https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#593 в Современная проза
#894 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, для Лилия это будет последней каплей её терпения.
Какие документы? Свидетельство о рождении оригинал очень важен, но можно получить дубликат. С остальными бумагами то же самое. Все в жизни портится, теряется, сгорает, забывается. И в электронном варианте у всех по миллиону ненужных копий на случай вдруг где-то спросят.
Ляйсан увидит она с ребёнком в доме. И свекровушка порхать будет.
Сволочь он, решил мать сделать шпионом
Свекры приняли его вторую жену с внуком!?
Дно какое-то беспросветное
История знакомства Расима и Ляйсан очень похожа на классический лохотрон. Мусульманская девушка лекла в постель к женаому мужсине??? До никаха? Или они давно знакомы и близки? И онеа действительно бала нужна на этой сделке в качестве достапного эскорта? Похоже на детектив.
Айлина, добрый день! Когда выйдет новая глава?
Если никях проведён тайно, то он может быть признан недействительным. Его публичость обязательная. Так, что Расим опять врёт
Нравится ему Лейсян, потому и переспал, потому и не разводится.) А красиво говорить, лишь бы удержать (или соблазнить) женщину- многие умеют. Сейчас Расим "уболтает" Лилю, убедит её в своей любви и что лучше жить в мире и согласии, заделает ей ещё ребёночка для закрепления, а потом, счастливый, скорее всего, отправится к Лейсян, чттоже "закрепить" их союз в её постели.🙄
Айлина, добрый день! Очень хочу чуда, пожалуйста придумайте, чтобы Лилия и Расим остались вместе, поверните сюжет так, сделайте невозможное. Иначе книга будет как про Булата и Элю, только имена другие.
А не съездить ли Лиле в город Ляйсан и рассказать какая она порядочная и за одно к Мулле , который регистрировал такой честный брак ...
Прочитала последние главы от этого придурка. Про какую ОДНУ ошибку он постоянно толдычит? Ошибок - туча! И - пьяный перепихон- единственная самая невинная ошибка( не смотря на последствия) из всех, что он наделал и делает на трезвую голову. И это постоянное чувство вины перед Лейсан. Откуда? С какого перепуга? Он её износиловал? тогда не кричи о любви к жене. Совершеннолетняя, здоровая кобыла напилась и забурилась к чужому мужику в постель, А ОН КАК ДАВАЙ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ)) и испытывать глубокое чувство вины.
Вангую! Он прекратит общение с Лейсан ( ребенок не в счет, с ним можно общаться и без неё - на правах его отца) только когда в ней разочаруется. И не раньше.То есть по факту если и останется( 😱 с Лилей - то не из-за "Большой" любви к ней, а из-за Большого разочарования в Лейсан. А это как говорят" совсем другая история".
Интересно,в Турцию с Керимом едет ? Или это побег?
Есть выражение - Готов отдать тебе всё, кроме выходного дня и получки.
Очень подходит к словам и поступкам Расима - Готов сделать всё, ради любимой жены, кроме прекращения общения с Лейсан. А что тогда ВСЁ? Ну смешо мне) а вот Лилю мне искренне жаль( предал он её по полной((
а если Лейсан найдет себе другова или просто захочет уйти, он так же будет реагировать?
Не знаю, кому его жалко, как по мне, он махровый эгоист, который портит жизнь двум женщинам!!!!! Он же не идиот, и должен понимать, что составляющая часть брака, это секс!!!! Он реально считает, что Лейсан он не нужен? Он решил ее сделать "мужьеной вдовой"? Или расчитывает, что будет и ее по....ахивать и к Лиле грязь таскать? Вот реально, но очень хотелось бы этот момент от него услышать🤔
Вот, Расим говорит, что не Ляйсан ни он не виноваты в этом. Если бы Ляйсан не за хотела они бы не переспали. Это говорит о том, что Ляйсан хотела. Или как обоим надо было ужратся, что бы это произошло.
Интересно, если согласно религии, ребёнок должен до семи лет оставаться с матерью, то на каком основании Расим угрожает Лиле отобрать у неё дочь?🙄🤔
Айлина, в какой её ситуации виноват перед Ляйсан Расим?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена