https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#483 в Современная проза
#714 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"хороший для всех и сразу" , вот это самомнение.... хороший ты только для Ляйсан и сына, а об жену и дочь ноги вытер...
Лиля любит Расима, хочет от него нежности, поцелуев, объятий.... Если решила уйти, то останутся воспоминания о проведённой ночи.. 😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Самое поганое он врёт и врёт, внаглую, даже сейчас два дня они не отвечают а он раздумывает кому он сейчас нужнее? Он не может разорваться сука. Я уж не говорю сколько бабла он тратит на Германию. Ну вот урод гадский.омерзительный сейчас бегом победит трахаться с Ляйсан, жена же дура не понимает его любви к нагуляннопу
О! Пошла движуха))
Даааа.... а казалась ведь адекватной Гг... увидев семейную идиллию , после таких красноречивых взглядов соперницы, после такого унижения -тут же прыгнуть в постель.... Расимке немного надавить и она уже будет готова жить шведской семьёй... Ну а что , она уже ему показала, что всё простила....
На посошок? 😂 Лишь бы Лили на пользу:)
Жаль , что нет диалога между ГГ и ответов на вопросы. Интересно, что думает Расим о будущем сосуществовании, как он собирается ездить ко второй семье и проводить там время, если Лиле теперь известно в какие "командировки " он столько лет ездил....иллюзий она точно не будет испытывать, где он, тем самым причиняя ей страдания...... Как Лиле переносить ревность,боль, подозрения, фотографии счастливой семьи в социальных сетях....? Как ей так жить?
Лиля разочаровала , странный поступок .
Прости за то что увезет дочь и прощай за то что уехала , тяжело когда так любишь , лучше вообще не любить в с предательством еще тяжелее, но героине лучше быть одной сейчас у нее есть ради кого жить и работать, а если получится то и устроит свою жизнь, а он пусть останется с тем к чему привели его поступки. Нет хуже бичевания .
мне кажется,что Лиля понимает,если Расим уедет в Германию с сыном и его маман,то рано или поздно он окажется в одной постели с этой маман.Ведь он так слаб и эгоистичен.Печально,что выбирает Расим между Лилей и сыном,дочь для него незначительная деталька в данном конструкторе....
Если не дай бог нагулянный умрет а героиня вдруг забеременеет после этой ночи то все равно я этого смысла не пойму.... Одна грязь ложь и предательство. Простить его чувства одержимые к нагуляннопу дитю я лично как женщина не в состоянии. Если ты не помнишь даже секс с девкой если ты не спишь с ней нет отношений ну правда молчит и блеет в ответ на признания любовные то откуда такая шизофрения ??? Еьан...о какойто
До последнего надеялась, что они не переспят, только побудут рядом. Жаль, что примитивные инстинкты у ГГ одолели разум и волю - то, что отличает женщину от самок горилл. И вроде как она жена, имеет право и тд, но куда делась ненависть, брезгливость, отвращение к мужу, которые мы наблюдали, где чувство собственного достоинства? Тогда она ничем не отличается от Ляйсан - припекло в том самом месте и вскочила на мужика, несмотря ни на что... Будет теперь страдать по этой последней ночи: "Как же нам было хорошо, ах, если б не твоя измена и ребенок!". Зато Расим уверен в себе и доволен, получил свое и убедился, что она покочевряжится и все равно ляжет под него
Ну он же урод врёт причем конкретно, я сделаю все чтобы ты мне верила. Только завтра свою в Германию этак на пару недель для начала. Причем номер один будет на двоих с Ляйсан а то сын не поймёт почему папа не с мамой. Ну и так далее по списку. Кроме типа виноватого взгляда или взгляда с вызовом да сын и что ты мне сделаешь?? Никаких телодвижений. Никаких поступков. Ну и благодарность к Ляйсан и млеяние мужское от ее комплиментов. Кстати ни она ни он даже не коснулись этой темы что девка каждый день пишет ему со словами любви. И он молчит. Героиня разочаровывает если честно. Люблю не могу дальше что? Он каждый месяц по неделе и по две отсутствует. Дурдом какой то
Как и предполагала Лиля прощалась. Прощалась с любовью. Единственное - развод так и не состоится.
Сочувствую Лиле. Любит она его
Не поняла ГГ. Если ГГ может допускать до своего тела мужа и нет брезгливости, то зачем расставаться??? Доверие сложно вернуть в любом случае. Есть женщины, которые не могут принять прикосновения мужей после предательства. А ГГ удовольствие получает. Вот не понимаю ГГ.
Прощальный секс?
А продолжение будет, или можно уже забыть и забить на эту книгу?
Айлин, поясните нам пожалуйста по графику выхода прод, а то мы запутались, как они выходят и когда ждать следующую?
Когда будет продолжение хотелось бы знать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена