Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1096
4168 692708

Текущий рейтинг:
#483 в Современная проза
#714 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 18:46:44

"хороший для всех и сразу" , вот это самомнение.... хороший ты только для Ляйсан и сына, а об жену и дочь ноги вытер...

avatar
25.06.2025, 09:55:10

Лиля любит Расима, хочет от него нежности, поцелуев, объятий.... Если решила уйти, то останутся воспоминания о проведённой ночи.. 😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Самое поганое он врёт и врёт, внаглую, даже сейчас два дня они не отвечают а он раздумывает кому он сейчас нужнее? Он не может разорваться сука. Я уж не говорю сколько бабла он тратит на Германию. Ну вот урод гадский.омерзительный сейчас бегом победит трахаться с Ляйсан, жена же дура не понимает его любви к нагуляннопу

avatar
25.06.2025, 18:52:09

О! Пошла движуха))

avatar
24.06.2025, 16:14:13

Даааа.... а казалась ведь адекватной Гг... увидев семейную идиллию , после таких красноречивых взглядов соперницы, после такого унижения -тут же прыгнуть в постель.... Расимке немного надавить и она уже будет готова жить шведской семьёй... Ну а что , она уже ему показала, что всё простила....

На посошок? 😂 Лишь бы Лили на пользу:)

avatar
25.06.2025, 16:41:54

Жаль , что нет диалога между ГГ и ответов на вопросы. Интересно, что думает Расим о будущем сосуществовании, как он собирается ездить ко второй семье и проводить там время, если Лиле теперь известно в какие "командировки " он столько лет ездил....иллюзий она точно не будет испытывать, где он, тем самым причиняя ей страдания...... Как Лиле переносить ревность,боль,  подозрения, фотографии счастливой семьи в социальных сетях....? Как ей так жить?

avatar
24.06.2025, 19:17:39

Лиля разочаровала , странный поступок . 

avatar
24.06.2025, 04:43:59

Прости за то что увезет дочь и прощай за то что уехала , тяжело когда так любишь , лучше вообще не любить в с предательством еще тяжелее, но героине лучше быть одной сейчас у нее есть ради кого жить и работать, а если получится то и устроит свою жизнь, а он пусть останется с тем к чему привели его поступки. Нет хуже бичевания . 

avatar
18.06.2025, 14:12:35

мне кажется,что Лиля понимает,если Расим уедет в Германию с сыном и его маман,то рано или поздно он окажется в одной постели с этой маман.Ведь он так слаб и эгоистичен.Печально,что выбирает Расим между Лилей и сыном,дочь для него незначительная деталька в данном конструкторе....

Если не дай бог нагулянный умрет а героиня вдруг забеременеет после этой ночи то все равно я этого смысла не пойму.... Одна грязь ложь и предательство. Простить его чувства одержимые к нагуляннопу дитю я лично как женщина не в состоянии. Если ты не помнишь даже секс с девкой если ты не спишь с ней нет отношений ну правда молчит и блеет в ответ на признания любовные то откуда такая шизофрения ??? Еьан...о какойто

avatar
24.06.2025, 08:12:49

До последнего надеялась, что они не переспят, только побудут рядом. Жаль, что примитивные инстинкты у ГГ одолели разум и волю - то, что отличает женщину от самок горилл. И вроде как она жена, имеет право и тд, но куда делась ненависть, брезгливость, отвращение к мужу, которые мы наблюдали, где чувство собственного достоинства? Тогда она ничем не отличается от Ляйсан - припекло в том самом месте и вскочила на мужика, несмотря ни на что... Будет теперь страдать по этой последней ночи: "Как же нам было хорошо, ах, если б не твоя измена и ребенок!". Зато Расим уверен в себе и доволен, получил свое и убедился, что она покочевряжится и все равно ляжет под него

Ну он же урод врёт причем конкретно, я сделаю все чтобы ты мне верила. Только завтра свою в Германию этак на пару недель для начала. Причем номер один будет на двоих с Ляйсан а то сын не поймёт почему папа не с мамой. Ну и так далее по списку. Кроме типа виноватого взгляда или взгляда с вызовом да сын и что ты мне сделаешь?? Никаких телодвижений. Никаких поступков. Ну и благодарность к Ляйсан и млеяние мужское от ее комплиментов. Кстати ни она ни он даже не коснулись этой темы что девка каждый день пишет ему со словами любви. И он молчит. Героиня разочаровывает если честно. Люблю не могу дальше что? Он каждый месяц по неделе и по две отсутствует. Дурдом какой то 

Как и предполагала Лиля прощалась. Прощалась с любовью. Единственное - развод так и не состоится. 

Сочувствую Лиле. Любит она его

Не поняла ГГ.  Если ГГ может  допускать до своего тела мужа и нет брезгливости, то зачем расставаться??? Доверие сложно вернуть в любом случае.   Есть женщины, которые не могут принять прикосновения мужей после предательства. А ГГ удовольствие получает.   Вот не понимаю ГГ. 

Прощальный секс?

А продолжение будет, или можно уже забыть и забить на эту книгу?

avatar
21.06.2025, 15:18:10

Айлин, поясните нам пожалуйста по графику выхода прод, а то мы запутались, как они выходят и когда ждать следующую?

avatar
23.06.2025, 09:35:18

Когда будет продолжение хотелось бы знать