Книга. "Тайные близнецы миллиардера" читать онлайн

Тайные близнецы миллиардера

Цикл: Тайные наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
3856
7815 1937796

Текущий рейтинг:
#2646 в Молодежная проза
#6486 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

15.05.2022 — 31.08.2022


Аннотация к книге "Тайные близнецы миллиардера"

— Ну здравствуй, Кира! Не знал, что ты родила.
Внутри меня всё застывает.
Я вижу жёсткое, холодное лицо с хищными глазами.
Ринат Уваров.
Успешный бизнесмен, миллиардер, похититель женских сердец.
Он — мой горячий кошмар из печального прошлого…
Смотрит на меня пристально, ухмыляясь, а затем впивается в ручку коляски и с грозным видом заглядывает в люльку.
— Они мои?
— Нет!
— Всё-таки обманула меня, не выпила ту таблетку, которую я тебе дал…
— Выпила! — пытаюсь вырвать из его рук коляску. — Это не твои дети, Ринат.
Он вдруг хватает меня, прижимая к себе, рычит в губы:
— А вот это мы сейчас проверим. Немедленно едешь со мной в клинику!
Сделаем тест ДНК.

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2022, 16:28:18

Спасибо! И как потом деду будет объяснять? Вдохновения Музу!

avatar
05.06.2022, 12:41:32

Ох гад не даст Кире спокойно дышать

avatar
05.06.2022, 12:39:30

Спасибо,ух прямо индюк самовлюблённый,прогулка будет сладкой.

avatar
05.06.2022, 12:22:33

Ну посмотрим что из этой прогулки выйдет. Спасибо большое за продолжение, ждём дальше ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2022, 11:14:27

Ну вот так и бывает, когда таблетку не выпил.

avatar
05.06.2022, 08:28:22

Да ладно вам девочки,мужчинка Просто огонь

avatar
05.06.2022, 08:25:51

Мне показалось или его действительно начинает на Киру заводить. Да думаю прогулка будет ещё та, бедная девочка во попала. Автору лёгкого пера, ждём ПРОДУ.

Как у него всё просто, деду наврал с три короба, девушку лишил невинности и даже не чувствует вины. Наиграться ею, получит наследство и бросит девочкуಠ︵ಠ

Как у Ринатика все просто!

avatar
04.06.2022, 23:53:21

Фу, ну и редиска! Я бы влепила ему пощёчину хорошую!

avatar
04.06.2022, 17:34:47

Когда продолжение?

Это хорошо,а что с эвро?

avatar
04.06.2022, 14:11:28

Дана, благодарю за главу, очень жду продолжения.

Можно быть немного по тактичныеಠ_ಠ

avatar
03.06.2022, 17:41:06

Те кто не из РФ не смогут купить книгу?((((

avatar
03.06.2022, 19:28:11

Вот козёл ?

avatar
03.06.2022, 15:30:19

Скажите пожалуста если теперь новый владелец и рубли вернулись то люди не живущие в рф не смогут покупать книги?????????

Я очень этому рада!!!!!

Спасибо за продолжение, всё интереснее становится))) жду с нетерпением)

avatar
03.06.2022, 15:10:16

Спасибо,ну и грубиян,вот согласна можно б и нежнее быть ведь был первый,а он как с дешёвой девкой.