагуляннопу одноразовым способом сыну. Как так вообще можно??? Дно какое-то
О, девочки, мы, чую, в следующей главе увидим Ляйсан во всей её красе.
Нельзя прощать предавших. Ни Расима, ни его родителей. Он научится лучше скрываться и никогда не откажется от Ляйсан и сына. Зачем жить во лжи и думать, что он может в очередной раз предать, или предавать не прекращал. Это плохо для ментального здоровья, это плохо для дочери Лили. Потому что она будет видеть модель семьи, где несчастная жена вынуждена жить с изменщиком, значит так и должно быть. И в будущем ее дочь встретит такого же, как Расим, урода и будет так же несчастна , как и ее мама. Дети часто создают семьи и ведут в них себя так же, как вели их родители. К сожалению это так. Либо не создают и остаются одинокими, потому что не хотят такой же жизни, в которой нет ни любви, ни уважения, ни доверия.
Расим, разминающий пальчики🤔. Не дай Бог Карине в обход Лили порассказали про этого прижитого ребёнка. А вы знаете(я понимаю, что это чересчур ...), я бы хотела, чтобы Карина крикнула Расиму в лицо, что он лгун, что он предпочёл ей своего сына, что она его больше видеть не хочет. Психика пострадает, но давайте уж по жизни - так и будет, девочка не будет делить отца с чужим мальчишкой. Братом ей не является, по сути своей.
Как хорошо быть ответственным за счет других. Да, он делает ВСЁ, чтобы сохранить семью, вторую семью! Здесь его слова с делом не расходятся. Какой хитрожопы мужик, какая хитрожопая Лейла, свекровь тоже там, один свекр более-менее. Вот это Лиля попала! Бедная девочка. Но она пока держится хорошо. Сил ей. Переживаю не могу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена