Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8939
19306 3161665

Текущий рейтинг:
#386 в Современный любовный роман
#248 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 07:12:21

Подло его мать поступила. Притащила бывшую в дом в его отсутствие. Интересно, кто первый отомрет? Если сейчас Полина назовёт Нину Анной, как отреагирует недосвекровь?

avatar
25.10.2022, 07:08:45

Спасибо за продолжение. Зря он матери сказал что женится, а сам уехал... Быть беде... Надеюсь детки сделают все как надо и выпроводят всех вон ... Думаю бабушка тоже увидет сходство между бодей и сыном... Внучкой и Полиной... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2022, 07:08:08

Благодарю!

О Господи! А ведь Сонечка эту тётеньку тоже не знает, только бабушку

avatar
25.10.2022, 07:04:16

Полина, держись и лишнего ничего не говори...Сонечка и Богдан надо маму защитить пока папы нет...вы это умеете...Заявились...когда Тимура нет...но кажется до бывшей дошло...если сделают тест ДНК( Соне уже сделали...а Богдан вылитый Тимур без теста понятно...) тогда бывшей " исчезнуть" навсегда...из поля зрения Тимура ( можно прямо сейчас...) помня ,что он готов был убить ее ( брат остановил) , да и ещё и Богдан на коляске...бывшая догадалась, что Полина родила...( она же не проследила дальше), ха ха насмешка судьбы, а сейчас они у Тимура...и с ним лучше не шутить...Езжай уже от куда приехала, пока водитель здесь...

avatar
25.10.2022, 06:40:27

И выбрали время приехать,когда Арсанова нет дома

avatar
25.10.2022, 06:16:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Приехала интриганка?((

Большое спасибо.

avatar
25.10.2022, 04:36:16

Ну вот и началось...
Спасибо ❤️

и в этот момент она (Нина) поняла что шансов нет...спасибо!

avatar
25.10.2022, 03:08:17

Правда говорят, что земля круглая... Встретились, когда не ждали
Не позавидуешь Полине.

avatar
25.10.2022, 02:48:27

ох какие события происходят! ждём продолжения, спасибо большое, Тала

Оп-оп, кажется она знала о суррогатном материнстве...

avatar
23.10.2022, 13:47:31

Очень бы хотелось надеяться что мама все же будет адекватной. После тридэшек не хочется больше такой же вариант наблюдать. Воспитать парня с таким доминантным характером по определению не может властная мать. Очень надеюсь, что не будет того же поэтому. Но то то она зачем-то с Ниной сконнектилась за его спиной, уже настораживает. Я тоже мама мальчика, будь у меня такая невестка, я бы ни за что б ее не пожалела б и не поддержала б.

avatar
22.10.2022, 06:49:50

Вот Нина то ,,обрадуется,, когда узнает Полину,наверняка будет шантаж

avatar
22.10.2022, 01:18:23

Только Тимур нужно усилить охрану...и предупредить С.Б.чтоб близко к дому, а особенно к Полине и Богдану бывшую змеюку не подпускали...Да и матери доходчиво объяснить...чтоб не вмешивалась в твою жизнь... правильно сказал... не обсуждается, то что я женюсь...( тоже сомневаюсь, что мать нормальная...или ей надоело с внучкой возиться, когда Тимур отсутствует???)

avatar
22.10.2022, 01:15:35

Если бывшая змея узнает ( мать скажет, что у него сын и очень похож на него), то она ПОЙМЕТ,что Полина аборт не сделала, а родила, ( она же потом не проследила за последствиями сделки)... ЧТО ЛУЧШЕ НА ГЛАЗА ТИМУРУ НЕ ПОПАДАТЬСЯ... и обходить его далеко стороной...

avatar
22.10.2022, 00:44:58

Спасибо,вот я тоже кайфонула от того как он сказал,гордо и твердо.Мама конечно не сповна разуму,после всего что эта Нина сделала опять ее сватать Тимуру.,фу ,жесть.

avatar
21.10.2022, 18:56:17

Я не очень поняла... Зная, как Нина относилась к Соне, да и вообще историю семьи сына, мать Тимура, предлагает им сойтись? Серьёзно? Она нормальная? Или у неё любви к своей внучке и сыну нет от слова "совсем"?

Спасибо! Я тоже кайфую от чтения ваших книг!