https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#545 в Современная проза
#776 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка! Керем предал, отец её сына, почему отец, хз. Расим предал, отец её дочери. Что теперь делать, кому довериться, вокруг одни предатели! Конечно же Расиму, он ведь недостаточно предал. Тоже ведь дочь хотел забрать, но видимо это не считается. Сейчас он хороший чужой муж. Какие-то мужики вокруг неё, все хотят её детей лишить и все предатели.
Не знаю, в моей жизни никогда не было выбора между ребенком и свободой от предателя-мужа, но что мешало героине скинуть свою дочь на время отцу-молодцу и токалке? Не все коту Масленица! Маски с влюбленной твари слетят вмиг, а Расим не сможет воспитывать дочь самостоятельно. Хочет забрать — пусть берет, воскресной мамой быть проще, чем мириться с гульками мужа.
О как! Так и не рассказал Ляйсан, что у него ещё один сын есть...чувства её бережет ... чтобы не нервничала ...
Шпион в семье был
Я не могу судить Керема, из-за любви к женщинам начинались войны, а он действительно любит сильно Лилю. Вот такая у него любовь... Кто я такая чтоб осуждать любовь, любую любовь, даже такую.
И в произошедшем есть вина и Лили, слишком долго ждал её Керем, слишком долго. А он парень горячий, восточный, и муж к тому же!!!
Урод Расим решится только тогда когда Ляйсан проколется. И то чувствую заберёт ребенка и припрет к Лиле. Получается он теперь каждый божий вечер ведь днём он работает проводит время с детьми Лили а спит он в кровати с кем?? Ложится он по-прежнему с Ляйсан? Ну просто представляю картинку после работы часов в 6 или 7 он едет к Лиле и там проводит время. А потом в 10 или 11 заваливается домой говорит что не голоден и ложится в кровать к идеальной многострадальной бабе?? Лилю показывают раскисшую мямлю к сожалению, походу она к гарему готова всё-таки. И да я считаю она тоже тварь неблагодарная по отношению к турку. Просто тварь.поматросила и бросила.
Не понимаю, для чего Расим так мечтал,чтобы сын у Лили был его...? Ну сын его, дальше что....? Вот Карина сейчас скажет "Папа ,мы вернулись, ты с нами будешь жить?" ,а он "Нет ,Кариночка , у меня ещё есть любимый сынок, с ним буду жить"... Теперь опять говорит об ответственности.... Сейчас во время " спасательной операции бывшей", например, позвонит Ляйсан , что что-нибудь с Эмилем....Что будет делать "наш ответственный" ?
Хочется уже эпилог прочитать
"Не всё так гладко " , раз Ляйсан пришла с разговором к Лиле...
Интересны действия и мысли Расима именно СЕЙЧАС, пока он не знает правду про Ляйсан... как будет относиться к Лиле? его отношение к Ляйсан...? каковы будут его выбор и поступки?
Дальше,то понятно ,когда правда вылезет наружу... Там считай сомневаться и выбирать не придётся...
одна надежда,что все подлости Ляйсан раскроются и бумеранг настигнет ее . любая мерзость должна быть наказана🙏
Когда продолжение?
Интересно, а когда Лиля должна была рассказать Расиму- после демонстрации поцелуя с Ляйсан или после рассказа о том,что
его так устраивает нынешняя семья...? Хотя , я против утаивания наличия детей у родителя ...
Уважаемые читатели, глава выйдет завтра днём!
Если начать сначала то Расим сам как мусульманин нарушил закон по Корану он должен был спросить разрешения у первой жены на никах со второй женой а он всё сделал втихаря и пошло всё не так как положено это и есть сюжет автора на данный роман и что-то осуждать или комментировать не могу так как мы русские не знаем до конца мусульманских обычаев и законов Я сама прожила среди мусульман почти 40 лет и повидала многое. Мужчина это голос и голова а женский голос ничего не значит
Отец её сына? Какой из мужей?))😂
Ну да, теперь у Расима виновата Лиля....
Спасибо, Айлина.
Решение суда об определении места жительства Карины есть. Сам Керем помогал в этом Лили. Отдать Карину Керем не может. Сына отдать, значит свою репутация испачкать в окружении. Важно то, что сын записан на Кереме. Керем болеет???
думаю,что всё может измениться,если раскроется дичь,которуую творила Ляйсан. Позвонила Кериму и взбаломутила там,а до этого опоила Расима и ,как результат,недостаток сына. В принципе ,она лживая дрянь ,каких поискать. Посмотрим,когда бумеранг и для нее сработает. Бедная Лиля,столько пережила из-за этой дряни.🙏 Очень эмоциональная история. СПАСИБО!!!
А разве Лиля не вырвана навсегда из его жизни....? Расим видно забывает, что он женатый человек ....что у него жена, сын....
Мне кажется тут если бы Лиля не мямлила с начала а сразу четко и свекрови и родителям своим обозначила что муж втайне от всех второй обряд совершил и кстати да, это неслыханно своих родителей в известность не ставил и главное родители Ляйсан согласились на этот странный и только религиозный брак втайне понимая что одних уже женат имеет ребенка вроде как жену любит его родители вообще не в курсе жена настоящая не в курсе.очень много недосказанности и эти моменты не освещены. Одна жопа сердечком и ах какая идеальная Ляйсан у него. Так вот если бы она попросила помощи разве родители дали бы забрать ребенка у невестки? Он этот Расим царь бог и прокурор? Она мямлила глаза опускала молчала а те вообще молодцы натихоря стыдливенько начали принимать и странную деву напившуюся и забеременевшую от их сыночка. И главное никто ей слова не сказал что она бл....чаек с ней распивали. Стыдобище. Очень странный менталитет . Расим этот откровенно предатель полный своей непонятной привязанностью к сыну. Вроде ребенок сама мама понимаю. Но это подло по отношению к его семье. Он готов был затнуть и пожертвовать женой. Он не делал никакой разницы между сыном и дочкой. Сволочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена