Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8937
19294 3161118

Текущий рейтинг:
#394 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 08:36:35

Ведь у Полины украли яйцеклетку, она даже не знала.Но зато сейчас двое прекрасных детей у них с Тимуром, когда все выяснится, они будут сначала в шоке...но потом будут благодарить и счастливы.Вот не надо бяки никакой...А Тимур пусть разберётся с этим репродуктивным центром, чтоб от него камня на камне не осталось...

Спасибо! Полина расскажи всю правду появления Богдана

avatar
16.10.2022, 15:31:05

Нет! Отец Богдана- это тот (не)удод, который об этом спрашивает)))❤️

avatar
16.10.2022, 13:48:36

наверное, Робэрто уже "пошёл в работу", так сказать) Тимур уже следит за ним, а охрана бдит, чтоб не приставал к его любимой девочке!

avatar
16.10.2022, 13:03:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2022, 16:32:24

Уже с нетерпением жду, когда раскроется тайна такой похожести детей с Полиной и Тимуром. Здесь тайна. А вообще прода волшебная , наполненная настоящими чувствами и ожиданием счастья. Спасибо

avatar
13.10.2022, 15:10:13

Дети очень похожи на родителей. Соня вылитая Полина, а Богдан - Тимур. так что остается недолго ждать, когда кто-нибудь догадается восхититься, как дети похожи на папу-маму))) У меня были знакомые, у которых была двойня и девочка -копия мамы, и мальчик - копия отца. Это просто бросалось в глаза. Им было где-то по два-два с половиной года и они так забавно бегали жаловаться друг на друга. Верочка надувала губки и говорила:: "А Миша Восипов меня обизяяет." И Миша тоже говорил:"А Вера Восипова меня обизяяяет"))) Их фамилия была Осиповы. Надо же! До сих пор помню эту прелесеть))) Ну, а наши-то не будут друг на друга жаловаться. Они только недавно обрели друг друга. Они были одиноки, а теперь они друзья.Да и постарше возрастом)))❤️❤️❤️

avatar
13.10.2022, 23:24:08

Такая эмоциональная глава, я чуть сама не расплакалась от умиления!

avatar
13.10.2022, 06:00:45

неужели не будет какой нибудь бяки??
спасибо огромное

avatar
13.10.2022, 16:44:47

Да ЭКО сделано с яйцеклеток Полины а не от жены Тимура,сейчас за деньги можно сделать все, и в конце окажется что это дети-родные для Полины и Тимура! Мне так кажется, спасибо за проду!

avatar
13.10.2022, 14:14:59

Спасибо,так трогательно ,до слез,так Соня боялась что Поля откажется от нее.,тоскует девочка,ей нужна мама.

avatar
12.10.2022, 11:29:58

Я так подозреваю, что сейчас у них будет несколько граммов счастья, операция, реабилитация, все дела, а потом они выяснят, что Сонечка - биологическая дочь Полины, а Богдан - сын Тимура. И начнётся новая гонка ада, где Тимур будет презирать Полину за её решение быть суррогатной мамой и сдачу биоматериала, а Полина, гордая краса, будет его избегать и до объяснений и оправданий не опустится. Надеюсь, Тимур не нажестит, а то, когда речь заходит о детях, он становится крайне неуравновешенным типом.

avatar
13.10.2022, 11:02:06

Что-то уже страшно за героев. Чувствую, что следующие проды лучше накопить и начать читать, когда всё опять хорошо будет.

avatar
13.10.2022, 11:58:31

Тала, дорогая, ну нельзя так писать, просто нельзя, у меня здесь теперь Днепр. Солнышко, благодарю за главу.

avatar
13.10.2022, 07:12:09

Так всё шикарно складывается, что прямо физически ощущается: приближается пи@дец(

avatar
13.10.2022, 09:51:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Увлекает меня данное произведение! Просто нет терпения ждать новую главу каждый день ....! Мастрески выстроен сюжет и приятно читать текст.

avatar
13.10.2022, 07:30:12

Спасибо за продочку))))

avatar
13.10.2022, 06:51:15

Ох и манипуляторы, что взрослый, что мелкие))

avatar
13.10.2022, 06:49:15

Спасибо большое за продочку!