Книга. "Тайный малыш от бывшего" читать онлайн

Тайный малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
4670
9436 2545886

Текущий рейтинг:
#1332 в Молодежная проза
#2939 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

08.08.2022 — 20.01.2023


Аннотация к книге "Тайный малыш от бывшего"

— Ты беременна? — любуется, моим круглым животиком подруга. — А срок какой?
— Шесть месяцев.
— Подожди, ты же вроде развелась... Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?
— Я узнала о беременности в день развода...
— Ничего себе! — удивилась она. — Ты ему сказала?
Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.
— Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори... У меня будет сын.

Эмоции на грани! ❤️
Властный, богатый мужчина. Простая девушка.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 16:40:04

Книга интересная!!! Сюжет захватывающий!!! Неожиданная развязка, очень удивила!!!! Огромное спасибо!!! Хочется прочитать книгу про Ханса и Таисия. Вы напишите их историю???

avatar
26.02.2023, 16:15:08

С нетерпением буду ждать истории о Хансе и Арине! Тизер о немецком красавчике очень заинтересовал:) До встречи!❤️

avatar
26.02.2023, 16:11:56

Дана, дорогая, остаётся только стоя аплодировать!Невероятно эмоциональная история! Держала на пределе, главу за главой глотала, оторваться просто невозможно было! Из-за одной гадины сколько пришлось страдать! Мразь, заварила ядовитую кашу! И Лиду, и Игната нестерпимо жалела ..... Все Ваши романы на грани, сюжеты не из лёгеньких, но до такой степени интересны, что отказаться от чтения просто грех! Спасибо огромное, Даночка! Вы супер! Жму руку, удачи и будьте здоровы! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2023, 14:38:25

А когда начнётся книга про Ханса?)

Спасибо за книгу! Чудесная, трогательная и не много волшебная история! Скажите, как будет называться книга про Ханса?

Дана а скажите пожалуйста я вроде какая глав за немца читала и ребенок поросят и вроде как шоу устраивали чтоб маму найти. А книги я не нахожу что-то случилось

avatar
20.01.2023, 11:15:19

Дорогая поздравляю с завершением, прекрасной истории Игнат и Лидия заслужили своё счастье, их путь был долгим но очень интересным, море вдохновение на написания других потрясающих историй и мои * миллиард сердечек***

avatar
20.01.2023, 11:02:30

спасибо огромное Дана! как красиво вы разожгли в нас огонь!!! я очень рада за Игната и Лиду. и что здесь всё обошлось без измен))))

avatar
20.01.2023, 10:55:15

Спасибо за замечательную книгу!

Благодарю, за такую замечательную и эмоциональную историю! Просто сейчас удалось спокойно дышать!!!

avatar
11.02.2023, 08:15:38

❤️❤️❤️

avatar
09.02.2023, 18:37:59

Дана, большое спасибо за такую замечательную историю! Было очень интересно. Желаю вам удачи и творческого вдохновения!

avatar
07.02.2023, 23:37:08

Встречая книгу,где предпологаются отношения между бывшими мужем и женой,представляешь себе мужа-козла,который вдруг решил по прошествии времени исправиться,стать хорошим "мальчиком",с внезапно вспыхнувшими чувствами к той,кого не ценил!!Но Игнат то оказался совсем другим...что очень порадовало!!Не знаю,как бы я реагировала на его "косяк" если б в процессе читала...но вот так,ни минуты не сомневалась,что его подставили(звучит самоуверенно,но правда)!!Не производил он впечатление того самого козла,способного таким поступком жену обидеть!!А уж его внутренние демоны,борьба с самим собой,чувства-просто заставляют проникнуться к нему уважением))Не каждый мужчина способен не только признать ошибки и извиниться,но и что то делать,чтоб исправить ситуацию!!Лиду жаль тоже было...хотя она ведь чувствовала,что Инесса мутит...есди б так не захлестнули эмоции,возможно у неё и получилось бы сразу услышать мужа,понять!!Но эт тяжело,в таком случае не представляю спокойную реакцию,только если человеку все равно,тогда возможно он и не будет эмоционировать...Вот и правда половинки,Лида и Игнат,одного целого))Не смотря на происходящее,не могли сопротивляться чувствам,быть долго не вместе!!

Даночка дорогая спасибо за эмоциональную и просто шикарную книгу! Ты как всегда на высоте! Да уж эмоций действительно было много,но до конца верила что Игнат и Лида будут вместе! Инесса получила по заслугам! Не удивлена что Игнат знает Илью, значит спас! Конечно это другая история, ещё узнаем... Спасибо тебе за возможность быть с тобой и твоими книгами! Вдохновения тебе и лёгкой музы! Обнимаю ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.01.2023, 14:19:50

Отличная книга, нет растягивание сюжета. Читается на одним дыхании. Автору спасибо и читаем уже про Варю))) начало бомба

Большое-большое спасибо за книгу.

avatar
20.01.2023, 22:31:49

Спасибо за книгу, всех благ.

avatar
20.01.2023, 21:01:02

Интересная история, все получили то, что заслужили. А история про Хансона есть. Хотелось бы узнать что с ним и его дочкой стало.

avatar
21.01.2023, 10:49:18

спасибо за роман ! много эмоций и положительных и отрицательных ! спасибо ,Дана за долгий путь к счастью ГГев !

avatar
21.01.2023, 13:18:40

Это было круто!!! Как и все ваши книги. ❤️❤️❤️Спасибо вам огромное за чудесный, волнительный роман, жду с нетерпением истории Ханса и Таи! ❤️❤️❤️