https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1346 в Молодежная проза
#3032 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная новость!
Вот ведь рванула бомба!!!))))) Скорее бы прочитать продолжение, узнать мысли Артура... надеюсь, что он порядочный человек, отнимать не будет ребенка, но захочет принять участие в воспитание сына. Но и это хороший повод по чаще видеть Марию. А вот тех людей кто копается в чужом белье терпеть не могу....Артур и Маша сами бы по тихонько разобрались , между собой, да это было бы подольше, но когда нибудь всё равно это бы случилось.... но а так ...благодаря таким благодетелям, вышло, как вышло.... спасибо, автор....жду с большим нетерпением продолжения истории
Вот так всегда на самом интересном месте автор не томите ждем продолжения .
Интересно кто скинул этот материал и откуда узнали. Интересна реакция Артура ведь он не хотел и не хочет детей . Рванет его при столько людей или сдержится. Жду продолжения спасибо.
И вот сейчас Артур обрадуется, радость-сын, а ещё и толковый повод к Маше подкатывать , уже так легко не пошлёт. А сейчас на совещании, Машенька (а ее под локоток), дорогая, нам есть что с тобой обсудить)))
И тут уже будет не предложение фиктивной невесты, а предложение фиктивной жены, чтобы у сына была и мать и отец.
Об Артуре: что имеем не ценим, потеряв -рыдаем. Думаю ,что он осознал, что прошляпил многое, теперь будет исправлять
Огооо!!! О це так поворот! Не очікувано) І яка д реакція Артура? Я думала,він сам захоче з'ясувати хто такий Федір) а тут так несподівано,стаття " Таємничий спадкоємець А . Манапова знайдений" Нічого собі....Просто зрив. Як дочекатись продовження? Дякую, Діна ♥️
а подписка будет?
и все застыли в напряжении и ожидании...
Вот на этом интересном месте видимо и будет открыта подписка)))) Интриги, скандалы, расследования ждут Машу с бебиком... Верю в порядочность Артура по отношению к ребенку) Маша ему явно не безразлична, нравиться... будет, видимо настаивать на возможности почаще видится с Федей, если не жить заберёт к себе)) А там и свадьбу организует со временем... подождем, бум наблюдать)))
Все в руках автора:)
Спасибо:)
Пошла жара! Спасибо за роман, Дина!
О, как поворот!!!
ну и поворот . я в шоке
так хочется,чтобы он в следующей главе узнал,что у него есть сын.
Охренеть!
о боже вот это поворот..... что будет.....
Что будет, что будет!!!
Прочтет,не прочтет.Или отвлекет.Но все тайное правда стает явным. Ну винить ее не за что.Повел сразу с ней плохо.Да мог и бы не поверить тогда,или подумать что ребенком привязать хочет.Так что притензии только к себе.А общаться с сыном пожалуйста,но а Машу пусть теперь завоевывает и доказывает ,что она ему не безразлична.
Когда - то это должно было произойти). Ой ,что будет?)
Фортуна отвернулась от нее, точно, теперь будут проблемы на работе, Манапов возможно, чтобы отомстить, отберёт Федю, Стас будет Машу презирать, но надеюсь, что семья Маши не отвернется от нее и поддержит ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена