Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1096
4166 692563

Текущий рейтинг:
#593 в Современная проза
#894 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 08:57:51

 Дааа,  для  Лилия это будет последней каплей её терпения.

avatar
06.06.2025, 08:37:38

Какие документы? Свидетельство о рождении оригинал очень важен, но можно получить дубликат. С остальными бумагами то же самое. Все в жизни портится, теряется, сгорает, забывается. И в электронном варианте у всех по миллиону ненужных копий на случай вдруг где-то спросят.

Ляйсан увидит она с ребёнком в доме. И свекровушка порхать будет. 

Сволочь он, решил мать сделать шпионом

Свекры приняли его вторую жену с внуком!?

Дно какое-то беспросветное

avatar
05.06.2025, 14:48:10

История знакомства Расима и Ляйсан очень похожа на классический  лохотрон. Мусульманская девушка лекла в постель к женаому мужсине??? До никаха? Или они давно знакомы и близки? И онеа действительно бала нужна на этой сделке в качестве достапного эскорта? Похоже на детектив.

avatar
05.06.2025, 16:19:37

Айлина, добрый день! Когда выйдет новая глава?

avatar
05.06.2025, 14:23:50

Если никях проведён тайно, то он может быть признан недействительным. Его публичость обязательная. Так, что Расим опять врёт

avatar
03.06.2025, 18:30:35

Нравится ему Лейсян, потому и переспал, потому и не разводится.) А красиво говорить, лишь бы удержать (или соблазнить) женщину- многие умеют. Сейчас Расим "уболтает" Лилю, убедит её в своей любви и что лучше жить в мире и согласии, заделает ей ещё ребёночка для закрепления, а потом, счастливый, скорее всего, отправится к Лейсян, чттоже "закрепить" их союз в её постели.🙄

avatar
03.06.2025, 10:53:06

Айлина, добрый день! Очень хочу чуда, пожалуйста придумайте, чтобы Лилия и Расим остались вместе,  поверните сюжет так, сделайте невозможное. Иначе книга будет как про Булата и Элю, только имена другие. 

avatar
04.06.2025, 16:12:05

А не съездить ли Лиле в город Ляйсан и рассказать какая она порядочная и за одно к Мулле , который регистрировал такой честный брак ...

Прочитала последние главы от этого придурка. Про какую ОДНУ ошибку он постоянно толдычит? Ошибок - туча! И - пьяный перепихон- единственная самая невинная ошибка( не смотря на последствия) из всех, что он наделал и делает на трезвую голову. И это постоянное чувство вины перед Лейсан. Откуда? С какого перепуга? Он её износиловал? тогда не кричи о любви к жене.  Совершеннолетняя, здоровая кобыла напилась и забурилась к чужому мужику в постель, А ОН КАК ДАВАЙ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ)) и испытывать глубокое чувство вины. 

Вангую! Он прекратит общение с Лейсан ( ребенок не в счет, с ним можно общаться и без неё - на правах его отца)  только когда в ней разочаруется. И не раньше.То есть по факту если и останется( 😱 с Лилей - то не из-за "Большой" любви к ней, а из-за Большого разочарования в Лейсан. А это как говорят" совсем другая история".

Интересно,в Турцию с Керимом едет ? Или это побег?

Есть выражение - Готов отдать тебе всё, кроме выходного дня и получки.

Очень подходит к словам и поступкам Расима - Готов сделать всё, ради любимой жены, кроме прекращения общения с Лейсан. А что тогда ВСЁ? Ну смешо мне) а вот Лилю мне искренне жаль( предал он её по полной((

avatar
03.06.2025, 10:54:05

а если Лейсан найдет себе другова или просто захочет уйти, он так же будет реагировать?

avatar
03.06.2025, 08:10:12

Не знаю, кому его жалко, как по мне, он махровый эгоист, который портит жизнь двум женщинам!!!!! Он же не идиот, и должен понимать, что составляющая часть брака, это секс!!!! Он реально считает, что Лейсан он не нужен? Он решил ее сделать "мужьеной вдовой"? Или расчитывает, что будет и ее по....ахивать и к Лиле грязь таскать? Вот реально, но очень хотелось бы этот момент от него услышать🤔

avatar
01.06.2025, 12:43:50

Вот, Расим говорит, что не Ляйсан ни он не виноваты в этом. Если бы  Ляйсан не за хотела они бы не переспали. Это говорит о том, что Ляйсан хотела. Или как обоим надо было ужратся, что бы это произошло.

avatar
04.06.2025, 01:02:17

Интересно, если согласно религии, ребёнок должен до семи лет оставаться с матерью, то на каком основании Расим угрожает Лиле отобрать у неё дочь?🙄🤔 

avatar
03.06.2025, 23:32:38

Айлина, в какой её ситуации виноват перед Ляйсан Расим?