- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайный наследник для миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776019229_7.jpg
Эксклюзив
Тайный наследник для миллиардера
Тала Тоцка
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, тайны происхождения, дети и нежная героиня
Рейтинг:
8929
8929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Современный любовный роман
#244 в Женский роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
12.07.2022 — 29.12.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Тайный наследник для миллиардера"
— Сожалею, Полина, — словно током бьет из динамика, — но такой ребенок мне не нужен. За аборт ты получишь компенсацию. Квартиру нужно освободить до конца недели. Всего хорошего.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.
Я согласилась стать суррогатной мамой для неизвестной пары за большую сумму денег. Первый скрининг показал патологию, и заказчица отказалась от «бракованного» ребенка. Дальнейшее обследование показало, что малыш здоров. А еще он оказался моим родным ребенком — клиника использовала мой биоматериал.
Я так и не знаю, кто отец моего сына. Но когда в частный сад, где я работаю, миллиардер Тимур Арсанов приводит свою дочь, у меня замирает сердце.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197208
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180343
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475217
1946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧому так повільно то все?
Столько эмоций от этой главы, Полина такая чуткая и Сонечка рядом с ней оттаивает , это так трепетно наблюдать как маленькая девочка тянется к материнской ласке
Похоже Сонечка ее дочь, так ведь?
Спасибо, Тала. Теперь у Сони появилась возможность испытать привязанность и нежность настоящей матери,
Всегда когда читаю Ваши книги реву.
"Чайлдфри" вообще ревела
В общем чтобы я у Вас не читала всегда реву. Но книги очень душевные и с надрывом, все, все.
И "Девочки Таллера" тоже очень слезная книга у Вас.
Думаю и тут буду реветь много.
Жалко, что проды маленькие, очень сильно интересно.
Ваши книги должны читать матери и они многому научаться ввоспитаний детей .Спасибо Тала ! Как всегда судовольствием читаю очередной ваш роман .
Я расплакалас , девочка пачувствовала Маму . Спасибо автору.
Тала ваши книги нечто!!!! Это материнская любовь, жажда этой девочки иметь маму, тепла и, обстоятельство такие, что боженька всё раскладывает по полочкам всё так далжо и быть!!! Я в захвати, люблю ваши книги, и не жалею что купила, и я всегда с вами! ❤?жду продолжения, очень жду что будет дальше!!!
Спасибо за продочку!Девочка почувствовала наверняка зов крови от нее......
Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Может Вы, Талочка, разместите книги для прочтения где то еще!!!!!
Девочка! Девочка мамину любовь к себе почувствовала! Возможно, в первый раз! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное!
Зов крови)))
В который раз и не у одного автора читаю, как дети гнобят одноклассников/одногруппников за сиротство. Или что один родитель воспитывает. И диву даюсь: что за дикое, духовно отсталое общество? Ладно, в наше время такого не было - советские дети, другой менталитет и идеология, на это можно сослаться. Но и у моих детей в группах/классах не было такой жестокости! Да, дети, особенно подростки, бывают очень жестокими, но поводы для вражды другие - ревность, зависть к материальному положению/талантам/популярности у противоположного пола и так далее. Но чтобы дразнили "у тебя нет мамы/папы", "сиротка" etc, - такого не было! Ни в детсаду, ни в школах, ни в вузах. Моя дочь без отца росла, племянница, которая меня мамой звала (мы с братом жили с родителями тогда), по факту без матери. Уровень - средний класс, без излишков. И другие дети были без отцов/матерей. Были, у кого один из родителей умер в период учёбы, так наоборот только поддержка со стороны одноклассников. У кого разводились родители - тоже поддерживали. Автору доверяю - с натуры пишет. Только вот в каких местах такая натура жестокая?
купила спасибо огромное
Интересно, как семья сходится в одну точку. Они уже почти вместе, но разве бывает так всё просто, тем более нам со стороны уже всё видно, а они в полном незнании. Лишь бы Богдану была оказана поскорее помощь, жалко мальчика, в коляске и на костылях... Но то, что теперь Сонечка будет получать любовь наравне с Богданом, вот счастье. Их судьба сводит не иначе. Как мне нравятся все эти детки, такая "компашка" намечается бедовая, держитесь все Вани с системой безудержной гадливости.
Не проходит оплата книги через Сбербанк
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена