https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746382497_36.jpg
50%
Тайная вторая жена
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#425 в Современная проза
#641 в Романы о неверности
04.05.2025 — 04.09.2025
1163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлух и лох, пусть остаётся один со своим любимым сыном, ему другие дети так не важны.
Как может простить его Лиля? Єсли он при ней целовал Лясю? И жил с ней как муж? И после всех угроз? Да и еще принес в подоле?
Как быстро Керем слился. Слабак, а мог бы быть с любимой женщиной, растопить её сердце лаской. Как можно отобрать детей и ждать счастья.
Теперь дело за Ляйсан, когда она покажет себя во всей красе.
Спасибо, Айлина за главу. Переживаем за гг.
Вот Ляся и получила бумеранг жизни, сколько времени не тянется враньё, а конец будет. Армагеддон случился.
Спасибо, Айлина за главу. В одночасье рухнуло всё, что было построено на лжи и подлости.
Всё чаще в комментариях к романам звучит сочувствие к меркантильным любовницам. Как правило они паразитируют, живут за счёт мужика. И, о Боже, они очень несчастливы, так как их только имеют, но не женятся. Во всём виноват мужик и его жена, которая никуда никак не исчезнет.
Никому не желаю быть на месте Лили. И пусть Ляйсан не встретит вашего мужа.
Пусть роман закончится воссоединением Расима и Лили. А всё дети с ними.
Начала читать 54 главу и поняла, что и Лиля, и Расим оба вызывают чувство омерзения. Оба лицемеры и оба используют людей в своих целях. В этой истории сочувствие испытываю лишь ко второму супругу Лили - турку. Его позиция по отношению к жене и её детям понятна. А вот Лиля всё из себя строила такую девушку-наивняшку по отношению к Керему. Противно. Сама себя продала и такая "я не такая".
Нет активного движения в сюжете, нет и рейтинга романа. Пропало желание читать и переживать за героев. Автор не понимает нас
Даже не знаю что сказать 😳. В любом случае страдают дети. Печально, что афера Ляйсан и её начальника привела к таким последствиям. Лично у меня даже предположений нет... Две разные стороны со своими законами..
Ужас
Расим все таки лох конкретный, лучше уж Лиле одной остаться или встретить другого мужчину. Этот прям чмоня, а Ляська шлюха обыкновенная
Надеюсь Ляйсян сдаст её бывший шеф, что она была подкладная шлюха
И сын может быть не его. Тест могли подделать.
Я ж говорю странные герои Ляйсан потому уверена что годы там брака были счастливые кстати какие годы? 4 года вранья и последний наконец то не допустили к члену а ещё в шею поцеловали. Но это потому что лох позволял себя так вести он давал ей право и надежду не пресекал обнимал и прочее.и давал денег. Ну и плюс так комично как она про Лилю думает. Идиотка что-ли? Та вообще то жена была и дочь родила. И любил он ее и удерживал.что разве она не знает дура конченая??
Ляйсан построила семью на обмане. Всё получилось:муж, ребёнок, сытая жизнь.. и она первая, законная жена. Расим к ней довольно нежен.
Ну ладно допустим он там спасет бывшую и детей. Не даст вывезти.ладно. а потом что? Побежит роняя тапки в ЗАГС на развод подавать? И поскольку там больше детей будет ездить к Эмилю почти каждый раз на поцелуи? Ну это если опустить то что вскроется правда про Ляйсан . Ну вот допустим она пушистая. Ведь эмоциональный ад продолжится. С тем условием что единственный поступок для этого козла будет заключаться в том что он перестанет трахать Ляйсан и рассматривать ее жопу сердечком
Это однотомник или будет вторая книга?
Как говорили колобки из мультика "дело ясное, что дело тёмное"🤷♀️ Он слышал их разговор?
В итоге Ляйсан сольёт не бывший шеф, а волшебная камера в кабинете Расима. Вот уж чудо-вещица, и Лиле с Керемом помогла разойтись, и Расиму с Ляйсан поможет!
А к героям вопросы отпали окончательно: все они в книге хитрозадые, но при этом тупее дров. Какой нормальный секретарь пустит постороннего в кабинет шефа, когда самого шефа там нет... Какой идиот в наше время будет обсуждать важные дела на чужой территории, где могут быть непонятно какие девайсы... смешно даже
Логика конечно. Быть благодарным левой суке оказавшейся пьяной в его постели, кстати она тоже вякала что ничего не помнит??? За то что принесла приплод. И за это надо обожать этого ребенка и прочее и думать про себя как я люблю обоих одинаково и сына и дочь от любимой женщины. Это где таких придурков носит??? Во все виноват этот недоделанный Расим. Заставил бы коленом под зад на аборт и все. Он просто не знаю как его обозначить. Это не мужчина а недоразумение а теперь финал будет он заберёт сына у Ляйсан и всучит его Лиле. А то молча будет троих воспитывать. И наверное даже не вякнет. Очень странные герои и отношения
Бумеранг существует, не жалко ее, пусть получит по заслугам).Странные все герои).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена