Книга. "Тайный наследник для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Тайный наследник для миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня

Читать
Рейтинг:
8929
19231 3156945

Текущий рейтинг:
#378 в Современный любовный роман
#244 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

12.07.2022 — 29.12.2022


Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"

— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.

1946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чому так повільно то все?

avatar
28.08.2022, 11:12:52

Столько эмоций от этой главы, Полина такая чуткая и Сонечка рядом с ней оттаивает , это так трепетно наблюдать как маленькая девочка тянется к материнской ласке

Похоже Сонечка ее дочь, так ведь?

avatar
27.08.2022, 23:17:17

Спасибо, Тала. Теперь у Сони появилась возможность испытать привязанность и нежность настоящей матери,

avatar
27.08.2022, 13:36:01

Всегда когда читаю Ваши книги реву.
"Чайлдфри" вообще ревела
В общем чтобы я у Вас не читала всегда реву. Но книги очень душевные и с надрывом, все, все.
И "Девочки Таллера" тоже очень слезная книга у Вас.
Думаю и тут буду реветь много.
Жалко, что проды маленькие, очень сильно интересно.

avatar
26.08.2022, 07:41:47

Ваши книги должны читать матери и они многому научаться ввоспитаний детей .Спасибо Тала ! Как всегда судовольствием читаю очередной ваш роман .

avatar
27.08.2022, 08:39:47

Я расплакалас , девочка пачувствовала Маму . Спасибо автору.

avatar
27.08.2022, 00:34:31

Тала ваши книги нечто!!!! Это материнская любовь, жажда этой девочки иметь маму, тепла и, обстоятельство такие, что боженька всё раскладывает по полочкам всё так далжо и быть!!! Я в захвати, люблю ваши книги, и не жалею что купила, и я всегда с вами! ❤?жду продолжения, очень жду что будет дальше!!!

Спасибо за продочку!Девочка почувствовала наверняка зов крови от нее......

avatar
26.08.2022, 22:16:51

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2022, 21:19:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.08.2022, 15:21:58

Может Вы, Талочка, разместите книги для прочтения где то еще!!!!!

avatar
26.08.2022, 18:27:29

Девочка! Девочка мамину любовь к себе почувствовала! Возможно, в первый раз! Спасибо за продолжение!

Спасибо огромное!

avatar
26.08.2022, 18:20:32

Зов крови)))

avatar
26.08.2022, 12:13:51

В который раз и не у одного автора читаю, как дети гнобят одноклассников/одногруппников за сиротство. Или что один родитель воспитывает. И диву даюсь: что за дикое, духовно отсталое общество? Ладно, в наше время такого не было - советские дети, другой менталитет и идеология, на это можно сослаться. Но и у моих детей в группах/классах не было такой жестокости! Да, дети, особенно подростки, бывают очень жестокими, но поводы для вражды другие - ревность, зависть к материальному положению/талантам/популярности у противоположного пола и так далее. Но чтобы дразнили "у тебя нет мамы/папы", "сиротка" etc, - такого не было! Ни в детсаду, ни в школах, ни в вузах. Моя дочь без отца росла, племянница, которая меня мамой звала (мы с братом жили с родителями тогда), по факту без матери. Уровень - средний класс, без излишков. И другие дети были без отцов/матерей. Были, у кого один из родителей умер в период учёбы, так наоборот только поддержка со стороны одноклассников. У кого разводились родители - тоже поддерживали. Автору доверяю - с натуры пишет. Только вот в каких местах такая натура жестокая?

avatar
26.08.2022, 17:53:09

купила спасибо огромное

avatar
26.08.2022, 17:31:56

Интересно, как семья сходится в одну точку. Они уже почти вместе, но разве бывает так всё просто, тем более нам со стороны уже всё видно, а они в полном незнании. Лишь бы Богдану была оказана поскорее помощь, жалко мальчика, в коляске и на костылях... Но то, что теперь Сонечка будет получать любовь наравне с Богданом, вот счастье. Их судьба сводит не иначе. Как мне нравятся все эти детки, такая "компашка" намечается бедовая, держитесь все Вани с системой безудержной гадливости.

avatar
26.08.2022, 14:57:21

Не проходит оплата книги через Сбербанк

avatar
26.08.2022, 17:11:34

Спасибо за продолжение!