https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Молодежная проза
#2440 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикто:
Совершенно никто:
Артур Маратович: *режим подлизы активирован*
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо! )
Большое спасибо.
Да что он к ней пристал кобель, гордость задела что не бегает за ним. А глава от Артура будет хотелось бы узнать что он думает про все. Жду продочку
Спасибо большое!
уух, закручивание интригу! а сына он увидит в самый неудобный момент для Маши, я так думаю. блиин, хоть бы Стас не оказался помешанным на Маше и не стал ее преследовать после отказа
Пока главный герой - козел! Чем его не устраивает нынешняя помощница? Лишь бы придраться!
Читается на одном дыхании, браво автору!!!
Маше и Артуру нужно было это расстование, чтобы понять , что они друг к другу чувствуют, что они друг для друга значат. Мария Андреевна выросла в профессинальном плане и стала как бы ровней Манапову, да к тому же уверенной, успешной и красивой женщиной. Если бы она осталась у Артура- была бы верной (отличной вечной привычной) помощницей. И ни о каких отношениях между ними и речи бы не было. Хотя она явно его и зацепила 3 года назад, но такая помощница ему тогда была нужней, чем отношения с Машей. Когда она ушла, он увидел все прошлое в ином свете, да было уже поздно. Всех помощниц сравнивает с несравненной бывшей и срывает на них свою злость.
интересно а когда артур узнает о ребенке? спасибо как всегдавеликолепно
уже жду продолжения)
Как-то видно по-разному они смотрят на причину расставания. Тут явно что-то не так с этой самой причиной. Спасибо за продолжение)
Спасибо Дина за прекрасную книгу,очень интересная и интрегующая. Пусть ваша муза не покидает вас,мы же таааак ждём продолжения)))
спасибо за продолжение
Благодарю!! Главный герой получается жестким, я бы даже сказала жестоким и бездушным как машина. Ах, миллиардер, ах красивой внешности и тела, но ведь больше ничего нет, нет ничего человеческого.
КНИГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ?ИЛИ БУДЕТ ПОДПИСКА?
Спасибо)
И почему же не оценил, когда была рядом ??:(
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена