https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618079233_44.png
Тайный наследник миллиардера
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1079 в Молодежная проза
#2395 в Современный любовный роман
10.04.2021 — 10.06.2021
2860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Книга "зацепила", но терпения нет ждать день ото дня проду. К какому времени рассчитываете закончить книгу, тогда куплю и прочту)))....
Фраза «тебе очень идёт без очков» просто убила(((. Это значит в очках она уродина?
Только полный невежа будет делать «подобный» якобы комплемент.
Я сама очкарик , и ненавижу , когда говорят мне эту фразу. Для меня сразу этот чел попадает в категорию «недалеких» людей.
спасибо, очень интересно и легко))
Да, Артурчик не прост. Умеет дела делать. ))))
Здравствуйте, книга будет бесплатной?
А от Артура будет повествование?
Большое спасибо за продолжение!
В этом раунде Артур переиграл Машу, но пусть эта победа выйдет ему боком, не заслужил еще он нашу девочку.)))) Да и Довлатов - жук ещё тот, конечно очень сомнительное поведение у него как для бизнесмена: назначать подписание сделки с одной фирмой, отказываться, бежать к конкурирующей фирме, а потом соглашаться на совместное ведение проекта. Спасибо за продолжение.)))
Бизсмен одним словом)выгода во всем ..очень классно прям хочу читать и читать))))
Какой он находчивый однако)))Спасибо огромное за продолжение.
Спасибо большое за продочку!
вот ведь жук специально это сделал чтобы рядом с ней быть)))) спасибо за проду
Спасибо за проду ❤❤❤
О це так Маша " влипла"....А Манапов не відстане від неї...Напевно наведе всі справки,щоб дізнатись хто такий Федір...Дякую, Діна ♥️ Гарного вечора ❤️
Да зря залезла в свой карман. Фирме прибыль а себе нервотрёпки на полгода. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, очень интересно....
Спасибо!
Вот это поворот! Хотела бы я увидеть лицо Манапова, когда он увидит Федора:)
Полгода совместной работы это плохо?по моему это совсем неплохо...узнаете получше друг друга...Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена