Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4178 693295

Текущий рейтинг:
#549 в Современная проза
#780 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подлый Расим. Зачем показухой заниматься перед ней

avatar
08.07.2025, 07:29:54

Вот знаете, как по мне, тут только можно было послать к следующей пьяни, что в трусы к нему полезет, но это не про Лилю, а так, реагировать на вопли лоха, которому, "абыдно,да", ниже собственного достоинства, у виска покрутить и послаааааать! У него уже дочь научилась соцсетями пользоваться и делать выводы, а этот все свою умственную осталось никак не преодолеет!((

После этого хэ с ним? Как? 

avatar
08.07.2025, 14:11:08

Читательницы прекрасные, надо визуал Ляйсан и Керема?

avatar
08.07.2025, 10:00:11

Какая такая любоффф? После его вранья , его предательства , его женитьбы , его выбора шлюхи и нагулыша ! Его НЕ выбора дочери и "любимой" жены. Как можно любить такую мразь ? И не просто мразь а человека страдающего выборочной амнезией -как он хуепутался с проституткой , обманывал уезжая к .ляди и нагулышу он не помнит (он классный ,молодец), а то что Лиля после развода вышла замуж - это пипец как плохо . Козлина достойный проститутки . А Лиле пора забыть козла и наконец включить гордую женщину а не здороваться с .лядью и о чем то с ней беседовать , и с козлом вести беседы и выслушивать какая она плохая . И раз он страдает амнезией напомнить ему почему все произошло . Хватит дрожать и боятся , пора всем мразям донести что они МРАЗИ !

avatar
08.07.2025, 20:09:15

Расим ревнует лилю по этому делает всё на показ Лиля все ещё любит двое детей от него да и Карине обидно она его не простит эта не первая их встреча посмотрим что будет дальше мне кажеться они будут вместе

Я за здоровую любовь, адекватные отношения.   Составляющая любви это уважение к партнеру.  Расим в очередной раз подтвердил отсутствия уважения к Лили, эта демонстрация поцелуя. Расим  в порыве обиды на Лилю вывалил столько оскорблений, унизил  ее.  Когда мы не контролируем себя, выплескиваем внутреннее содержание, ощущение к человеку. Расим из себя  выплеснул то, что реально чувствует по отношению к Лили. Т.е. нет и не было  уважения к Лили.   Кака така любовь у Расима к Лили???? В очередной раз убеждаюсь, что ее нет.  Надеюсь автор не будет романтизировать абъюз.  Тенденция в предоставить абъюз в романтической форме очень  страшна. А то, так скоро аргументы в комментариях будут - бьет значит любит.  Бить  словами мы уже начали, осталось руки распустить и все.

Расим вылил на Лилю « ушат грязи»!Она стоит и "обтекает"!Сколько можно издеваться над гг?Не пора ли ее встряхнуть так,чтобы волной накрыло и Лейсан и Расима?Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2025, 07:37:11

С одной стороны, Лиля, если ты так его любишь, тебе больно, зачем тогда сбежала?  С другой Расим считает ее виноватой в развале семьи? Он ,видите ли ,ошибся один раз... До него не доходит, что ли, как обидел Лилю? Но она как то разочаровала своим поведением. Как в рот воды набрала, слушая всю эту грязь от Расизма. Почему нтчего не сказала острого и колкого в ответ? Иногда нужно, отбросив все правила приличия

avatar
08.07.2025, 08:57:45

Он хоть когда-нибудь поймет, что сделал с Лилей? Посмотрит на ситуацию со стороны? 

avatar
08.07.2025, 17:30:31

Что-то, как -то грустно, опять гг мямля, типа люблю не могу, в конце я все прощаю и принимаю твоего сыночка и после всего будем жить долго и счастливо. Вот только как показывает практика долго и счастли сумеют жить единицы. Потому что это очень большая и болезненная работа над собой и просто так простить не выйдет, да и любовь имеет свойство при обиде переворачиваться в ненависть скрытую, а от туда берут начала всякие болезни и итог долго и счастливо обычно бывает более трагичный. Если конечно это не сказочная история, как "и я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало".  Простите, Автор, это конечно не к вам относится, спасибо  за вашу музу. Просто что-то накатило и устала от книг всепрощения, не верю я в это, особенно после таких вводных даных.

avatar
08.07.2025, 08:04:09

Понимаю, что изначально его подставили с этой «изменой». Но все, что было дальше. Сколько раз он делал больно своей семье- это все его вина и ответственность. И в итоге, как любой потаскун, он разглагольствует об изменах и верности, уверовав в собственную святость. Противно

avatar
08.07.2025, 05:01:18

Дорогой автор, ну почему так больно Лиле, сколько еще ей придется выдержать! Давайте дадим девочке немного счастья и добра! А ее обидчикам по заслугам. Не знаю, что должно еще случиться, чтоб ХЭ получился. Спасибо за проду! ♥️

avatar
08.07.2025, 09:38:48

Уважаемый автор! Вы расскажете нам про отношения Лили и Керима? Как они встретились, какие условия брака?

avatar
08.07.2025, 09:37:39

Логика Расима зашибись. Он всего то переспал по пьяни, сделал сына, а она шлюха потому что ушла, не простила его и вышла замуж. Вообщем логика отдыхает

avatar
08.07.2025, 09:11:19

Расим — истинный кавказец, непробиваемый. Аллах не зря наказал его за похоть и эгоизм . Дал ему именно то, чего он достоин. Жену, обманом влезшую в постель и жизнь, и больного ребенка. Расим — слабый и неумный человек, с больным самолюбием, диким гонором. Он не в состоянии принять обиду жены. Не может постичь глубину своего предательства. Только лелеет свои обиды. Да и Лиля хороша, не способна донести до мужа свои мысли и чувства. А ведь прожили вместе долго. Не слышат друг друга. Какая это семья? У них только секс был хороший. Но у него и с Ляйсан в этом смысле всё нормально. Ох автор неужели они не научатся слышать друг друга?Жду продолжения,

У Лили больная любовь к Расиму.Глупо.Он её унизил своими словами,а она и слова не могла сказать.

avatar
08.07.2025, 02:18:36

Читая этой главу скажу что не просто разочарована а ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Думала Лили придет и победоносно будет сиять га празднике, и Расим будет добиваться и стараться ее вернуть, но автор преподнёс все точности но наоборот..... Расим показал что он доволен своей жизнью, ее не любит... Жаль что Лили не смогла отпустить его и жить в таком же "аду" как Расим....

avatar
08.07.2025, 01:21:29

Не, ну Расим полное дерьмо: не я виноват в разводе не я раздвигая ноги перед турком. Я просто тебе изменил и завёл вторую семью. А че такова? И ещё претенщии: это ты рассказала Карине про сына? А не должна была? Ну не знаю. Мне тоже в свое прес муж изменил. Перед разводом я все нормально сына объяснила и про предательство и про то, что у отца скоро будет другая семья. И ничего, ребёнок вырос вполне себе пстзтчнски здоровым. Прекрасно понимает, что жене изменять нельзя, иначе можно её потерять. На манипуляции папаши не повёлся. Зачем устраивать тайну из измены и предательства папаши я, если честно, не понимаю. Для того, чтобы тот же Расим сказал, что это мама виновата в развал семьи, так как захотела богатого турка? 

А Керем не хочет поцеловать Лилю при всех ?? Реакция Расима интеренсна! Выдержит??