Аннотация к книге "Тайны Школы Волшебных Звёзд"
"Однажды утром, когда солнце только вставало, окрашивая небо в розовые и золотые тона, к их дому подъехал волшебный экипаж. Он был запряжён светящимися лошадьми с гривами из чистого света, их копыта не касались земли, а парили над ней. Из экипажа вышел пожилой волшебник с длинной бородой, усыпанной искрами, как будто он только что вышел из огня. Его мантия была соткана из звёздной материи, мерцающей под лучами солнца.
-Раэль из Элдории? — спросил он голосом, полным авторитета и доброты. Раэль, который в этот момент поливал цветы, замер.
-Да, это я. — пробормотал он, чувствуя, как сердце колотится.
Волшебник представился как Мастер Торн, посланник Школы Волшебных Звёзд.
-У тебя есть дар — редкий и довольно мощный. — сказал он. - Смесь огня, воды и воздуха. Ты можешь стать великим волшебником, если научишься контролировать его.
Сказать, что Раэль был в шоке, это ничего не сказать. Хоть он подозревал всегда, что что-то с ним не так — его сны были полны видений, где он летал на ветру или создавал штормы из ничего, но он всегда думал, что это лишь его фантазии. Родители, стоявшие рядом, гордились им, но в их глазах мелькнула грусть."
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, раз уж на то пошло, ловите от меня волшебную звёздочку для вдохновения) давайте дружить☺️
Аннотация заинтриговала, начало интересное🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена