- Литнет
- Молодежная проза
- Тайные близнецы миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652635312_32.png
Тайные близнецы миллиардера
Дана Стар
Цикл: Тайные наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3856
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2642 в Молодежная проза
#6441 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2022 — 31.08.2022
Аннотация к книге "Тайные близнецы миллиардера"
Внутри меня всё застывает.
Я вижу жёсткое, холодное лицо с хищными глазами.
Ринат Уваров.
Успешный бизнесмен, миллиардер, похититель женских сердец.
Он — мой горячий кошмар из печального прошлого…
Смотрит на меня пристально, ухмыляясь, а затем впивается в ручку коляски и с грозным видом заглядывает в люльку.
— Они мои?
— Нет!
— Всё-таки обманула меня, не выпила ту таблетку, которую я тебе дал…
— Выпила! — пытаюсь вырвать из его рук коляску. — Это не твои дети, Ринат.
Он вдруг хватает меня, прижимая к себе, рычит в губы:
— А вот это мы сейчас проверим. Немедленно едешь со мной в клинику!
Сделаем тест ДНК.
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Внучок не зря старается! Наследство ой, как хочется!))) Вдохновения Музу!
Похоже его дедуля не очень верит словам внука,видно знает как он может его обмануть....И будет дальше их проверять...
Игрун, блин. Спасибо
Уверена дед прикажет им поженится, а потом только ему наследство подпишет, интересно какие еще проверки для них устроит без них думаю никак. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое
Спасибо,а дед не так прост,тот ещё ловелас ,но проверять будет.
я тоже хочу присоединиться к тем,кто восторгается вашим новым творением.получаю большое наслаждение.сейчас первым делом ,когда открываю литнет,ищу вашу новую проду .если есть,то радости гора.
удачи!
и мне тоже хочется присоединиться к тем,кто восхищен вашимм.
и мне тоже хочется присоединиться к тем,кто восхищен вашимм.
Что не день, то прода, только одну прочитала и вот сюрприз, вторая. Круто спасибо, отличная, глава. Да шутники родственники))))) спасибо
Как мне кажется, дед совсем не промах.. И думаю что устроит им проверки)))))) спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Насмеялась,Ренат и дед два шутника.
Дедушка классный, такой вечельчак)) Мне кажется он не поверил внуку, и будет делать всё чтоб эти фиктивные отношения стали правдой. Тем более Кира ему очень понравилась. Спасибо за продолжение))
Очень ,ждем пролжения
Спасибо, очень жду как пройдёт их знакомство. Пишите побольше почаще.
Дедульке явно понравилась Кира! Может внесёт уточнение в своё завещание.
спасибо,Дана ! очень захватывающая история ! Может дед раскусит внука ?
Уже и детей запланировал, кобель. Кира в шоке. Не догадается дел? Спасибо, очень нравится
Благодарю!
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующую продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена