Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8929
19232 3157026

Текущий рейтинг:
#372 в Современный любовный роман
#241 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 06:27:36

спасибо огромное

avatar
16.12.2022, 06:03:08

Спасибо!

avatar
16.12.2022, 05:59:38

Ух ты наконец то.

avatar
16.12.2022, 04:55:07

Талочка! Спасибо Вам огромнейшее за Ваш талант! За героев! Они все замечательные. А те, кто пытаются учить, как нужно писать книги, пусть идут лесом! Видимо людям заняться больше нечем, как только писать гадости и делать нервы автору. Так на них просто плюнуть! И растереть!

avatar
16.12.2022, 04:37:19

Ну и испытания пали на хрупкие плечи Полины. И все для того, чтобы Тимур не узнал правду

avatar
16.12.2022, 00:14:19

Я тоже почитала комменты(. Девочки, ну как так можно-то, если Вам не нравится что-то -идите и читайте другие романы. Зачем сидеть и трепать себе нервы, если раздражают гг. Мне вот романы от Талы нравятся безумно. Всегда перечитываю по несколько раз , и это единственный автор для меня, чьи романы не надоедают. Потому что диалоги интересные, сюжеты закрученные, герои адекватные, не абьюзеры. Даже у популярных авторов на этом ресурсе после прочтения 2 книг хочется сделать перерыв надолго , потому что стиль и сюжеты одинаковые, повеление героев похоже. И да, если кажется что затянуто. Подождите окончания романа. А потом еще раз прочитайте, и окажется, что все ок, сюжет движешься быстро, гг совершают нудные действия. А если все равно не нравится, то ищите других авторов.а мне вот нравится и я остаюсь преданной поклонницей.

Вот как она узнала , тут до неё дошло. Это она ещё не знает, что Сонечка ей родная. Спасибо Тала, великолепная глава.

avatar
16.12.2022, 03:31:51

вот это поворот! что то подсказывает, что кто то подстроил эту встречу, дабы посмотреть на реакцию Полины, и раскрыть правду, спасибо Талочка, ждём продолжения

avatar
16.12.2022, 03:13:48

ну вот и рассказала , сейчас Тимурчик за пару часов узнает, что является многодетным отцом

avatar
16.12.2022, 00:54:14

Ловите Нинку-Аньку, а то сбежит))) И заодно врача. Пусть Тимур разберется с ними)))

avatar
16.12.2022, 01:45:31

Похоже заказчице сейчас прилетит, интересно реакция у охраны хорошая, а то сбежит, ищи её потом.

avatar
16.12.2022, 01:30:23

Главное что эти козы не ускакали и их взяли бы в оборот.

avatar
16.12.2022, 00:21:50

девочки, милые, да забейте вы на все точности, подсчеты и т.п., мы ведь прекрасно понимаем, что пришли сюда расслабить мозги и отдохнуть от своей работы. Вот и получаем удовольствие, просто читаем, мечтаем, смеемся и ничего лишнего в голову не берем. Благодарю автора. Всем мира и отличного, легкого времяпрепровождения!

avatar
16.12.2022, 00:35:49

Такой, прямо, диспут в комментариях… :-)
А я вот выдохнула: Полина успела сказать Тимуру про сына. А остальное всё образуется…
Спасибо)

avatar
16.12.2022, 00:22:19

Главное, чтобы с Полинкой и ребёнком все было хорошо. Огромное спасибо, Тала, как всегда великолепно)))

avatar
15.12.2022, 15:27:36

Сейчас почитала комментарии. Как же многие ругают Полину. Девочки! Это нам со стороны хорошо видно как надо правильно поступить. У многих за плечами жизненный
опыт, мудрость, возраст...
А вы поставте себя на место этой девочки. Одна, без поддержки матери, козел бывший, который перекрыл кислород в модельном бизнесе. Девочке нужны деньги на проживание, на учебу. В клинике обманули, неправильный диагноз во время беременности, "заказчица" от ребенка отказалась. Сплошное выживание!!! Болезнь ребенка, когда приходится экономить каждую копейку на операцию, но эту копейку ещё надо заработать... И время на исходе, иначе ребенок останетсч инвалидом. И вдруг такой принц... обратил на нее внимание! Кроме Роба и мужчины то не было. Жила в своей раковине, жизни не знала. Влюбилась! А тут надо открыться, рассказать о себе такое... Как ради денег продавала ребенка! Вот и трясется от страха! Вдруг после этого признания Тимур ее возненавидит, будет с презрением к ней относиться. Выгонит в конце концов! СТРАШНО! И не потому, что потеряет материальную поддержку, а потому, что боится испытать боль презрения от любимого. Она же может просто сломаться!
Я прекрасно её понимаю!

avatar
16.12.2022, 00:16:40

Ой, мамочки! Да-с, Полинке не поздоровилось. А на бедного Тимура теперь рухнет небо... Спасибо!!!

avatar
16.12.2022, 00:00:45

Пожалуйста продолжение, если можно - сразу

avatar
16.12.2022, 00:08:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
хоть так рассказала