- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайный наследник для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776019229_7.jpg
Эксклюзив
Тайный наследник для миллиардера
Тала Тоцка
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8932
8932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Современный любовный роман
#285 в Женский роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
12.07.2022 — 29.12.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"
— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198073
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180833
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3477235
1946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОччень согревающая продочка!!! СПасибо!!!
М-да.. Начинаю разочаровываться в книге и жалеть, что покупала. Столько сиропа ещё не было ни в одной истории. И это уже третья книга, которая меня огорчает, первые были прям захватывающие. Наверное, пора прощаться с этим автором. Желаю успехов, творческого развития, здоровья вам и вашей семье. За сим откланяюсь.
Очень нравится, , адекватный, трепетно относящийся к женщине главный герой, адекватные родители, а когда узнают, что оба ребенка Тимура и Полины, будут все счастливы...и мы будем радоваться за них...В жизни сейчас очень много негатива и очень много НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ...Проды невероятно нравятся, отдыхаю душой...
СПАСИБО ТАЛА! Мне так приятно читать Ваши романи я их по несколько раз перечитываю и всегда жду проду с нетерпением.Разве в жизни мало злости и напрежения чтоб ещё от хороших эмоций стало приторно!? Пожалуиста продолжаите радовать ваших поклониц и покоников.
Спасибо,а я рада что получается такая романтично нежная история,что герой адекватный человек,так надоели жестокие и деспотичные которые только и умеют что унижать.А тут читаешь с улыбкой и кайфуешь ,так что спасибо Тала за красивую нежность,так многими позабытую.
Зачем нужны слова,
Когда и так все ясно.
Когда кружится голова,
Молчание - прекрасно.
Оно дороже слов,
Есть только ввгляд горящий,
Как разрушитель всех оков,
О многом говорящий.
Спасибо, Талочка))) Ах, что-то будет сейчас)))❤️❤️❤️
Ну ,наконец ,у голубков все случилось , спасибо!
На конец-то свершилось .
Аж сердце выскочило. Тааааала, жду продолжение
А я вот наоборот радуюсь что нет жести. У неё в начале такая жесть была, никому не пожелаешь, когда ждешь ребёнка и думаешь, что он родится с ментальным или физическим расстройством. Так что надеюсь что ее беды не коснуться, и что Тимур голову вперёд включит и сможет не сделать ей больно и разберется во всем. Зато кровожадно прям хочу чтоб с клиникой разобрались, с бывшей женой и даже с садиком, где у Бодьки травма случилась..
спасибо большое за проду, ждём продолжения, )
осталось узнать о совместных детях своих )). спасибо Талочка!
Спасибо большое!
Спасибо))) как же восхитительно- волнительно, когда такая долгая прелюдия из общения, вглядов, мимолетных касаний, когда желание взращивается и лелеется. Тимур так тонко чувствует Полину. Я тоже так хочу))) Вся в предвкушении того момента, когда они узнают, что их дети - это ИХ дети))) вот это будет оргазм мозга у обоих )))
вкусненько.... спасибо,Талочка
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!! Молодцы!!!!
Стратег))). Спасибо, Тала
Как красиво вы пишите о любви, о чувствах! Спасибо Тала!
Ну слава Богу! Остается главное - узнать, что они родители своих детей
Доброй ночи, когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена