Книга. "Тайная вторая жена" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Тайная вторая жена

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
1097
4177 693480

Текущий рейтинг:
#425 в Современная проза
#641 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

04.05.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Тайная вторая жена"

— Расим, когда ты всем расскажешь обо мне? — доносится до меня из ноутбука мужа тонкий голос девушки. — Мне надоело быть тайной. Все смотрят на меня осуждающе и думают, что я родила нашего сына в греховной связи. Если ты всем не расскажешь обо мне, я сама это сделаю...
Стою неподвижно, не веря своим ушам. Всё моё представление о семейном счастье рушится в одно мгновение.
Расим, наконец, оборачивается и видит меня в дверях.
— Лиля, всё не так...
— Папочка, когда ты приедешь? — раздаётся детский писклявый голосок из динамика.
— Чёрт! — он резко захлопывает крышку ноутбука. — Пожалуйста, дай мне всё объяснить, — оправдывается муж, встав с кресла.
Я молча отворачиваюсь и ухожу.
***
Мой муж заключил второй брак втайне от меня. Более того, у него есть ещё и сын, которому три года. Как смириться с таким подлым и унизительным предательством? Ведь муж не позволяет мне уйти и подать на развод, угрожая забрать у меня дочь.

#вторая жена
#эмоции на грани
#ревность
#общий ребёнок
#безысходность

"Развод. Мой муж — многоженец" https://litnet.com/shrt/lDVh

1163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олух и лох, пусть остаётся один со своим любимым сыном, ему другие дети так не важны.

avatar
31.08.2025, 05:26:56

Как может простить его Лиля? Єсли он при ней целовал Лясю? И жил с ней как муж? И после всех угроз? Да и еще принес в подоле? 

avatar
23.08.2025, 16:15:29

Как быстро Керем слился. Слабак, а мог бы быть с любимой женщиной, растопить её сердце лаской. Как можно отобрать детей и ждать счастья. 

Теперь дело за Ляйсан, когда она покажет себя во всей красе. 

Спасибо, Айлина за главу. Переживаем за гг. 

Вот Ляся и получила бумеранг жизни, сколько времени не тянется враньё, а конец будет. Армагеддон случился.

avatar
31.08.2025, 00:16:43

Спасибо, Айлина за главу. В одночасье рухнуло всё, что было построено на лжи и подлости. 

avatar
30.08.2025, 12:35:09

Всё чаще в комментариях к романам звучит сочувствие к меркантильным любовницам. Как правило они паразитируют, живут за счёт мужика. И, о Боже, они очень несчастливы, так как их только имеют, но не женятся. Во всём виноват мужик и его жена, которая никуда никак не исчезнет. 

      Никому не желаю быть на месте Лили. И пусть Ляйсан не встретит вашего мужа. 

    Пусть роман  закончится воссоединением Расима и Лили. А всё дети с ними. 

avatar
27.08.2025, 15:31:54

Начала читать 54 главу и поняла, что и Лиля, и Расим оба вызывают чувство омерзения. Оба лицемеры и оба используют людей в своих целях. В этой истории сочувствие испытываю лишь ко второму супругу Лили - турку. Его позиция по отношению к жене и её детям понятна. А вот Лиля всё из себя строила такую девушку-наивняшку по отношению к Керему. Противно. Сама себя продала и такая "я не такая".

avatar
29.08.2025, 21:09:33

Нет активного движения в сюжете, нет и рейтинга романа. Пропало желание читать и переживать за героев. Автор не понимает нас

avatar
17.08.2025, 08:28:18

Даже не знаю что сказать 😳. В любом случае страдают дети. Печально, что афера Ляйсан и её начальника привела к таким последствиям. Лично у меня даже предположений нет... Две разные стороны со своими законами.. 

avatar
27.08.2025, 14:50:18

Ужас 

Расим все таки лох конкретный,  лучше уж Лиле одной остаться или встретить другого мужчину. Этот прям чмоня, а Ляська шлюха обыкновенная

avatar
23.08.2025, 16:42:40

Надеюсь Ляйсян сдаст её бывший шеф, что она была подкладная шлюха

И сын может быть не его. Тест могли подделать. 

Я ж говорю странные герои Ляйсан потому уверена что годы там брака были счастливые кстати какие годы? 4 года вранья и последний наконец то не допустили к члену а ещё в шею поцеловали. Но это потому что лох позволял себя так вести он давал ей право и надежду не пресекал обнимал и прочее.и давал денег. Ну и плюс так комично как она про Лилю думает. Идиотка что-ли? Та вообще то жена была и дочь родила. И любил он ее и удерживал.что разве она не знает дура конченая??

avatar
14.08.2025, 07:30:12

Ляйсан построила семью на обмане. Всё получилось:муж, ребёнок, сытая жизнь.. и она первая, законная жена. Расим к ней довольно нежен. 

Ну ладно допустим он там спасет бывшую и детей. Не даст вывезти.ладно. а потом что? Побежит роняя тапки в ЗАГС на развод подавать? И поскольку там больше детей будет ездить к Эмилю почти каждый раз на поцелуи? Ну это если опустить то что вскроется правда про Ляйсан . Ну вот допустим она пушистая.  Ведь эмоциональный ад продолжится. С тем условием что единственный поступок для этого козла будет заключаться в том что он перестанет трахать Ляйсан и рассматривать ее жопу сердечком

avatar
27.08.2025, 09:14:05

Это однотомник или будет вторая книга?

avatar
27.08.2025, 08:29:24

Как говорили колобки из мультика "дело ясное, что дело тёмное"🤷‍♀️ Он слышал их разговор?

avatar
27.08.2025, 08:39:13

В итоге Ляйсан сольёт не бывший шеф, а волшебная камера в кабинете Расима. Вот уж чудо-вещица, и Лиле с Керемом помогла разойтись, и Расиму с Ляйсан поможет! 
А к героям вопросы отпали окончательно: все они в книге хитрозадые, но при этом тупее дров. Какой нормальный секретарь пустит постороннего в кабинет шефа, когда самого шефа там нет... Какой идиот в наше время будет обсуждать важные дела на чужой территории, где могут быть непонятно какие девайсы... смешно даже

Логика конечно. Быть благодарным левой суке оказавшейся пьяной в его постели, кстати она тоже вякала что ничего не помнит??? За то что принесла приплод. И за это надо обожать этого ребенка и прочее и думать про себя как я люблю обоих одинаково и сына и дочь от любимой женщины. Это где таких придурков носит??? Во все виноват этот недоделанный Расим. Заставил бы коленом под зад на аборт и все. Он просто не знаю как его обозначить. Это не мужчина а недоразумение а теперь финал будет он заберёт сына у Ляйсан и всучит его Лиле. А то молча будет троих воспитывать. И наверное даже не вякнет. Очень странные герои и отношения

avatar
27.08.2025, 07:58:06

Бумеранг существует,  не жалко ее, пусть получит по заслугам).Странные все герои).