Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8932
19278 3159219

Текущий рейтинг:
#464 в Современный любовный роман
#285 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 00:03:04

Оччень согревающая продочка!!! СПасибо!!!

avatar
18.11.2022, 05:58:21

М-да.. Начинаю разочаровываться в книге и жалеть, что покупала. Столько сиропа ещё не было ни в одной истории. И это уже третья книга, которая меня огорчает, первые были прям захватывающие. Наверное, пора прощаться с этим автором. Желаю успехов, творческого развития, здоровья вам и вашей семье. За сим откланяюсь.

avatar
21.11.2022, 18:25:34

Очень нравится, , адекватный, трепетно относящийся к женщине главный герой, адекватные родители, а когда узнают, что оба ребенка Тимура и Полины, будут все счастливы...и мы будем радоваться за них...В жизни сейчас очень много негатива и очень много НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ...Проды невероятно нравятся, отдыхаю душой...

avatar
20.11.2022, 15:07:41

СПАСИБО ТАЛА! Мне так приятно читать Ваши романи я их по несколько раз перечитываю и всегда жду проду с нетерпением.Разве в жизни мало злости и напрежения чтоб ещё от хороших эмоций стало приторно!? Пожалуиста продолжаите радовать ваших поклониц и покоников.

avatar
20.11.2022, 15:30:45

Спасибо,а я рада что получается такая романтично нежная история,что герой адекватный человек,так надоели жестокие и деспотичные которые только и умеют что унижать.А тут читаешь с улыбкой и кайфуешь ,так что спасибо Тала за красивую нежность,так многими позабытую.

avatar
20.11.2022, 15:29:04

Зачем нужны слова,
Когда и так все ясно.
Когда кружится голова,
Молчание - прекрасно.
Оно дороже слов,
Есть только ввгляд горящий,
Как разрушитель всех оков,
О многом говорящий.
Спасибо, Талочка))) Ах, что-то будет сейчас)))❤️❤️❤️

Ну ,наконец ,у голубков все случилось , спасибо!

avatar
20.11.2022, 14:57:03

На конец-то свершилось .

avatar
20.11.2022, 14:20:01

Аж сердце выскочило. Тааааала, жду продолжение

avatar
20.11.2022, 13:24:45

А я вот наоборот радуюсь что нет жести. У неё в начале такая жесть была, никому не пожелаешь, когда ждешь ребёнка и думаешь, что он родится с ментальным или физическим расстройством. Так что надеюсь что ее беды не коснуться, и что Тимур голову вперёд включит и сможет не сделать ей больно и разберется во всем. Зато кровожадно прям хочу чтоб с клиникой разобрались, с бывшей женой и даже с садиком, где у Бодьки травма случилась..

avatar
20.11.2022, 10:21:33

спасибо большое за проду, ждём продолжения, )

осталось узнать о совместных детях своих )). спасибо Талочка!

avatar
20.11.2022, 09:51:47

Спасибо большое!

avatar
20.11.2022, 09:38:35

Спасибо))) как же восхитительно- волнительно, когда такая долгая прелюдия из общения, вглядов, мимолетных касаний, когда желание взращивается и лелеется. Тимур так тонко чувствует Полину. Я тоже так хочу))) Вся в предвкушении того момента, когда они узнают, что их дети - это ИХ дети))) вот это будет оргазм мозга у обоих )))

avatar
20.11.2022, 07:43:38

вкусненько.... спасибо,Талочка

avatar
20.11.2022, 07:36:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!! Молодцы!!!!

avatar
20.11.2022, 06:37:15

Стратег))). Спасибо, Тала

Как красиво вы пишите о любви, о чувствах! Спасибо Тала!

Ну слава Богу! Остается главное - узнать, что они родители своих детей

Доброй ночи, когда будет продолжение?