https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1353 в Молодежная проза
#3020 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, становится жарко!!)))
прода приди))))
То, как Маша разговаривала по телефону с сыном (проступили слезы, блуждающая улыбка) говорит о том, что это не партнер по бизнесу. Она палит себя. И какое у нее было выражение лица? Наверное, блаженно-счастливое. Опытный человек мог бы догадаться , что она разговаривала с ребенком или дорогим родным человеком. И если Манапов после этого разговора не наймет детектива - значит, не интересует его Маша. Встретились, возникла искра интереса, поговорили - вот и все общение. Ну и встречи по бизнесу.
спасибо огромное. очень жду продолжения!!!!
Все очень нравится, захватывает, но куча ошибок, неточностей. Желваки на скулах- так обычно говорят , хотя автор может изобрести новое местоположение)))
Спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения. А автору вдохновения ♥
Ох как проняло его, да, ревность это серьезно, знал бы ещё к кому ревнует?
Ох как будет зол Артур, когда узнает о ребенке...
И будет по-своему прав. Ведь он не знал, а она могла рассказать. И самое худшее, что могло случиться, Артур бы просто не поверил Маше, что она носит / родила его ребёнка, и послать её в пешее и далёкое путешествие. А мог бы и жениться, легенда про невесту ведь была.
Спасибо большое!!!
Где продолжение
Дина, спасибо за новые главы.
Судьба продолжает сталкивать Машу и Артура. И интерес Манапова к своей бывшей помощнице не только не ослабевает, но и усиливается. А еще явно видна ревность к незнакомому ему Федору. Что ж, пусть помучается от неизвестности. Лишь бы детектива не нанял.
Нокаут да, Артур
Спасибо большое
В принципе, Маша и не обманула Артура, для нее сын - самый лучший мужчина на свете. Так что пока Манапов не будет серьезно наводить справки о жизни Маши, то будет довольствоваться вот таким объяснениями.))))
спасибо
просто нет слов
Большое спасибо за продолжение!
Как она его быстренько на место поставила,хоть обманом))
Нужно теперь Артуру все узнать про соперника Федю)) Спасибо, Дина!!! Жду очень продолжения )
когда же он соберёт на неё всю информацию. это не сложно в наше время, тем более человеку его уровня.
Блин, который раз так получается, что Федя во время появляется на горизонте. Но я бы если честно с деньгами и связями Артура возможно решила бы поинтересоваться, что это за Федя такой волшебный.
Вообще, очень не хватает глав от лица Артура, хотя бы парочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена