https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659942669_68.jpg
Тайный малыш от бывшего
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, тайны прошлого, властный богатый муж...
#1332 в Молодежная проза
#2939 в Современный любовный роман
08.08.2022 — 20.01.2023
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная!!! Сюжет захватывающий!!! Неожиданная развязка, очень удивила!!!! Огромное спасибо!!! Хочется прочитать книгу про Ханса и Таисия. Вы напишите их историю???
С нетерпением буду ждать истории о Хансе и Арине! Тизер о немецком красавчике очень заинтересовал:) До встречи!❤️
Дана, дорогая, остаётся только стоя аплодировать!Невероятно эмоциональная история! Держала на пределе, главу за главой глотала, оторваться просто невозможно было! Из-за одной гадины сколько пришлось страдать! Мразь, заварила ядовитую кашу! И Лиду, и Игната нестерпимо жалела ..... Все Ваши романы на грани, сюжеты не из лёгеньких, но до такой степени интересны, что отказаться от чтения просто грех! Спасибо огромное, Даночка! Вы супер! Жму руку, удачи и будьте здоровы! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А когда начнётся книга про Ханса?)
Спасибо за книгу! Чудесная, трогательная и не много волшебная история! Скажите, как будет называться книга про Ханса?
Дана а скажите пожалуйста я вроде какая глав за немца читала и ребенок поросят и вроде как шоу устраивали чтоб маму найти. А книги я не нахожу что-то случилось
Дорогая поздравляю с завершением, прекрасной истории Игнат и Лидия заслужили своё счастье, их путь был долгим но очень интересным, море вдохновение на написания других потрясающих историй и мои * миллиард сердечек***
спасибо огромное Дана! как красиво вы разожгли в нас огонь!!! я очень рада за Игната и Лиду. и что здесь всё обошлось без измен))))
Спасибо за замечательную книгу!
Благодарю, за такую замечательную и эмоциональную историю! Просто сейчас удалось спокойно дышать!!!
❤️❤️❤️
Дана, большое спасибо за такую замечательную историю! Было очень интересно. Желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Встречая книгу,где предпологаются отношения между бывшими мужем и женой,представляешь себе мужа-козла,который вдруг решил по прошествии времени исправиться,стать хорошим "мальчиком",с внезапно вспыхнувшими чувствами к той,кого не ценил!!Но Игнат то оказался совсем другим...что очень порадовало!!Не знаю,как бы я реагировала на его "косяк" если б в процессе читала...но вот так,ни минуты не сомневалась,что его подставили(звучит самоуверенно,но правда)!!Не производил он впечатление того самого козла,способного таким поступком жену обидеть!!А уж его внутренние демоны,борьба с самим собой,чувства-просто заставляют проникнуться к нему уважением))Не каждый мужчина способен не только признать ошибки и извиниться,но и что то делать,чтоб исправить ситуацию!!Лиду жаль тоже было...хотя она ведь чувствовала,что Инесса мутит...есди б так не захлестнули эмоции,возможно у неё и получилось бы сразу услышать мужа,понять!!Но эт тяжело,в таком случае не представляю спокойную реакцию,только если человеку все равно,тогда возможно он и не будет эмоционировать...Вот и правда половинки,Лида и Игнат,одного целого))Не смотря на происходящее,не могли сопротивляться чувствам,быть долго не вместе!!
Даночка дорогая спасибо за эмоциональную и просто шикарную книгу! Ты как всегда на высоте! Да уж эмоций действительно было много,но до конца верила что Игнат и Лида будут вместе! Инесса получила по заслугам! Не удивлена что Игнат знает Илью, значит спас! Конечно это другая история, ещё узнаем... Спасибо тебе за возможность быть с тобой и твоими книгами! Вдохновения тебе и лёгкой музы! Обнимаю ❤️❤️❤️❤️
Отличная книга, нет растягивание сюжета. Читается на одним дыхании. Автору спасибо и читаем уже про Варю))) начало бомба
Большое-большое спасибо за книгу.
Спасибо за книгу, всех благ.
Интересная история, все получили то, что заслужили. А история про Хансона есть. Хотелось бы узнать что с ним и его дочкой стало.
спасибо за роман ! много эмоций и положительных и отрицательных ! спасибо ,Дана за долгий путь к счастью ГГев !
Это было круто!!! Как и все ваши книги. ❤️❤️❤️Спасибо вам огромное за чудесный, волнительный роман, жду с нетерпением истории Ханса и Таи! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена