https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#549 в Современная проза
#780 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодлый Расим. Зачем показухой заниматься перед ней
Вот знаете, как по мне, тут только можно было послать к следующей пьяни, что в трусы к нему полезет, но это не про Лилю, а так, реагировать на вопли лоха, которому, "абыдно,да", ниже собственного достоинства, у виска покрутить и послаааааать! У него уже дочь научилась соцсетями пользоваться и делать выводы, а этот все свою умственную осталось никак не преодолеет!((
После этого хэ с ним? Как?
Читательницы прекрасные, надо визуал Ляйсан и Керема?
Какая такая любоффф? После его вранья , его предательства , его женитьбы , его выбора шлюхи и нагулыша ! Его НЕ выбора дочери и "любимой" жены. Как можно любить такую мразь ? И не просто мразь а человека страдающего выборочной амнезией -как он хуепутался с проституткой , обманывал уезжая к .ляди и нагулышу он не помнит (он классный ,молодец), а то что Лиля после развода вышла замуж - это пипец как плохо . Козлина достойный проститутки . А Лиле пора забыть козла и наконец включить гордую женщину а не здороваться с .лядью и о чем то с ней беседовать , и с козлом вести беседы и выслушивать какая она плохая . И раз он страдает амнезией напомнить ему почему все произошло . Хватит дрожать и боятся , пора всем мразям донести что они МРАЗИ !
Расим ревнует лилю по этому делает всё на показ Лиля все ещё любит двое детей от него да и Карине обидно она его не простит эта не первая их встреча посмотрим что будет дальше мне кажеться они будут вместе
Я за здоровую любовь, адекватные отношения. Составляющая любви это уважение к партнеру. Расим в очередной раз подтвердил отсутствия уважения к Лили, эта демонстрация поцелуя. Расим в порыве обиды на Лилю вывалил столько оскорблений, унизил ее. Когда мы не контролируем себя, выплескиваем внутреннее содержание, ощущение к человеку. Расим из себя выплеснул то, что реально чувствует по отношению к Лили. Т.е. нет и не было уважения к Лили. Кака така любовь у Расима к Лили???? В очередной раз убеждаюсь, что ее нет. Надеюсь автор не будет романтизировать абъюз. Тенденция в предоставить абъюз в романтической форме очень страшна. А то, так скоро аргументы в комментариях будут - бьет значит любит. Бить словами мы уже начали, осталось руки распустить и все.
Расим вылил на Лилю « ушат грязи»!Она стоит и "обтекает"!Сколько можно издеваться над гг?Не пора ли ее встряхнуть так,чтобы волной накрыло и Лейсан и Расима?Спасибо за продолжение!
С одной стороны, Лиля, если ты так его любишь, тебе больно, зачем тогда сбежала? С другой Расим считает ее виноватой в развале семьи? Он ,видите ли ,ошибся один раз... До него не доходит, что ли, как обидел Лилю? Но она как то разочаровала своим поведением. Как в рот воды набрала, слушая всю эту грязь от Расизма. Почему нтчего не сказала острого и колкого в ответ? Иногда нужно, отбросив все правила приличия
Он хоть когда-нибудь поймет, что сделал с Лилей? Посмотрит на ситуацию со стороны?
Что-то, как -то грустно, опять гг мямля, типа люблю не могу, в конце я все прощаю и принимаю твоего сыночка и после всего будем жить долго и счастливо. Вот только как показывает практика долго и счастли сумеют жить единицы. Потому что это очень большая и болезненная работа над собой и просто так простить не выйдет, да и любовь имеет свойство при обиде переворачиваться в ненависть скрытую, а от туда берут начала всякие болезни и итог долго и счастливо обычно бывает более трагичный. Если конечно это не сказочная история, как "и я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало". Простите, Автор, это конечно не к вам относится, спасибо за вашу музу. Просто что-то накатило и устала от книг всепрощения, не верю я в это, особенно после таких вводных даных.
Понимаю, что изначально его подставили с этой «изменой». Но все, что было дальше. Сколько раз он делал больно своей семье- это все его вина и ответственность. И в итоге, как любой потаскун, он разглагольствует об изменах и верности, уверовав в собственную святость. Противно
Дорогой автор, ну почему так больно Лиле, сколько еще ей придется выдержать! Давайте дадим девочке немного счастья и добра! А ее обидчикам по заслугам. Не знаю, что должно еще случиться, чтоб ХЭ получился. Спасибо за проду! ♥️
Уважаемый автор! Вы расскажете нам про отношения Лили и Керима? Как они встретились, какие условия брака?
Логика Расима зашибись. Он всего то переспал по пьяни, сделал сына, а она шлюха потому что ушла, не простила его и вышла замуж. Вообщем логика отдыхает
Расим — истинный кавказец, непробиваемый. Аллах не зря наказал его за похоть и эгоизм . Дал ему именно то, чего он достоин. Жену, обманом влезшую в постель и жизнь, и больного ребенка. Расим — слабый и неумный человек, с больным самолюбием, диким гонором. Он не в состоянии принять обиду жены. Не может постичь глубину своего предательства. Только лелеет свои обиды. Да и Лиля хороша, не способна донести до мужа свои мысли и чувства. А ведь прожили вместе долго. Не слышат друг друга. Какая это семья? У них только секс был хороший. Но у него и с Ляйсан в этом смысле всё нормально. Ох автор неужели они не научатся слышать друг друга?Жду продолжения,
У Лили больная любовь к Расиму.Глупо.Он её унизил своими словами,а она и слова не могла сказать.
Читая этой главу скажу что не просто разочарована а ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Думала Лили придет и победоносно будет сиять га празднике, и Расим будет добиваться и стараться ее вернуть, но автор преподнёс все точности но наоборот..... Расим показал что он доволен своей жизнью, ее не любит... Жаль что Лили не смогла отпустить его и жить в таком же "аду" как Расим....
Не, ну Расим полное дерьмо: не я виноват в разводе не я раздвигая ноги перед турком. Я просто тебе изменил и завёл вторую семью. А че такова? И ещё претенщии: это ты рассказала Карине про сына? А не должна была? Ну не знаю. Мне тоже в свое прес муж изменил. Перед разводом я все нормально сына объяснила и про предательство и про то, что у отца скоро будет другая семья. И ничего, ребёнок вырос вполне себе пстзтчнски здоровым. Прекрасно понимает, что жене изменять нельзя, иначе можно её потерять. На манипуляции папаши не повёлся. Зачем устраивать тайну из измены и предательства папаши я, если честно, не понимаю. Для того, чтобы тот же Расим сказал, что это мама виновата в развал семьи, так как захотела богатого турка?
А Керем не хочет поцеловать Лилю при всех ?? Реакция Расима интеренсна! Выдержит??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена