Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8930
19249 3157750

Текущий рейтинг:
#373 в Современный любовный роман
#245 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 18:47:32

Талочка, спасибо Вам!

Большое спасибо.

Правильно решил, повод есть для встречи, болезнь ребенка.

avatar
09.09.2022, 11:20:50

Благодарю!

avatar
09.09.2022, 10:25:48

Спасибо,это притяжение у них с первых встреч,и это притяжение не прошло со временем а мне кажется стало сильнее.

avatar
09.09.2022, 10:23:06

Какой Арсанов молодец!

Наконец то мысли пошли по правильному пути!!!!

avatar
09.09.2022, 09:34:26

Ууух как их обоих кроет то))) прям взрывы-фейерверки, супер!

avatar
09.09.2022, 08:59:59

Тала! Огромное спасибо за продолжение! У Тимура все мысли о Полюшке!!! И эти мысли такие же восторженные, как и у неё о Тимуре! Они оба думали о друг друге с первой встречи! А сейчас наконец-то познакомились!!! И теперь они уже не смогут забыть друг друга!!! Просто Тимур более сдержанный в проявлении эмоций,а у Полины всё написано на лице!!! Встреча в парке - это какой-то фейерверк!!! На первый взгляд - ничего особенного!!! Обычные фразы, смущение, неловкость, растерянность!!! Но сколько чувств, эмоций и трогательности!!! Это просто ураган, торнадо и цунами в одном флаконе!!! Круче любой эротической сцены 18+!!! Как у Вас это получается???!!! Благодарю от всего сердца за потрясающие эмоции!!! Это просто какое -то ВОЛШЕБСТВО!!!

avatar
09.09.2022, 07:29:34

Все! Тимур поплыл! Полешка занимает все его мысли! И Бодя в них есть!

avatar
09.09.2022, 07:27:21

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
09.09.2022, 07:25:29

Какая же классная история!!

avatar
09.09.2022, 07:22:01

Какие интересные мысли у Тимура))) Тала, спасибо)))

avatar
09.09.2022, 07:06:02

Глава как глаток чистой воды при сильной жажде , как мало. Это канечно не упрёк , мне очень нравиться ваш роман Вы пишите а мы читаем . Вдохновения и музу вам большое спасибо.

avatar
09.09.2022, 06:51:13

Размечтался

avatar
09.09.2022, 06:32:09

спасибо огромное

avatar
09.09.2022, 06:18:19

Спасибо большое за продочку!

Ну и запросы у тебя, парень! Разбирайся скорей во всей этой истории с детьми, и будет у вас ,,до утра,,

Спасибо большое! Притяжение)))

avatar
09.09.2022, 04:20:12

Вот интересно, что сможет раскопать на Полину его служба безопасности. Посмотрим
Спасибо, Тала